Не покупайте авокадо в АТБ никогда

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Не покупайте авокадо в АТБ никогда

Купил я в АТБ авокадо, ну побаловать себя вкусненьким шоб ;)

Ссука,блядь,нахуй. Йобаная полова.
картошка сырая (даже египетская) вкуснее.
Куда катится мир :рл:
 
Я тоже как-то купил авокадо в АТБ. Производство Израиль, впечатления те же. До этого купил израильскую редиску-еще хуже.
Растят там в песках гавно и дуракам напаривают.
 
имхо, слово авокадо в топике лишнее.
 
Купил я в АТБ авокадо, ну побаловать себя вкусненьким шоб ;)

Ссука,блядь,нахуй. Йобаная полова.
картошка сырая (даже египетская) вкуснее.
Куда катится мир :рл:

То ты еще манго не покупал. На вкус как морковка с яблоком и твердое.
 
Купил я в АТБ авокадо, ну побаловать себя вкусненьким шоб ;)

Ссука,блядь,нахуй. Йобаная полова.
картошка сырая (даже египетская) вкуснее.
Куда катится мир :рл:

А что в авокадо может нравиться? Пресная картошка. То ли дело египетский манго. Самые вкусные манго в мире. Азиатские манго в подметки не годятся
 
То ты зеленый купил.
Спелый авокадо вкусняшка....надо конечно правильно его выбирать.
 
нах же ты его в атб покупал?
 
Та не. Хотел под коньячек шо то вкусненькое.....
Авокадо с коньяком никак не сочетается. С креветками, овощными салатами, с копчёным лососем - да. Просто с лимоном, солью, перцем и каплей оливкового масла, это отлично идет и как основа сэндвича. Но выбирать его надо уметь.
 
То ты еще манго не покупал. На вкус как морковка с яблоком и твердое.

Манго?? Да манго - это, по определению, «фрукт, который едят в ванне»». Он весь истекает соком. Твердый манго - незрелый.
 
Авокадо нужно употреблять совершенно зрелым. У моего брата в Калифорнии на участке растет дерево авокадо, он их собирает достаточно много. Он сказал, что их нужно заворачивать в бумагу (газету) и оставлять дозревать. Авокадо годен к употреблению, когда на нем можно сделать вмятину пальцем и эта вмятина не выгибается обратно. Короче, авокадо трудно купить в виде, срузу пригодном для употребления, оно должно дозреть

91521db75049b13fe83f51.jpg
 
Я тоже как-то купил авокадо в АТБ. Производство Израиль, впечатления те же. До этого купил израильскую редиску-еще хуже.
Растят там в песках гавно и дуракам напаривают.

В Израиле авокадо великолепны. Не знаю, что закупает Украина, но Британия, Нидерланды, Бельгия и Франция предпочитают наше авокадо.
Для нас оно - обычная постоянная еда, всегда в доме. Но это дело привычки. У вас - экзотика, у нас - в каждом саду растет.
 
Даже песка нет гидропоника.

Для авокадо гидропоника не нужна. Это большие деревья, растут и просто на улицах, как апельсины/грейпфруты/лимоны. Им достаточно и обычного капельного орошения на газонах.
 
Назад
Зверху Знизу