• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что ты сделаешь дилеру, пишущему на стене

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5469
Что ты сделаешь дилеру, пишущему на стене

Такой вопрос. Если увидите, как некий пидорас пишет на стене краской ссылку или что там у них, ваша реакция!?
 
Если увидите, как некий пидорас пишет на стене краской ссылку или что там у них, ваша реакция!?
Пусть рисует. Зайду домой возьму баллон с черной краской и закрашу, даже если он рядом будет тусить. Всегда закрашиваю у себя по местному эту хуету. Баллон с краской есть.
 
была бы у нас нормальная полиция, то можно сфоткать чела и предоставить инфу полиции
Да его и так рано или поздно примут - сами владельцы этой хуйни со временем сдают людей. Набирают новых - и по кругу. Закладчики долго не работают.
 
закрашивать нужно краской подходящей по цвету с фасадом)))
Да похуй. Если торец жилого дома - то и черная пойдет. У меня другой нету. Я даже на музыкальной школе закрашивал на чистом фасаде - никто слова не сказал.
 
Действительно, хорошая тема для ХФ.

Наверное бы заставил затереть.
Хотя да, лучше сделать фото лица с балоном на фоне надписи.

Кто-нибудь видел дилеров? Они беспомощны. Бухари их бьют.
Я как-то видел входящих, являвшихся, когда дилер не справлялся с обязанностями.
Там отделения правосеков мало.

Азовцы, было, как-то подтянулись. Многие ларьки прикрылись.
Дилер после этого шумка, вроде, спрыгнул.
Мусарам вроде 10к откинул чтоб отстали.
Родители теперь рады.
 
Кто-нибудь видел дилеров?
Нет. Только нарков под окном, на кумарах роющих руками под деревьями. Закладка может быть даже в пустой пачке из под сигарет под ногами. Или в пустой коробке из-под сока. Магнитами мутят, за подоконник лепят, за трубы.
 
Не с теми боретесь ребята, Вы что сегодняшние, не знаете кто крышует этот бизнес?
 
А пиздюк 10 надписей напшикал и 500 забрал

Одному на районе уши накрутили (поймали), он инфу и слил. Напугали, что придут домой и родителей вместе с ним побьют (предварительно вытрусив душу и инфу из малого) и отпустили.
Ну, может паренек задумается, что в его жизни пошло что-то не так. Изменится к лучшему.
 
Не с теми боретесь ребята, Вы что сегодняшние, не знаете кто крышует этот бизнес?
Во-во!
Тама - фуфло, в топку!
Рыба гниёт с головы! Пока голове будет прибыльный этот бизнес - пока и будут "дилеры-рисователи граффити". А голова - Аваков, которого пока ещё не смещают, видно забагато бабла задвинул Зекоманде, дабы не сместили с поста))))
 
Если увидите, как некий пидорас пишет на стене краской ссылку или что там у них, ваша реакция!?

Залью из баллона, слегка отпизжу шоб упал, сломаю ему кисти наступив на них, после чего вызову мусоров с его же телефона предварительно надиктовав текст в вайбере, и проиграв его мусорам с телефона на телефон, и пойду дальше по своим делам.

Кисти - это серьезно. Я се ломал в одной кости случайно, полгода, и даже больше могут нормально не фунциклировать. Как правило требуется операция. В общем, не до пачканья стен будет. А главное, не подрочить, ни жопу подтереть, если две сломать. Вполне достойное наказание для таких особей
 
f66f379aeb7197efef3c4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу