Назарбаев уверяет, что Зеленский согласился на встречу с путиным тет-а-тет

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 32877
Назарбаев уверяет, что Зеленский согласился на встречу с путиным тет-а-тет

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил провести переговоры глав России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в Казахстане. Об этом сообщает РИА "Новости".

По убеждению экс-главы Казахстана, двум президентам крайне необходимо поговорить лично наедине.

"Я встретился с господином Зеленским, послушал его.
Буквально вчера говорил с Владимиром Путиным на тему, как дальше решать эту проблему...Я считаю, что нужна отдельная личная встреча президентов России и Украины", - заявил Назарбаев во время заседания дискуссионной площадки "Астана клуб".
По словам Назарбаева, украинский лидер уже согласился на встречу на "нейтральной площадке".

"Мне кажется, сейчас момент хороший. Зеленский получил поддержку народа, и он может проявить волю и решить этот вопрос", — заключил политик.
 
a2b9bc4e6f65dde583.jpg
 
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил провести переговоры глав России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в Казахстане. Об этом сообщает РИА "Новости".

Баня, водка, гармонь и лосось будут?

пс. В чем Зеленскому не откажешь - он не ссыкун.
 
Михайло Губа пиздить
Ні. Він просто недоговорює. :D
Зеленського вони обрали потім. Спочатку вони обрали Порошенко. А до цього януковича, Ющенка, Кучму, Кравчука.
А до того вони навіть і не обирали. Тільки голосували.
 
Импичмент Трампа, приход к власти президента от демократов и его вмешательство в Нормандский процесс
то есть надо еще подождать и будь что будет?
И если не будет импичмента и трамп зайдет еще на 4 года то чуть дольше подождать?
 
будут догавариваться посередине. наконец-то в Украине президент держит предвыборные обещания

встреча состояла? Что ж вы срёте в свои штаны раньше времени. Назарбаев в своей стране порядки не может навести, одно кумовство. Я к то му что это не авторитетный чел и к его мнению прислушиваться не стоит.
 
Ну правильно, сильные лидеры должны договариваться без посредников.

Сильно сказано :yahoo:

Я б сказала -карликовые переговоры :D
Что хутин предложит зе понятно. А вот, что зе - хутину, не рискуя быть вынесеным украинцами вперёд ногами до срока?
 
Я б сказала -карликовые переговоры
Ваши предложения абзвучьти.
Вы ж наверняка знаете, как правильно.

1. Ни в коем случае не встречаться с путиным (Порошенко встречался, напомню), так?
2....?
 
Сильно сказано :yahoo:

Я б сказала -карликовые переговоры :D
Что хутин предложит зе понятно. А вот, что зе - хутину, не рискуя быть вынесеным украинцами вперёд ногами до срока?

Як таке писати, Зеленський має вотум довіри від народу! Невже Ви не вірите у нашого мудрого Керманича, він не сцикун, і покаже отому Путіну де нам зимувати...:yahoo:
 
Сильно сказано :yahoo:

Я б сказала -карликовые переговоры :D
Что хутин предложит зе понятно. А вот, что зе - хутину, не рискуя быть вынесеным украинцами вперёд ногами до срока?

Если Зеля предложит Хуйлу забрать Гепу, лично я буду за. :)
 
Султана турецкого завербовал, аятоллу иранского завербовал, фроляйн немецкую завербовал, мистера американского на коротком поводке держит. Про всяких австрийцев-итальянцев и говорить не приходиться. На очереди псеводопан украинский. И когда только Владимир Владимирович всё успевает.
 
Назад
Зверху Знизу