Вода из-под крана бьет током

Видео на моём канале есть на эту тему
я сюда уже кидал его - не помогает :D:D:D

в громоотвод молния попадать не должна.
не должна, но попадает же, хоть и редко
Иначе этому молниеотводу цена нуль.
не существует молниеотводов у которых вероятность попадание 0.
 
:браво: Молодец. Свет будет у всех, только очень яркий.

:confused:
И с каких херов он у всех будет очень яркий???
Тем более сам же вначале мне доказывал, что во всех домах у нас система ТN-S)))
Так если мы в однофазной системе отрубили ноль, то с какого хера у всех будет свет?:рл:
 
а как отключать будем? под нагрузкой или без? и кто за этот акт бытового терроризма расплачиваться будет (бытовая техника нынче дорого стоит)?

но не долго и с очень яркими красочными эффектами

А это нужно обратиться за советом к местному РЭС. По опыту, они никогда не спрашивают можно или нет.
 
Народу главное найти отмазку.
Если это воспринимается за грубость: примите мои извинения. Никого специально я обидеть не хотел и не хочу.
 
:браво: Молодец. Свет будет у всех, только очень яркий.

Да, забыл уточнить:) ноль отключаете непосредственно перед входом в квартиру, а не общий на входе в подъезд (я такого своему врагу сам не пожелаю, так как сам был свидетелем такой оплошности от местных электриков).
 
я такого своему врагу сам не пожелаю, так как сам был свидетелем такой оплошности от местных электриков
обычно это приводит к пожарам. знаю как минимум 1 выгоревшую комнату в одной из общаг в пригороде. а всего-то отгорел ноль на воздушке к данному строению. к счастью, никто не погиб
 
Народу главное найти отмазку.
Если это воспринимается за грубость: примите мои извинения. Никого специально я обидеть не хотел и не хочу.

Та и Вы звыняйте если что не так.
Вижу Вы нормальный человек, а я с горяча (достали неадекваты) на Вас их личину приложил. Звыняюсь.
 
обычно это приводит к пожарам. знаю как минимум 1 выгоревшую комнату в одной из общаг в пригороде. а всего-то отгорел ноль на воздушке к данному строению. к счастью, никто не погиб

У товарища моего так в двухтысячных выгорела вся бытовая техника. После этого он о барьерах и узнал.
 
А если зайти в "Найти еще сообщения от ЛюДАЯ1", то там еще в четырех темах упоминания об "австрийской страховой". Может, она действительно хорошая?:D

а если рискнете - и потом отпишитесь! А вдруг я ВАС спасла своим советом!:confused:
Очень приятно внимание! общение и взаимопонимание
 
Назад
Зверху Знизу