А почему Майдан-2 не обсуждается? Дранг нах грабли всё-таки.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2012
Повідом.: 5224
А почему Майдан-2 не обсуждается? Дранг нах грабли всё-таки.

Собственно сабж.
Вроде как там обратно революция назревает. А тут почему-то молчок.
Шо, реально всем пофиг? Никто не верит? Настолько первый Майдан отбил веру в действенность акций народного протеста?
 
кому делать нечего - и туда пойдут ...

зы: прошлый Майдан был заранее проспонсирован и отрепетирован, ... ну а кто вложит деньги в нынешний? ...
 
Останнє редагування:
хихикай/не хихикай, но в смене власти в Украине, имеющие ресурсы чтобы проплатить/организовать Майдан - не заинтересованы ...
+ немаловажный фактор выигрышности подобного Майдана - переход на сторону протестующих силовиков и тех кто сейчас во власти, иначе результат подобной акции - сомнителен ...
 
хихикай/не хихикай, но в смене власти в Украине, имеющие ресурсы чтобы проплатить/организовать Майдан - не заинтересованы ...

Я не о том: те, кто хихикает, просто по Фрейду пытаются оправдать перед собой свою трусость и готовность терпеть любых негодяев у власти. :) Не будем себя обманывать, а признаемся, как есть...

Они конечно будут сейчас все это отрицать с пеной у рта, но это все самообман.
 
видна рука комитета 300.. под руководством перуна
 
кому делать нечего - и туда пойдут ...

зы: прошлый Майдан был заранее проспонсирован и отрепетирован, ... ну а кто вложит деньги в нынешний? ...

Это всё понятно, я ж не о том спрашиваю.
Всё ж таки в стране происходит некое политическое событие. А обсуждения этого события в политическом разделе форума не наблюдается.
Такое, с моей т.з., может быть только в том случае, если у всех участников дискуссий сложился полнейший консенсус по поводу бесперспективности акции протеста, её крайне малой значимости. А консенсунс - на любом политическом форуме - вещь если и возможная, то в высшей степени наиредчайшая, как выпадение двух шестёрок пять раз подряд при игре в кости.
 
Это всё понятно, я ж не о том спрашиваю.
Всё ж таки в стране происходит некое политическое событие. А обсуждения этого события в политическом разделе форума не наблюдается.
Такое, с моей т.з., может быть только в том случае, если у всех участников дискуссий сложился полнейший консенсус по поводу бесперспективности акции протеста, её крайне малой значимости. А консенсунс - на любом политическом форуме - вещь если и возможная, то в высшей степени наиредчайшая, как выпадение двух шестёрок пять раз подряд при игре в кости.

В этом "политическом" разделе никакой политики нет, посиделки какие-то...
 
В этом "политическом" разделе никакой политики нет, посиделки какие-то...

А это потому что тут если не все, то большинство такие как Вы. Не рыба, ни мясо, в общем.
Вот берите пример с меня: возник у меня политический вопрос по поводу акции народного протеста. Другой бы сопли жевал, а я р-раз - и его немедленно обсудил. Ну то есть не совсем обсудил ещё, пока нахожусь в стадии активного острополитического диспута.
 
А это потому что тут если не все, то большинство такие как Вы. Не рыба, ни мясо, в общем.
Вот берите пример с меня: возник у меня политический вопрос по поводу акции народного протеста. Другой бы сопли жевал, а я р-раз - и его немедленно обсудил. Ну то есть не совсем обсудил ещё, пока нахожусь в стадии активного острополитического диспута.

Да, Вы типичный пример: зачем Вам из Люберцев обсуждать так живо и так рано то, что здесь происходит или не происходит? Просто безопасно почесать язык. Обсуждать в Люберцах кремлевские проблемы стремно, а здешние - одно удовольствие.
 
1273188.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При населении Киева в 3 млн на майдан вышли 1-2 тыс. человек...(я пока не видела данных, что больше...) Это мало... Всем городам организовываться надо. Иначе нас опять, вместе с остальными братскими народами, засунут в глубокую жо
 
При населении Киева в 3 млн на майдан вышли 1-2 тыс. человек...(я пока не видела данных, что больше...) Это мало... Всем городам организовываться надо. Иначе нас опять, вместе с остальными братскими народами, засунут в глубокую жо

Ну в Харькове вообще вышли двести клоунов, и никто даже не заметил.
 
Да, Вы типичный пример: зачем Вам из Люберцев обсуждать так живо и так рано то, что здесь происходит или не происходит?

Просто когда у меня возникает политический вопрос, я его обсуждаю. Это, мне кажется, вполне нормально. Или нет?
 
в тот майдан было вложено столько госдеповского бабла,что ю+ю на следующий же день продали криворожсталь что бы рассчитатся за побэду.

Вот еще один представитель типичного интеллекта ХФ..

Просто когда у меня возникает политический вопрос, я его обсуждаю. Это, мне кажется, вполне нормально. Или нет?

Если бы Вы обсуждали у себя люберецкий или московский вопрос- это было бы нормально. А здесь-скорее нет.

Ну в Харькове вообще вышли двести клоунов, и никто даже не заметил.

Вот зачем Вам это писать, если Вы все же заметили??
 
Велтон отключил камеру в Киеве заранее. Глянуть бы на это "многотысячное"

Я полночи пыталась найти хоть одну вебкамеру...Ну в ЖЖ уже много фоток и видео. нормальное начало, тем не менее.

Ну в Харькове вообще вышли двести клоунов, и никто даже не заметил.

Жаль. Надо будем сходить к ним, поддержать
 
Если бы Вы обсуждали у себя люберецкий или московский вопрос- это было бы нормально. А здесь-скорее нет.

По-моему, вполне нормально обсуждать люберецкие вопросы в Люберцах, а украинские в Харькове, например. Ну или в Одессе - это по вкусу.
Разве нет? Или украинские проблемы следует обсуждать в России, а русские - исключительно на Украине?
 
По-моему, вполне нормально обсуждать люберецкие вопросы в Люберцах, а украинские в Харькове, например. Ну или в Одессе - это по вкусу.
Разве нет? Или украинские проблемы следует обсуждать в России, а русские - исключительно на Украине?

Так и я же об этом, люберцы обсуждают свои проблемы в люберцах..
А Вы сейчас действуете по принципу " Эмнисти интернешнл "...Там, говорят, действуют по правилу холостяка: не ... где живешь, не живи, где ... , критикуют страну те, кто в ней не живет.

Может Вы грантоед с опытом работы в " Эмнисти интернешнл " ?
 
А Вы сейчас действуете по принципу " Эмнисти интернешнл "...Там, говорят, действуют по принципу холостяка: не ..где живешь, не живи, где.... , критикуют страну те, кто там не живет.

Но меня очень интересует Украина. Я её, можно сказать, люблю всем сердцем.
Это ненормально, Вы полагаете? Ваша страна не заслуживает любви?
 
Назад
Зверху Знизу