IQ quest Ай-Кью Квест. Гражданская 17.

Мы вместе с ТС пытались пройти этот квест . Я его друг . Вечер был безнадежно испорчен . Руководство на компромисс не шло. Девушка Мария какая-то неадекватная особа . Впрочем мы давно убедились ,что все женщины такие . Но ! Мы с другом рассчитывали на шахматные этюды , книги , интересные головоломки. Чтобы ,когда адреналин спадет , дома в уютных свитерах пообсуждать решения . И что получилось? Нам нахамили, ничего не предложили взамен . Мы понимаем , что воскресенье ,запара . Но все-таки . Давайте будем толерантнее относиться друг другу .
Piece Love Сердечко

Смысл флудить в теме БЛ?

Никакого отношения ко мне данный гражданин (гражланка) не имеет


Тема БФ
 
Смысл флудить в теме БЛ?

Никакого отношения ко мне данный гражданин (гражланка) не имеет


Тема БФ

Сережа ,это уж просто некрасиво. Я сто раз извинился . Ну хочешь я на колени стану , но это как-то мелко . Сколько раз можно повторять , я не думал, что тебя так заденет мой флирт на работе . Но , чтобы так сразу ...
"Никакого отношения не имеет" (с) Сережа... Не бросайся такими словами.Во-первых это ранит, во-вторых ,это не для публичного . Давай просто поговорим . Возьми трубку, прошу тебя.
 
В польском Кошалине при прохождении игрового квеста погибли пять человек.

Как передает Polskie Radio, около 17:00 по местному времени (18:00 по Киеву) в комнате для прохождения квеста произошел пожар.

"Жертвами трагедии стали пятнадцатилетние девушки, которые участвовали в вечеринке по случаю дня рождения одной из них", - говорится в сообщении.

В пожаре также пострадал мужчина. С сильными ожогами он доставлен в больницу.

Так шо еще легко отделался. )
Кстати, после этого глубоко задумался. Выбраться из квест-комнаты за час - задача не слишком сложная. Но за пару минут в непроглядном дыму - вот где экстрим. Реально страшно стало.
 
Назад
Зверху Знизу