Ребёнка в 79 лет завести это вообще как?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Ребёнка в 79 лет завести это вообще как?

В минувший вторник Эммануил Виторган удивил общественность неожиданным заявлением: он стал отцом в четвертый раз. У 79-летнего артиста и его 57-летней жены Ирины Млодик родилась дочь, которую пара решила назвать Кларой, в честь матери актера. О пополнении в семье Эммануил Гедеонович рассказал в своем микроблоге в Instagram, опубликовав фото, на котором можно разглядеть и лицо новорожденной девочки.

1d4eeb5b3f08707300588305.jpg



Давать жизнь ребёнку это конечно хорошо... Но возраст же. Обрекать ребёнка на жизнь без отца как минимум.



З.ы. Он снимался в Чародеях помните?


386081.jpg
 
это хорошо конечно что дети рождаются, но я не сторонник поздних детей, если смотреть правде в глаза, сегодня или уже завтра ребенок останется без отца

да и проблем может быть у ребенка со здоровьем целая куча с такими возрастными родителями
 
в 80 лет, конечно поздновато. НО мужик таки молодец.. тут в 30 не все могут)
пі сі. жена тоже не девочка) тоже в ее возрасте родить не так то просто)
 
тю, а я то было подумал все сами заделали

79-летний Эммануил Виторган заплатил за услуги суррогатной матери 2 миллиона рублей
 
в 80 лет, конечно поздновато. НО мужик таки молодец.. тут в 30 не все могут)
пі сі. жена тоже не девочка) тоже в ее возрасте родить не так то просто)
79-летний Эммануил Виторган заплатил за услуги суррогатной матери 2 миллиона рублей
 
в таком возрасте, количество генных ошибок в генотипе отца просто зашкаливающее. все это новорожденный малыш передаст дальше...
 
аааа, тогда не интересно....

После 50-ти самостоятельная беременность маловероятна...Уже после 45-ти, а то и раньше, чтобы беременность прошла успешно, требуется медицинская помощь. В те сказки, где рассказывают счастливые родители послепенсионного возраста, не верю... А те, единичные случаи феномена, сразу становятся известными на весь мир...
 
в таком возрасте, количество генных ошибок в генотипе отца просто зашкаливающее. все это новорожденный малыш передаст дальше...
Может они в пробирке выбирали самый правильный сперматозоид
 
Давать жизнь ребёнку это конечно хорошо... Но возраст же. Обрекать ребёнка на жизнь без отца как минимум.

«И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет».
 
«И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками, потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет».
:рл: А ещё что сказал?

Странно. Я думал математику, десятичную систему исчисления и понятие "1 год" человек придумал намного позже. А оказывается это бог сказал "120 лет" :D
 
Эта книга где пишут:

«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя».

31:17-18


Я такое говно не читаю
 
Ну он же пьет эту фигню для стояка еще с 90 х годов рекламировал же, а у меня есть пример и постарше 85 лет
 
Бессмысленный эгоизм и безответственность в отношении всех своих детей.
субъективное ощущение:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу