Реклама. Как вы реагируете?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7333
Реклама. Как вы реагируете?

Тут многие хвастают, что выкинули свой телевизор с 9-го этажа на асфальт. Я - нет. Купил новенький LG. Сейчас он уже не новенький.
Вопрос такой - как вы реагируете на рекламу (если не выкинули свой)?
Вот недавно бокс Гвоздик - Бетербиев. И там до хуища: колени мажьте этим, от простуды вот это, телефоны купите здесь, прокладки для пизды исключительно такие и т.д. И не забудьтре намазать морду вот этой херней - морда будет как новенький Фольксваген.
Э?
 
А поссать когда идти? Когда Гвоздика в угол зажали?...:D
 
Тут многие хвастают, что выкинули свой телевизор с 9-го этажа на асфальт. Я - нет. Купил новенький LG. Сейчас он уже не новенький.
Вопрос такой - как вы реагируете на рекламу (если не выкинули свой)?
Вот недавно бокс Гвоздик - Бетербиев. И там до хуища: колени мажьте этим, от простуды вот это, телефоны купите здесь, прокладки для пизды исключительно такие и т.д. И не забудьтре намазать морду вот этой херней - морда будет как новенький Фольксваген.
Э?
не смотрю ТВ уже шесть лет, за редким исключением, когда на кухне включаю дискавери
за это время отвык от рекламы и когда смотришь спортивную трансляцию, а там включают рекламу, то писец это реально бесит
 
Сейчас набегут ТВ-отрицалы, которым почему то в Ютюбе реклама ебучего Тараса, которому нормас не показывается каждые 3 минуты и верующие в исключительную истину, которую в этом ютюбе им в уши льют мудаки не сильно отличающиеся от своих ТВ-аналогов по своей сути.

А реклама - ну заебись. Можно поссать, покурить, пивка долить, ну или полупиться, новое узнать или поугарать с Савы, который завжды красава
 
у меня такой уйни нет

у меня тоже не в компе. не на телеке, который тоже комп.

А вот на кухне я луплюсь айпад - ну там блогеров разных, видосы, что тут постят про Харьков, чтобы в тренде был - вот там пиздец. И нет никаких адблоков, а платить западло. я смотрю это дело 4 раза в месяц
 
А поссать когда идти? Когда Гвоздика в угол зажали?...:D


Вот. Насчет пойти поссать или ёбнуть 50 - это так.

Но поскольку я спросил - я и отвечу пару слов.
Эти ебучие конторы означают для меня, что я не буду брать их хуйню. Во первых, они меня заёбуют. Не люблю этого. Во вторых, на хера мне оплачивать еще их рекламу на телевидении? Она ведь сильно недешевая. Или вы думаете, это не за ваши деньги?
 
на хера мне оплачивать еще их рекламу на телевидении? Она ведь сильно недешевая.
мне кажется, часть зарплаты этого Усика или даже возможность дать кому-то пизды или получить, как оно вышло, зависит от сборов за эту рекламу.
 
тв реклама безразлична. ютубовская вымораживает мозг, но успешно и бесплатно блокируется.
тут выше айпад упоминался - в жопу всю продукцию аппле!
 
Жаль что не продаются телики со встроенным набором каналов, типа с двумя или тремя. А вот для рекламы надо отдельный канал создать и нехай показують свои кремы,прокладки,пивы и водки!)))). А как раньше люди жили спокойно без этой сраной рекламы? Замудохали людям мозги уже окончательно....
 
О, чтоб новую тему не создавать. Подскажите, люди добрые, какой телек купить?
Ессно, 32-40 дюймов. С инетом.
Я и сам буду разбираться, но, может, кто в теме.
 
Виагры и Прайма :клас:
 
Назад
Зверху Знизу