Хотите работать в IT?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 4502
Хотите работать в IT?

Я чего то не понимаю в этой жизни: :confused:

777.jpg
 
Я чего то не понимаю в этой жизни: :confused:

777.jpg
И где тут ИТ? Я вижу место для студиоза-эникея в гос.учреждении.
Только количество компов в институте Малой малость напрягает, там походу и кабинетов столько нет. Я б сказал, их там сильно меньше.
 
Тема байан, ТС еблан.
 
меня больше смутило название вакансии:незнаю:

Ну в госучреждениях должности могут называться как угодно. В Укртелекоме в своё время лет 10 назад (не знаю как сейчас, правда), весь ИТ-департамент были инженеры-электроники разных категорий. Именно "электроники" :D,а не хотя бы "электронщики".
 
Ну дык ходить и все время ломаются клавиатуры и мышки оперативка и блоки питания. На работе ты не гость - укради хотя бы гвоздь!
 
И где тут ИТ? Я вижу место для студиоза-эникея в гос.учреждении.
Только количество компов в институте Малой малость напрягает, там походу и кабинетов столько нет. Я б сказал, их там сильно меньше.

А подвал с двойками и тройками? У любого гос.учреждения есть подвал, где лежит куча старючих компов, иногда даже ни разу не включавшихся :D:D:D
 
Малая где то на форуме тусит. У нее спросите.
Институт же ее имени...))
 
Ну в госучреждениях должности могут называться как угодно. В Укртелекоме в своё время лет 10 назад (не знаю как сейчас, правда), весь ИТ-департамент были инженеры-электроники разных категорий. Именно "электроники" :D,а не хотя бы "электронщики".

А кто такой "лаборант-такелажник" знаешь?:D
 
В Укртелекоме в своё время лет 10 назад (не знаю как сейчас, правда), весь ИТ-департамент были инженеры-электроники разных категорий. Именно "электроники" ,а не хотя бы "электронщики".
Нет такой профессии - электронщик. Это простонародное название. А вот инженер-электроник - есть, согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- код 2144.2:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И за поребриком то же самое:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что электронщик - это дядя вася в гараже может такое прозвище в народе иметь. А профессия официально называется Инженер-электроник.
 
Назад
Зверху Знизу