Недостроители - халатность и мошенничество

Потрачено немало. А ещё денежка у тебя есть?

Это вопрос к чему?
Достраиваю потихоньку. Уже плавно перехожу в стадию "отделка-инженерка-отмостка-участок".
Если есть что предложить, всегда открыт к обсуждению!

А вообще хочу сказать всем, кто думает начать это хлопотное дело - строительство своего дома:
ЕСТЬ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ строители.
Слава Богу я в этом смог убедиться сейчас на своем опыте. Пусть это и исключительные случаи, но мне повезло. Надеюсь, и на следующих этапах не ошибиться с выбором.

А то уже думал, что рукожопы и мошенники - это вообще норма для строительного рынка Украины.
 
Добавлю ещё одного мошенника-строителя.
Мазанько Максим Васильевич (может представляться как Бойко Максим Васильевич).
Представляется прорабом-строителем, входит в доверие к заказчику, берёт предоплату и не выполняет обещанных объёмов работ, может неделями не брать телефон.
Все кто имеют претензии к данному персонажу, просьба писать либо в личку, либо на почту police.kh.chuguev@gmail.com, для составление коллективной претензии, которая будет приобщена к уголовному делу.
 
0982566505 михаил, самый настоящий недостроитель, сорвал все сроки, оставил работу которую нужно доделывать и переделывать...Вообщем если хотите затяжных проблем звоните Михаилу.
 
0982566505 михаил, самый настоящий недостроитель, сорвал все сроки, оставил работу которую нужно доделывать и переделывать...Вообщем если хотите затяжных проблем звоните Михаилу.

Стесняюсь спросить. А кто Вы? Что пришлось переделывать и доделывать? И самое главное почему не пытались связаться со мной? Мой телефон всегда на связи. Будьте любезны описать всю ситуацию, дабы люди не рисковали и Вы не оказались чем-то озлобленным завистником
 
0982566505 михаил, самый настоящий недостроитель, сорвал все сроки, оставил работу которую нужно доделывать и переделывать...Вообщем если хотите затяжных проблем звоните Михаилу.

А не обиженный ли горе работник Андрюша, который неспособен 2 кирпичика спустить. Свою бабу подговорил написать....
 
0982566505 михаил, самый настоящий недостроитель, сорвал все сроки, оставил работу которую нужно доделывать и переделывать...Вообщем если хотите затяжных проблем звоните Михаилу.

Прошу администрацию и модераторов повлиять на эту ситуацию! Так как, этот пост разместила "девушка-знакомая-подруга-" человека, который работал на меня. Так как он не соответсвовал ни каким нормам рабочих требований, по своей воле сбежал...)))
 
Назад
Зверху Знизу