Хочу закрыться в центре занятости

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 670
Хочу закрыться в центре занятости

У меня реальные проблемы там, центр занятости Коминтерновского района. У меня челове- работник там числился несколько лет, а взносы я за него отчисляла только в центр занятости,у меня он не работал и стоял просто так- я его выловить не могла, чтобы уволить.Я теперь, через несколько лет после того , как его сняла таки с учета, не могу сняться с учета сама, так как мне надо разыскать этого товарища,чтобы он писал письмо в цз о том, что он у меня только числился, а не работал.
Короче, мне нужна помощь в закрытии и консультация, как выйти из этого положения. Реальную помощь оплачу.Очень хочется избавиться от этого дела.
 
Блин, первая мысль при прочтении названия темы была буквальной: зачем??? Зачем закрываться в помещении центра занятости? И только потом дошло.
Вы пишите внятней: юр.лицо, физ.лицо, что значит - только числился и какое отношение имеет бывший работник к вашему снятию с учета?
 
Явно физлицо, а ЦЗ, похоже, голову морочит. Нужен спец, который их построит.
 
В любом случае нужна более внятная информация.
 
У меня реальные проблемы там, центр занятости Коминтерновского района. У меня челове- работник там числился несколько лет, а взносы я за него отчисляла только в центр занятости,у меня он не работал и стоял просто так- я его выловить не могла, чтобы уволить.Я теперь, через несколько лет после того , как его сняла таки с учета, не могу сняться с учета сама, так как мне надо разыскать этого товарища,чтобы он писал письмо в цз о том, что он у меня только числился, а не работал.
Короче, мне нужна помощь в закрытии и консультация, как выйти из этого положения. Реальную помощь оплачу.Очень хочется избавиться от этого дела.

А на хрена им это письмо, если, как Вы говорите, все взносы Вы им перечислили?:confused: Если долгов нет, какого они Вам голову морочат? Это раз.
а во-вторых, уже нет районных центров занятости...................Есть городской, т.е. общий, Вы там были?
Если более предметно поговорить об этой проблеме, то я бы смогла Вам помочь......
напишите мне в личку , пожалуйста.....
 
Назад
Зверху Знизу