Самый лучший спорт-клубъ

Я уже давно хожу в Сафари, недостакти конечно есть, но в основном очень неплохо.
Хотя 90% людей выбирают зал по местоположению,а не по спортивным характеристикам.
 
Ходил в Сафари, нравилось почти все, но у них не было бассейна.

В Тетре есть бассейн, новые тренажеры, просторно, но тренерский состав как-то особо не производит впечатления.. хотя это наверное потому, что не беру индивидуальные тренировки :-)
 
Ходил в Сафари, нравилось почти все, но у них не было бассейна.
Во дворе идет активное строительство бассейна. Обещают к осени уже открыться, но реально думаю годика полтора им понадобится как минимум. Вот парковка у них маленькая - это не очень удобно.
 
В Тетре есть бассейн, новые тренажеры, просторно, но тренерский состав как-то особо не производит впечатления.. хотя это наверное потому, что не беру индивидуальные тренировки :-)

Ну, с чего бы вам мог понравиться тренерский состав в Тетре? Учитывая политику фитнес-клуба вкладывать кучу денег в оборудование и при этом платить гроши тренерам?
 
Ну, с чего бы вам мог понравиться тренерский состав в Тетре? Учитывая политику фитнес-клуба вкладывать кучу денег в оборудование и при этом платить гроши тренерам?

Если я не ошибаюсь, то в большинтсве крупных спорт-кулбов типа Тетры, тренера работают не за зарплату( т.е. ставка есть, но мнимальная), а за персональные тренировки. Или не так?
 
Назад
Зверху Знизу