Опрос. Размер плитки в санузле.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 236
Опрос. Размер плитки в санузле.

При подборе плитки в санузел наткнулись на картинку из интернета. Возник спор с супругой по поводу размера изображенной на картинке плитки. Прошу помочь разрешить спор и указать какой по, вашему мнению, размер имеет черная плитка.
 

Вкладення

  • image.jpeg
    image.jpeg
    16.3 КБ · Перегляди: 165
где-то 60*120, хотя наверно 70х150
 
Это типа кабанчика, 75х150

PS:
Гугл говорит что это 152 x 75 mm
 
Останнє редагування:
Нужно много мнений, хоть и с одинаковыми ответами.
 
а Вы тоже черную хотите или как пример привели?
если, шо, черный самый "грязный" цвет, а с нашей-то водицей, мыть задолбаетесь.

Сначала пусть присобачат темное. На всю жизнь потом будет только светлая плитка. Себе тоже хотел темный низ и светлый верх, в итоге как увидел через 3 года подобное решение - закупил светлую плитку на все санузлы
 
Ну чисто с дизайнерской точки зрения такая укладка плитки (она так и называется: плитка под кирпич) смотрится не особо современно, точнее не особо уютно, и годится скорее для какого-нибудь фильма ужасов, где в подвалах какого-нибудь заброшенного сталелитейного завода, или заброшенной школы, маньяк-убийца провидит нечеловеческие эксперименты над своими жертвами (создаётся такое впечатление, что все архитекторы и строители умышленно оформляют и делают подобные комнаты, чтобы их заселяли маньяки-убийцы, не имеющие достаточных средств на ремонт :D) а если она уложена вертикально, то это вообще убивает моцк, вот специально нашёл:

ukladka-plitki-v-vannoj-v-razbezhku.jpg
 
Ну чисто с дизайнерской точки зрения такая укладка плитки (она так и называется: плитка под кирпич)
што вы говорите? Где вычитали? Плитка эта у нас называется "кабанчик", у них -"metro". Или вы о тех дезигнерах, которые пределом мечтаний считают трехуровневый потолок с "глазами" и обязательно в центре глянцевая пленочка?
Как по мне, более универсальной плитки, подходжящей к любому стилю, просто нет. Но я вообще люблю белое и кирпичи.
 
да ну, на 2х фото квадратная плитка, не кабанчик. Я вам очень много красивых интерьеров могу накидать, но зачем? Совершенно очевидно, что вы просто оправдваете личную неприязнь к часто используемой универсальной плитке.
 
Назад
Зверху Знизу