• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Save Aleppo, Save Donbass!" - в Харькове прошла акция около консульства РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Save Aleppo, Save Donbass!" - в Харькове прошла акция около консульства РФ

15.12.2016 18:50
"Save Aleppo, Save Donbass!" - в Харькове прошла акция около консульства РФ
Под зданием консульства собралось немного людей, все харьковчане. Участники акции требовали от российской власти прекратить уничтожение народа Сирии. Все кто пришел, вспоминали события, которые происходили в Украине в 2014 году, и ставили знак равенства между началом войны на Донбассе и беспорядками, которые сейчас происходит в Сирии.

Ольга Леонова, участница пикета

После этих жутких кадров, маленькие дети, молодые ребята, просто невозможно сидеть дома, сегодня очень многие люди готовы прийти, я думаю, что это только начало, эмоции которые сейчас у всех возникли сродни тому, что мы испытывали в начале войны в 14 году.

Анна Чуркина, участница пикета

Мені це нагадує це Освенцім онлайн, ми спостерігаємо, на жаль, весь світ і нічого зробити не можемо, як вбивають дітей, бачимо тортури. Ви будете звертатись до російського консульства? Моя думка, що звертатись до Росії це марна справа, я тут вже не вперше, ми зверталися щодо дій в Україні, це системна політика Росії

Ні війні!!! Ні війні в усьому світі!

К митингующим никто из дипломатов не вышел, окна, и двери дипучреждения уже в четыре часа дня были плотно закрыты. Через полчаса после начала акция завершилась. Обошлось без потасовок.
*


Наталья Белокудря
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех кто любит игил и умеренную оппозицию...
просматривать перед пикетом...
 
Для тех кто любит игил и умеренную оппозицию...
просматривать перед пикетом...
Та это бесполезно. Главное, что ИГИЛ против России, а это сейчас для Украины очень важно. Другие проблемы будем решать потом. Ага.
 
Для тех, кто любит расиюшку...просматривать перед сном

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для тех кто любит игил и умеренную оппозицию...
просматривать перед пикетом...
Действия своих пидарасов глянь.

213fa48d605b1ec8b6cb25c381a4468b.jpg


32587_600.jpg
 
та да)))

алиса! меняй акк..тебя пидара-балабола не забудут долго.))

там вроде кацапские "братушки" бармалеям непаливно оружия дохрена презентовали..Так что..кто там с кем хороводы водит-еще поглядеть треба)
 
Что общего между ИГИЛ и фашистами?
Они оба пришли на чужую землю убивать своих братьев и называть эту землю своей.
 
Игил наши браття?
. На ИГ распространяются международные санкции в соответствии с резолюциями Совета Безопасности ООН, принятыми против «Аль-Каиды» и связанных с ней организаций. Группировка признана террористической в России, США, Австралии, Канаде, Саудовской Аравии, Великобритании, Израиле и Индонезии. 8 сентября 2014 года Лига арабских государств признала экстремистскую группировку «Исламское государство» террористической организацией.
Жду продолжения акции возле консульств вышеперечисленных государств.
 
Назад
Зверху Знизу