Нужен человек для слежки за девушкой

ТС, не надо никакой слежки. ты сильно расстроишься.
и даже если девушка не даст повода, все равно останешься мудаком.
потому что не смог доверять.
 
Если есть недоверие даже в таких мелочах, как клуб, о дальнейших отношениях не стоит и задумываться. Это уже жирная точка.
Ну, а если действительно невтерпеж, то для этого есть специально обученные люди. И лучше заплатить специалисту, который будет отрабатывать твои денежки, а не пропивать их в клубе:))))
 
Это называеться приследовать и т.д А в друг она там кого то трахнет,а потом ты ее завалишь и тот кто следил получит за соучастие )) )Кстати нормальные девушки по клубам не лазят
 
25C сказав(ла):
Кстати нормальные девушки по клубам не лазят
я бы немного иначе сформулировала.
если есть потребность раздельно тусоваться в клубе на стадии встречаний, то эти отношения малоперспективны.
 
И лучше заплатить специалисту, который будет отрабатывать твои денежки, а не пропивать их в клубе:))))
Это не пропивать, а работа под прикрытием:увага: Нужно же естественно вести себя:rolleyes:
 
я бы немного иначе сформулировала.
если есть потребность раздельно тусоваться в клубе на стадии встречаний, то эти отношения малоперспективны.
Я просто диджей и знаю что такое клубы и что делает девушка в клубе)
Чуть больше алкоголя и пздц :) С ней можно делать все что угодно,она сама позволяет )А потом видео в инете как ее епали 10 чурок :D
 
Я просто диджей и знаю что такое клубы и что делает девушка в клубе)
Чуть больше алкоголя и пздц :) С ней можно делать все что угодно,она сама позволяет )А потом видео в инете как ее епали 10 чурок :D

пипец. народ, какие вы места посещаете? где вы такое видели? или фантазия хороша работает?:confused:
 
Если она ходит в клуб без тебя, значит ты ей нафиг не нужен. что тут следить, тебе нужны доказательства этого? Будешь выглядеть полным идиотом.
 
Если она ходит в клуб без тебя, значит ты ей нафиг не нужен. что тут следить, тебе нужны доказательства этого? Будешь выглядеть полным идиотом.
Лол) Знаю одну такую пару - она по клубам ходит, как-то встретил её - мужиков уже перепивает по коктейлям разным, а чувак дома сидит, и пофиг ему как-то:rolleyes:
 
Лол) Знаю одну такую пару - она по клубам ходит, как-то встретил её - мужиков уже перепивает по коктейлям разным, а чувак дома сидит, и пофиг ему как-то
она что, ходит в клуб пить коктейли??? Какая пошлость. Нет, чтобы, как все нормальные девушки- ипстись с 10-ю чурками
 
ты меня успокоил...ато как так-то? столько времени впустую
А чего переживать, если сам парень девушки не беспокоиться:) А коктейли крепкие канеш, там как: выпила водки - береги пи...
 
Назад
Зверху Знизу