выставки ноябрь-декабрь 2007

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 3262
выставки ноябрь-декабрь 2007

вот и приближается конец года. кто куда едет/идет выставляться?

как насчет повидаться на Канисе? кто идет на Канис САС?

ТАКСЫ!! как насчет по пиву?
 
мы идем на канис, но бурбулям пива не предлагают
 
Алла,как обычно все те же лица на Канисе- идут ВСЕ!
А потом Молдова,Хрусталь
 
вы, бурбули, с нами пива еще не пили, а таксы - уже проверенные товарищи по части пива.
но вы если что, тоже к нам подплывайте. и обязательно расскажете про "державу".

только я не знаю, будет ли место, крытые залы всегда неудобны для междусобойчиков. каждый хочет ближе к своему рингу сидеть. а нам все равно - мы сами себя в ринге посмотрим, и можем потом находиться в любом уголке зала.
 
Iri.na - на Молдову мы не едем (((
Хрусталь...он разбит по дням, жалко.

да, я знаю, лица те же. но иногда эти лица тусуются вместе (наверное это те, кто не конкурирует друг с другом в рингах )))? ).
 
Отвечаю, таксы идут на Канис! Значит - пьемс, тока скорее всего не пиво, холодновато будет, а писять бегать в очереди стоять неохота, может по коньячку, надо переходить на зимний режим......
А на Киев поеду если пролечу с Цацкой на Канисе, может к Киеву мелкая обрастет......есть надежда....
 
я приготовлю глинтвейн - тепленько будет. или можно грога в термос забацать - сладкий час с лмоном и коньячку туда

ага - очереди в буфетах. берите бутеры и т.д. с собой.
 
Ну, отличная идея! Так и сделаем!
 
Iri.na - на Молдову мы не едем (((
Хрусталь...он разбит по дням, жалко.

да, я знаю, лица те же. но иногда эти лица тусуются вместе (наверное это те, кто не конкурирует друг с другом в рингах )))? ).

Ну, и что разбит по дням - не поняла?

Ничего подобного - и конкурирующие в ринге,тоже тусуются вместе (ну не все,эт да ;)):D
 
Мы тоже на Канис идем
 
Ну, и что разбит по дням - не поняла?

есть шанс, что не увижу те породы, которые хотелось увидеть и не смогу поехать с теми, с кем хотела бы поехать.

Ничего подобного - и конкурирующие в ринге,тоже тусуются вместе

чаще всего видела обратное, именно в плане выставок.
в плане соревнований это скорее исключение, когда конкуренты настроены враждебно, и смотрится это как минимум глупо.
 
он прикалывается
 
Да.....Веселый будет сабонтуй-Вся выставка опять наппетьси.....
 
Цитата:
Ничего подобного - и конкурирующие в ринге,тоже тусуются вместе

чаще всего видела обратное, именно в плане выставок.
в плане соревнований это скорее исключение, когда конкуренты настроены враждебно, и смотрится это как минимум глупо.


АЛЛА,не вырывайте слова из текста:увага:
В них много смысла
 
Цитата:
Ничего подобного - и конкурирующие в ринге,тоже тусуются вместе

чаще всего видела обратное, именно в плане выставок.
в плане соревнований это скорее исключение, когда конкуренты настроены враждебно, и смотрится это как минимум глупо.


АЛЛА,не вырывайте слова из текста:увага:
В них много смысла

Это точно выглядит,как минимум смешно!!!!!!!Особенно,когда еще и обижаться не понятно на что начинают!;)
 
Назад
Зверху Знизу