• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не будет третьего Майдана, будет кровавая Колиивщина, - нардепы

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Не будет третьего Майдана, будет кровавая Колиивщина, - нардепы

В случае, если недовольство украинцев нынешней властью перерастет в третий Майдан, события могут пойти по сценарию кровавого народного восстания Колиивщины

20151125073231.jpg


Такое мнение высказал народный депутат Украины Николай Томенко в интервью изданию «АСН».

thumbs_flag-of-ukraine-1.jpg


По словам политика, все зависит от того, насколько высоким будет градус социального протеста.

Томенко отметил, что если в Украине будет «эволюционная революция», то обновление власти произойдет в 2017-2018 гг. через досрочные парламентские выборы.

«А вот «революционная революция» – это уже будет не третий Майдан, а вторая Колиивщина . И эти протестующие точно не будут петь гимн по пять раз в сутки и не пустят «партийных вождей» на сцену для объявления о проведении очередного «народного вече», - пояснил он.

Отметим, подобное мнение ранее высказал народный депутат Борислав Береза «…Если власть бьют, а она не меняется, власть становится не нужной. Если власть становится не нужной - ее свергают… Реализовывать гражданский запрос на справедливость - необходимо! Ведь третьего Майдана не будет. Будет жесткая, быстрая и кровавая Колиивщина».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какую б ещё тему создать в новостном разделе.
 
А моё экспертное мнение интересует кого-нибудь?
 
И Я ЗА СИСЬКИ ... :груди10::груди10::груди10:
 
Узри же пипл мое экспертное мнение. Третьего майдана не будет! Я не позволю :D Сделаю все для этого. Буду днями и ночами строить посты на ХФ, чтоб всех это так заебало, что все скажут, Ну его нах этот майдам, Артем заебал своим постами.

Эксперт по сиськам?

Не сказал бы. В моей жизни сисек не так много было. Скорее, младший специалист:D
 
Назад
Зверху Знизу