Маркевич подает в отставку с поста главного тренера «Днепра»

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Маркевич подает в отставку с поста главного тренера «Днепра»

30.06.2016 07:05

Markevich-460x270.jpg
Фото: dnepr.info


Главный тренер днепровского ФК «Днепр» Мирон Маркевич заявил, что не видит смысла работать бесплатно, и поэтому подает в оставку.

Об этом он*сказал в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
газете «Спорт-Экспресс в Украине».

Маркевич подтвердил информацию о том, что, вопреки слухам, «Днепр» все-таки будет существовать, и что планируется даже выезд за рубеж на тренировочный сбор.

«Теперь о будущем «Днепра» придется думать не мне — я подаю в отставку. Об этом заявил накануне руководству клуба. Не вижу смысла продолжать работу — тем более, бесплатно. Мы живем в цивилизованном мире, где заработанное честным трудом нужно отдавать. А жить целый год в неведении, теряя одного футболиста за другим — такого в именитом клубе быть не должно», – сказал Маркевич.

По его мнению, команде придется нелегко, потому что от участия в еврокубковом турнире ее отлучили на сезон, трансферной деятельностью в ближайшее время заниматься запретили, а новый чемпионат «Днепр» и вовсе начнет с минус шестью очками. Плюс команде придется играть значительно омоложенным составом.

По словам Маркевича, с выплатой ему заработанного никакой ясности нет.

«Со мной играют в молчанку.*Какая-то непонятная ситуация: еще накануне слышал «Я ничего не знаю», а сегодня — предлагают ехать на австрийский сбор. Был удивлен: какой смысл «палить» деньги, если у клуба полно долгов? Сначала нужно долги людям отдать, а уже потом думать о чем-то другом»,*– говорит он.

Маркевич признался, что ему грустно уходить из «Днепра». И заверил, что он не жалеет о времени, проведенном в днепровском клубе.

Маркевич назначен главным тренером «Днепра»*26 мая 2014 года. Сейчас ему 65 лет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это в который раз он уже в отставку подаёт?
Беня его в очередной раз не отпустит, и будет Мирон сопельки ещё годик жевать.
 
Ну что, Мирон, помог тебе твой Коломойский?
Так тебе, Иуде, и треба!
 
Пиздец Днепру...
 
Пойдет дядька на пенсию, возраст подходящий.
 
Я так понял, что Ярославский прислушивался к Маркевичу, часто с ним лично встречался, а Бене похрен на Днепр, только бабки вот и Маркевич не волшебник из говна пулю лепить! Ярославскому нужно Металлист забирать и Маркевича Главным тренером! За наш город обидно, что и стадион отгрохали и аэропорт, а нормальной команды нет!!!


и
 
Не вижу смысла в дальнейшем проведении чемпионатов Украины по футболу. В Европе обосрались, а чемпионат Украины с каждым годом смотреть все противнее. Он никому не нужен (кроме преданных фанов). НЕТ у нас футбола, нет красивой игры, все свелось на коммерцию. Просто обидно!!!
 
Не вижу смысла в дальнейшем проведении чемпионатов Украины по футболу.

нужно проводить за неделю ,собрать все команды и путём пробивания пенальти определить чемпиона .... играть то всё равно не умеют ....или бросить жребий и по домам.
 
нужно проводить за неделю ,собрать все команды и путём пробивания пенальти определить чемпиона .... играть то всё равно не умеют ....или бросить жребий и по домам.

Много мороки! Вот так в самый раз:
 

Вкладення

  • КМБ.jpg
    КМБ.jpg
    315.6 КБ · Перегляди: 19
Назад
Зверху Знизу