Иран: Россия - "ненадежный партнер".

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Иран: Россия - "ненадежный партнер".

Иран: россия (страна-террорист) - "ненадежный партнер"


Иранское государственное телевидение назвало Россию "ненадежным партнером", передает Associated Press. Транслируемое сегодня сообщение подвергло критике действия России, которые, по мнению иранской стороны, затягивают строительство реактора "Бушер" на юге Ирана по политическим причинам.
Посилання видалено

как же так? лучший друг России (занявший место Батьки) - и вдруг называет Россию ненадёжным партнёром?
да, и ещё - мне интересно что сегодня будут говорить едики, Марвальды и Змеи, вчера ещё певшие осанну Ирану и готовившиеся с газовым краном в руках отстаивать его интересы?
 
да, и ещё - мне интересно что сегодня будут говорить едики
То же что и всегда. Иран это не Москва 41 года и мы не обязаны защищать эту страну до последней капли крови. Они используют нас , а мы используем их в своих интересах. Что в этом плохого?
Антипод объясни мне - почему мы должны ради них леч костьми?
 
То же что и всегда. Иран это не Москва 41 года и мы не обязаны защищать эту страну до последней капли крови. Они используют нас , а мы используем их в своих интересах. Что в этом плохого?
Антипод объясни мне - почему мы должны ради них леч костьми?
стоп-стоп! где я говорил "лечь костьми"???
а про защищать общие интересы с Ираном - так это говорил ты.
едик-едик, зачем же ты врёшь? как не стыдно!
 
защищать общие интересы с Ираном - так это говорил ты.
едик-едик, зачем же ты врёшь? как не стыдно!

Что я вру? Да есть общие интересы с Ираном , но есть и не общие и не обязательно общие интересы перевешивают не общие.
Наша главная цель это ослабление США , 2 цель это заработать на этом , но нет цели которая называлась бы полное поражение США. Нам надо что бы США победила , но при этом победила с макимальными потерями.
Как когда то в интересах США была победа СССР над Гитлером.
 
На самом же деле думаю что россия (страна-террорист) просто хочет пересмотреть контракт , вернее не весь контракт , а только 1 пункт. Дело в том что значительную часть денег по контракту с Ираном россия (страна-террорист) получит тогда когда этот Бушер заработает , т.е если он не заработает по разным причинам - разбомбят или еще что нибудь то Атомстройэкспорт не получит всех денег. А такой сценарий вполне вероятен и россияне именно по этому просто хотят пересмотреть контракт. Вот и все и не думаю что есть еще какая нибудь другая причина . Бизнесс и не чего лишнего. Времена когда за поилитику должны были платить мы прошли , а пришло время когда за политику должны пллатить нам . Это ключевая фраза
 
как едик быстро изменил своё мнение, достаточно было одной ночи :)
ещё вчера он говорил о том, что при любой угрозе бедным иранцым россия (страна-террорист) тут же перекрывает все газовые трубы, и вдруг сегодня оказывается что есть бизнес, а бизнесу, едик, плевать на то что израильтяне разбомбили к пример электростанцию в далёком иране - бизнес хочет денег, и ни за что добровольно не прекратит поставки. так что, дорогой путинец, вас опять обманули. впрочем как всегда. батька вас обманывал, проклятущие хохлы обманывали, вот и янукович вас обманул: уже побежал на переговоры по размещению в Украине элементов ПРО, как в Польше и Чехии :)
 
кругом враги. одни враги нах.
 
как едик быстро изменил своё мнение, достаточно было одной ночи :)
ещё вчера он говорил о том, что при любой угрозе бедным иранцым россия (страна-террорист) тут же перекрывает все газовые трубы, и вдруг сегодня оказывается что есть бизнес, а бизнесу, едик, плевать на то что израильтяне разбомбили к пример электростанцию в далёком иране - бизнес хочет денег, и ни за что добровольно не прекратит поставки. так что, дорогой путинец, вас опять обманули. впрочем как всегда. батька вас обманывал, проклятущие хохлы обманывали, вот и янукович вас обманул: уже побежал на переговоры по размещению в Украине элементов ПРО, как в Польше и Чехии :)
Вы передергиваете слова. Нечего такого я не говорил , а что бы перекрывать трубу надо еще иметь этот Опек. Но даже при нем все равно россия (страна-террорист) как главный игрок в этом опек не будет делать не чего того что противоречит ее интересам. Так же как и в нефтяном опек С.Аравия не делает не чего того что против ее интересов.
Именно в этом и вся прелесть газового Опек - мы там будем самые крутые и важные , а в нефтяном мы такие не будем и именно по этому туда и не вступаем.
 
То же что и всегда. Иран это не Москва 41 года и мы не обязаны защищать эту страну до последней капли крови. Они используют нас , а мы используем их в своих интересах. Что в этом плохого?
Антипод объясни мне - почему мы должны ради них леч костьми?

Вроде было взаимовыгодное сотрудничество. Никакого датирования, как в случае с паразитами беларусами. И тут на тебе. Ультиматум Ирану.
Посилання видалено Иран в "непонятках".
Что характерно, ультиматумы выдвигает Киреенко, который в 1998 г. нагрел Россию...
Я все больше утверждаюсь во мнении, что "Холодная война-2" придумана для российских патриотов.
 
плевать на то что израильтяне разбомбили к пример электростанцию в далёком иране
И кстати я не вижу не каких препятствий для того что бы амеры разбомбили этот Бушер если это будет отвечать нашим интересам .
Нас с Ираном и его муллами нечего не связывает. Пока нам выгодно их поддерживать мы поддерживаем , а как только не будет выгодно продадим. Кстати они к нам относятся точно так же. Мы у них враг номер 2 , а сейчас на них разевает рот враг номер 1.
Вот и вся логика.
 
Вы передергиваете слова. Нечего такого я не говорил , а что бы перекрывать трубу надо еще иметь этот Опек. Но даже при нем все равно россия (страна-террорист) как главный игрок в этом опек не будет делать не чего того что противоречит ее интересам. Так же как и в нефтяном опек С.Аравия не делает не чего того что против ее интересов.
Именно в этом и вся прелесть газового Опек - мы там будем самые крутые и важные , а в нефтяном мы такие не будем и именно по этому туда и не вступаем.
не говорил? и примеры про газовый ОПЕК не ты приводил? хотя нет, я конечно не спорю, может вы там посменно работаете, мало ли что вчера сказал твой сменщик? ;)
Напали напр на Иран - закрутили краны с газом .
Распоясалась израильская военщина - закрыли кран.
Премьер Тимошенко начала .издить газ - Опек закрывает кран.
тоже наверное твой сменщик говорил? :) а то я так и представляю: Тимошенко начала .издить газ - и все-все страны, от Алжира до Ирана перекрывают газовые краны :)
да, едик, как же так получается: вчера ты говорил
Распоясалась израильская военщина - закрыли кран.
, а сегодня оказывается это просто бизнес - и никто не будет поступать против собственных интересов :)))
 
Вроде было взаимовыгодное сотрудничество. Никакого датирования, как в случае с паразитами беларусами. И тут на тебе. Ультиматум Ирану.
Посилання видалено Иран в "непонятках".
Что характерно, ультиматумы выдвигает Киреенко, который в 1998 г. нагрел Россию...
Я все больше утверждаюсь во мнении, что "Холодная война-2" придумана для российских патриотов.
Белорус Вам не кажется что Иран это не Белоруссия. Я не считаю белорусов паразитами , я считаю паразитами Лукашенко и его компанию. Конечно этот паразит гораздо приятней чем Ющенко.
 
И кстати я не вижу не каких препятствий для того что бы амеры разбомбили этот Бушер если это будет отвечать нашим интересам .
Нас с Ираном и его муллами нечего не связывает. Пока нам выгодно их поддерживать мы поддерживаем , а как только не будет выгодно продадим. Кстати они к нам относятся точно так же. Мы у них враг номер 2 , а сейчас на них разевает рот враг номер 1.
Вот и вся логика.
Я бы здесь выделил ...а как только не будет выгодно продадим. No comments, как говориться.
 
И кстати я не вижу не каких препятствий для того что бы амеры разбомбили этот Бушер если это будет отвечать нашим интересам .
Нас с Ираном и его муллами нечего не связывает. Пока нам выгодно их поддерживать мы поддерживаем , а как только не будет выгодно продадим. Кстати они к нам относятся точно так же. Мы у них враг номер 2 , а сейчас на них разевает рот враг номер 1.
Вот и вся логика.
понял-понял :) вчера "мы все вместе будем угрожать всему миру газовым ОПЕКом", а сегодня вы готовы отказаться от вчерашних договорённостей? ну так таки правы иранцы: россия (страна-террорист) - ненадёжный партнёр :)
 
Я бы здесь выделил ...а как только не будет выгодно продадим. No comments, как говориться.
Иранцы фишку просекли и уже сказали что им не интересно сотрудничать с таким ненадёжным партнёром :) а так же это поняли и все остальные члены картеля :) так что газовый ОПЕК чисто случайно забудет пригласить Россию :)
 
может вы там посменно работаете, мало ли что вчера сказал твой сменщик? ;)
Да нет смена моя была - у нас вахтовый метод . по недели.
Но неужели непонятно что все это
Напали напр на Иран - закрутили краны с газом .
Распоясалась израильская военщина - закрыли кран.
Премьер Тимошенко начала .издить газ - Опек закрывает кран.

будет делаться когда это выгодно нам. Надо быть тупым что бы это не понять. Нам не выгодно значит этого не будет. А вот если будет выгодно - ну там у амеров какие нибудь уступки выторговать - к примеру Прибалтику , В.Украину . С.Казахстан , Белоруссию . что бы сильно не возникали тогда пусть Израильская военщина распоясывается . а наши фаготы пусть лежат на складе и газ пусть идет.
Ну понял наконец то?
 
Иранцы фишку просекли и уже сказали что им не интересно сотрудничать с таким ненадёжным партнёром :) а так же это поняли и все остальные члены картеля :) так что газовый ОПЕК чисто случайно забудет пригласить Россию :)
А без России он не сотоится. Как не сотоялся бы нефтяной опек без Аравии.
 
Эдик не плохо сказал, в политике, как и в пословице: "дружба дружбой, а табачок врознь" ... ;)
Про Иран: если Буш решит красивой уйти, то ему не быть ...
А про Батьку можно сказать только одно: он уже "табачек" - по глупости "зажилил", и хорошо потерял на этом, отношение уже не вернуть, следовательно скоро он потеряет и все остальное ...
 
Эдик, всякий конформизм должен иметь свои пределы!
Если завтра Греф, к примеру, скажет отловить всех эдиков и перерезать им горло. Вы тоже найдете этому повелению положительное обоснование из категории "на благо России"?
 
Назад
Зверху Знизу