Всем ФОПам пришло такое письмо счастья?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Всем ФОПам пришло такое письмо счастья?

По всему городу бигборды висят. А они по 550 грн с каждого ФОПа собирают? И почему именно 550 грн? А если я хочу 294 грн?

А где деятельность??? Попахивает левой конторой "Рога и копыта"

fc3a4e571d4fa7effc4.jpg


Лучше бы этот Фонд взял краску и приехал бы в мой двор закрашивать логины в Телеграмме!!! Как это делаю я! И не прошу у посторонних людей 550 грн на хз что вообще.
 
а если не заплатить?
 
На сайте Минюста можно найти данные.
 
Гепа развлекается.
 
ггг
как выбрали дебила началась всякая интересная хуйня)))
даже приятно наблюдать
 
Напишите ответ "денег нет, но вы держитесь". Официально, со всеми прилагающимися печатями и бланками, на плохой бумаге. Можно использовать обратки.
 
Міславська? Не, нахуй єтих Паниковскіх
 
По всему городу бигборды висят. А они по 550 грн с каждого ФОПа собирают? И почему именно 550 грн? А если я хочу 294 грн?

А где деятельность??? Попахивает левой конторой "Рога и копыта"

fc3a4e571d4fa7effc4.jpg


Лучше бы этот Фонд взял краску и приехал бы в мой двор закрашивать логины в Телеграмме!!! Как это делаю я! И не прошу у посторонних людей 550 грн на хз что вообще.

кстати улица Культуры 16,это дом где живут мои родственники
я там бываю очень часто
там нет никаких фондов и т.д.
очень давно там была адвокатская контора Атака,но сейчас там нет нихуя
попахивает все это дело хуятиной
 
Не начинай только ныть. Не обеднеешь. У тебя он и зарядочка от не дешёвого гейфона лежит
Почему тот кто просит указывает цену?
И куда идут деньги? Кроме бигбордов "Харьков без наркотиков" и этих писем есть какая-либо деятельность?
 
По всему городу бигборды висят. А они по 550 грн с каждого ФОПа собирают? И почему именно 550 грн? А если я хочу 294 грн?

А где деятельность??? Попахивает левой конторой "Рога и копыта"

fc3a4e571d4fa7effc4.jpg


Лучше бы этот Фонд взял краску и приехал бы в мой двор закрашивать логины в Телеграмме!!! Как это делаю я! И не прошу у посторонних людей 550 грн на хз что вообще.

Развод лохов
 
fc3a4e571d4fa7effc4.jpg


Похоже, напечатано на печатной машинке "Ятрань".
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    376.2 КБ · Перегляди: 153
Назад
Зверху Знизу