Кешбек существует?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Кешбек существует?

Чтобы например сходить в супермаркет за едой, а потом получить 5-10% кешбека? Есть реально такие банки? Или только в рекламе?
В супермаркет, который я хочу, а не магазин из какого-то списка банка
 
Чтобы например сходить в супермаркет за едой, а потом получить 5-10% кешбека? Есть реально такие банки? Или только в рекламе?

10 проц то ты много хочешь. Но насколько мне известно в этом плане Монобанк впереди планеты всей.
 
монобанк за продукты 2 %, за кафе 3%, за покупки с али тоже кешбек
 
Чтобы например сходить в супермаркет за едой, а потом получить 5-10% кешбека? Есть реально такие банки? Или только в рекламе?
Вполне реально. Но 10% это надо чтобы тебе крупно повезло. Тот же Монобанк или Альфа-банк дают на выбор 2 (Альфа - 3) категории из 7, где будут повышенные проценты. Максимум до 20%, но 20% на продукты мне ни разу не попадалось. Был 20% на такси, на цветы, на книги... А на продукты обычно не больше 3-5%.

Только ты учти, что кэшбек тебе начислят на дополнительный (виртуальный) счёт, а чтобы перевести их на свой основной счёт реальными деньгами, тебе с начисленного кэшбэка придётся заплатить ещё 19.5% налога на доход и военный сбор.
То есть вместо 100 грн кэшбэка ты получишь около 80 грн на счёт.
 
2% в моно это с дебетных средств, и 1% с кредитных.

в начале каждого месяца выбираешь две категории, на которые будет кешбек.
например на такси пару месяцев назад было 20%)
 
Моя жена не даёт мне тратить деньги!:DРассчитывается везде только Монобанком,уже около штуки гривасов насобирала на кэшбеке,и хвастает,что это её деньги...Я,правда,скромно умалчиваю,что счёт Моно пополняю я!:D....Но 5-10%...это вы много хотите,конечно....
 
Когда то на Али был хороший кэшбек, до 20% да плюс купоны и скидки,эх:кручусь:
 
Максимум до 20%, но 20% на продукты мне ни разу не попадалось. Был 20% на такси, на цветы, на книги...

Еще как-то в один месяц на кино-театры 20% был. А вообще постоянный стандартный на все в Альфе 0,5%.
 
Вполне реально. Но 10% это надо чтобы тебе крупно повезло. Тот же Монобанк или Альфа-банк дают на выбор 2 (Альфа - 3) категории из 7, где будут повышенные проценты. Максимум до 20%, но 20% на продукты мне ни разу не попадалось. Был 20% на такси, на цветы, на книги... А на продукты обычно не больше 3-5%.

Только ты учти, что кэшбек тебе начислят на дополнительный (виртуальный) счёт, а чтобы перевести их на свой основной счёт реальными деньгами, тебе с начисленного кэшбэка придётся заплатить ещё 19.5% налога на доход и военный сбор.
То есть вместо 100 грн кэшбэка ты получишь около 80 грн на счёт.

Ваще-то в Альфе 5 категорий, они, правда, разные постоянно...А шоб с 3х прыгнуть на 5ть, надоть не сымать денежку пока не накопится кажись 1000 грн...
 
Ваще-то в Альфе 5 категорий, они, правда, разные постоянно...А шоб с 3х прыгнуть на 5ть, надоть не сымать денежку пока не накопится кажись 1000 грн...

Между ними еще 4 категории(золотой статус). Это как раз за 1000. Но снимать их можно, все равно будут засчитываться для следующего статуса. А следующий платиновый начиная с 3000 - это как раз 5 категорий.
 
Между ними еще 4 категории(золотой статус). Это как раз за 1000. Но снимать их можно, все равно будут засчитываться для следующего статуса. А следующий платиновый начиная с 3000 - это как раз 5 категорий.

а, ну мож, помню, шо пару мес не сымал ниче для платины, но вроде меньше 3000 было...
 
а, ну мож, помню, шо пару мес не сымал ниче для платины, но вроде меньше 3000 было...

А я снимал постоянно, и оно все равно общее количество для следующего статуса засчитывало. И после 1000 стал золотой и 4 категории. А у тебя точно 5 категорий? Хотя, честно говоря, там и 3-х с головой обычно хватает. Остальные какие-то левые обычно подсовывают)
 
Альфа-банк дают на выбор 2 (Альфа - 3) категории из 7, где будут повышенные проценты. Максимум до 20%, но 20% на продукты мне ни разу не попадалось. Был 20% на такси, на цветы, на книги... А на продукты обычно не больше 3-5%.
В позапрошлом месяце 10% на сладости)))
 
А я снимал постоянно, и оно все равно общее количество для следующего статуса засчитывало. И после 1000 стал золотой и 4 категории. А у тебя точно 5 категорий? Хотя, честно говоря, там и 3-х с головой обычно хватает. Остальные какие-то левые обычно подсовывают)

ага, 5 точно...У них еще прикольная карта Карбон подвязывается к общему счету, то там постоянный кешбэк на топливо на любой заправке 3%
 
ага, 5 точно...У них еще прикольная карта Карбон подвязывается к общему счету, то там постоянный кешбэк на топливо на любой заправке 3%

А, ну у меня попроще, как говорится принудительно выдали)
 
Альфа банк - Трэвэл карта, 3% почти за все, никаких дурацких категорий (ну кроме пополнения телефона, комунальных). Но освоить их можно только на траты из категории Путешествий (авиа, жд, отели, airbnb, аренда авто).
 
Но освоить их можно только на траты из категории Путешествий (авиа, жд, отели, airbnb, аренда авто).

А ты говоришь нет категорий) На обычной можно деньги забрать, а это чисто для путешественников.
 
1-2 % продукты -супермаркеты.Любые(даже продуктовый магазинчик на рынке),
на АЗС 2%-тоже на любые.
Но выбираешь две категории из предложенных каждый месяц. Большие проценты обычно на то,что особенно часто не покупаешь(на цветы когда то 20 % было,на такси тоже).Это А-банк зеленая карта
 
Назад
Зверху Знизу