Сердюк Светлана Михайловна - просто адский человек

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 229
Сердюк Светлана Михайловна - просто адский человек

Сердюк Светлана Михайловна, работает на Центральном Рынке, если смотреть на вход в магазин Эльдорадо, ее лоток (киоск) справа.
Торгует продуктами пчеловодства, бочки там каккие-то.
Ранее проживала на улице Дмитриевской, я уверен, что очень многие люди знают этого человека! Так же ездит в маршрутке 15 либо 67, там с ней тоже очень хорошо уже все познакомились.
100% неадекватность человека. Надеюсь тут есть люди которые знают ее и поделятся своими историями.

Вот видеоматериал, снятый мною в прошлом году, для представления с кем имеете дело. Материал содержит очень жесткую нецензурную брань, эротические элементы и крайне не рекомендован детям до 16 лет, людям со слабым здоровьем.

 

Вкладення

  • чучундра.jpg
    чучундра.jpg
    281.6 КБ · Перегляди: 3394
Останнє редагування:
К чему собственно претензии? Щас у многих крыша съезжает, время такое...
 
Этот человек торгует на базаре, он очень опасен, люди должны знать, что это место нужно обходить десятой дорогой.
 
реально тетка ебанутая наглухо:(
одно время работал в том Эльдорадо, так она могла запросто среди бела дня пассать возле своего контейнера. обматерить любого прохожего.но то что опасна, врядли. просто противная особа
 
не знаю откуда вы это взяли. я у нее регулярно покупаю Вощину. Вполне адекватная женщина. Кто давал вам право выкладывать личные данные в теме без доказательств?
Второе. Первое фото явно сделано дома. А там хоть голым ходи или пьяным.
СЧитаю что ему в корзину.
 
На видео - адекватная женщина? ))) Не удивлюсь если она ещё и ссыт в продаваемые "продукты пчеловодства"
 
Конкуренция среди пасечников. Автор видео на Ютюбе - Виктор Янукович. Бабка вообще ебнутая. Очень странная тема.

ЗЫ: ябневдул!
 
Этот человек реально говорит только на матах. Предлагаю для эксперимента, сказать, что вощина какая-то не качественная... Попробуйте и ощутите всю волну адекватности. Рано или поздно вы все равно столкнетесь с ее любезностью.
А право я имею такое, что этот человек не дает мне и всей моей улице спокойно жить уже 10 лет!

Она и насрать может в продукты пчеловодства, для увеличения массы и придания более органического запаха своей продукции.
По поводу опасности, камень в человека она кидает легко, не задумываясь.
 
Конкуренция среди пасечников. Автор видео на Ютюбе - Виктор Янукович. Бабка вообще ебнутая. Очень странная тема.

Пасечник - это Андреич, Ющенко который. У Януковоща другие интересы
 
но то что опасна, врядли. просто противная особа
у нас таких полфорума . И что?
Этот человек реально говорит только на матах.
и Что? у нас на форуме некоторые только на матах.
Она и насрать может в продукты пчеловодства, для увеличения массы и придания более органического запаха своей продукции.
По поводу опасности, камень в человека она кидает легко, не задумываясь.
в отличии от вышесказанного я легко могу сфотографировать вощину, которую у нее покупаю на довольно круглые суммы. И ни разу она не пыталась обвесить. Вощина пахнет нежно, медком..
ТС!
ТС lj96YnI9El8
 
По внешнему виду моей соседки, по санитарному состоянию ее жилья да и ее самой, особенно когда она валяется посреди улицы. Мне страшно представить, что вы делаете с той вощиной которую у нее покупаете. Если она идет в продукты питания, не удивлюсь, что туберкулез не за горами.
 
Совсем не факт, что она срет в мед или будет намеренно портить свой, единственный заработок. В некоторых вопросах даже самые ебанутые проявляют завидную адекватность.
 
Если человек ведет антисанитарный образ жизни, то ее продукция врядли будет исключением. Как писалось выше, "выссыкание" под непосредственным местом реализации собственной продукции не вызывает никакого доверия к человеку.
 
Если человек ведет антисанитарный образ жизни, то ее продукция врядли будет исключением. Как писалось выше, "выссыкание" под непосредственным местом реализации собственной продукции не вызывает никакого доверия к человеку.
не могу понять смысла этой темы.
судя по ее внешнему виду,, вряд ли она сейчас читает ХФ.
Вощину я у нее покупал и буду покупать на круглые суммы. Сам я мед не ем и думаю вряд ли там есть туберкулез. А может и есть.
Мои товарищи тоже покупают у нее. Ведь у нее дешевле всех - по 75 гр кг+ она не обвешивает.
Нравится? RirOE-qivFo
 
что вы от нее хотите она даже на фотке зигу кидает.
 
ну понятно, что Вы сами мед не едите и вам все равно. Иначе бы говорили по другому. Смысл темы в том, что у таких людей не стоит покупать, люди ведущие антисанитарный образ жизни не заслуживают доверия при реализации пищевых продуктов. Ваше полное право покупать у нее и дальше, но вы не один тут на форуме. Я бы не стал у нее покупать, и многие другие тоже не станут. Я лучше куплю дороже, но у нормального продавца, а не у того кто срет в ведро и потом это ведро всем соседям на улице под калитку выливает.
Хотелось бы найти ее прошлых соседей, я думаю они располагают еще большей информацией о ее деятельности.
 
а где она берет товар???
 
На видео она как я поняла, у себя дома, а снимает соседка, что претендует на ее участок... бабка не в себе, но она не нападает, а уставшая от постоянных нападок, как я вижу... вместо того, чтобы молча бурчать, подала бы в суд на снимальщика из-за кустов за подглядывание и доведение до сумасшествия
 
Назад
Зверху Знизу