Тарифы по электроэнергии с нового года.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 16783
Тарифы по электроэнергии с нового года.

Вот послушал радио и ещё разные источники,все твердят ,что с нового года высокая вероятность приведение бытовых тарифов к промышленным .
Цена может быть что-то около 2.6 грн за киловатт.

И как теперь экономить,что ещё выкинуть-выключить-заменить,чтоб ещё больше с экономить?)))
Обсуждаем и флудим!!
 
На днях как раз тема была, где агитировали отказываться от газа и переходить на электричество. :D
 
Вот послушал радио и ещё разные источники,все твердят ,что с нового года высокая вероятность приведение бытовых тарифов к промышленным .
Цена может быть что-то около 2.6 грн за киловатт.

И как теперь экономить,что ещё выкинуть-выключить-заменить,чтоб ещё больше с экономить?)))
Обсуждаем и флудим!!

Как с нового года как 2.6 71717
Зебіл же сказал что понижать будут1
 
у мене квартира на першому поверсі пробив дірку і в підвалі підключився
 
выкинь счетчик и напрямую подключись

У меня в тамбуре свет напрямую подключен,можно попробовать,но вычислят через пару месяцев,потому что не будет совпадать показания счётчиков квартирных и на подстанции.
 
Это много. Отпускная цена на АЭС - 57 копеек, ГЭС - 69, ТЭС 1.38 грн. Зелёную энергетику не берём, ихнее производство - около 5%

С ценой доставки и НДС - меньше 2 грн. должно быть.

А еслі у нашіх братушек покупать рускіх как сейчас делаєт зелєній кукловод Коломойскій777
 
У меня в тамбуре свет напрямую подключен,можно попробовать,но вычислят через пару месяцев,потому что не будет совпадать показания счётчиков квартирных и на подстанции.
и что,как вычислят именно тебя?
 
Это много. Отпускная цена на АЭС - 57 копеек, ГЭС - 69, ТЭС 1.38 грн. Зелёную энергетику не берём, ихнее производство - около 5%

С ценой доставки и НДС - меньше 2 грн. должно быть.
будет как предприятиям отпускать, а этого более 2 грн
 
А еслі у нашіх братушек покупать рускіх как сейчас делаєт зелєній кукловод Коломойскій777

Там идут перетоки энергии,если не будет их,то есть шанс что будут блэкауты масштабные.они нас этими перетоками спасают и нету тут никакой политики.потому что если начнется у нас,то и с ихней стороны могут пойти непредвиденные ситуации.электричество не имеет границ!
 
У меня в тамбуре свет напрямую подключен,можно попробовать,но вычислят через пару месяцев,потому что не будет совпадать показания счётчиков квартирных и на подстанции.

спишуть на втрати
 
спишуть на втрати

Смотря какие там списания,оно не резиновое,если регулярно на 1000 плюс-минус кВт будет несовпадения,то начнут обходы поквартирно делать,у нас несколько лет назад скандал был за 400 кВт кажется
 
Легко,раз в месяц ходят контроллеры и снимают показания счётчиков. Щитовая открытая,видно все там.если контролёр не глупый,может доипаться.
Перенеси счетчик к себе в квартиру
 
uaxtc сказав(ла):
у мене квартира на першому поверсі пробив дірку і в підвалі підключився
А я-то думаю: кто же это такое в подвальном "щитке" наворотил?
 

Вкладення

  • IMG_6901_02.jpg
    IMG_6901_02.jpg
    176.5 КБ · Перегляди: 400
Контроллеру пихуй

Ему пихуй,но в отдельный блокнотик ставит галочку.потом передает замечания дальше в инстанции.у нас так соседей дёрнули,из-за хронических неплатежей.хотя это другая немного история.
 
Назад
Зверху Знизу