За 27 центов на электричке на дачу)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 54176
За 27 центов на электричке на дачу)

1 час 15 мин езды на электричке стоит 27 центов.
Товарищи я считаю мы дождались светлого будущего:yahoo::yahoo::yahoo:
3a172b9d5897a910b5f42ee.jpg
 
Шо тебя несет в такую рань)
Какая дача зимой..)
 
Ой там пончики с кремом носят ага!!)
Сьешь за меня))
 
А меня кошка разбудила. Типа выпускай давай меня на кухню.
Хватит дрыхнуть.
 
Да, у нас проехать несколько остановок на джамшутке стоит столько же как до Изюма на электроне. Это недоработка Омеляна. Он не добил пригород.
 
Харкiв Балашiвський... На самом вокзале написано Балашовський. Ебанутая страна, как такое долбоёбство вообще допускают?
 
А я когда заблудилась в Змиеве, то на трех электричках бесплатно ехала. Никто не ходил. Ни билеты ни пирожки
Вот я не выгодная стране))
 
Да, у нас проехать несколько остановок на джамшутке стоит столько же как до Изюма на электроне. Это недоработка Омеляна. Он не добил пригород.
Все места в электричках должны быть номерными, шоб приучать народ к порядку, а то блядь сели и орут всю дорогу шо тут места заняты
 
А я когда заблудилась в Змиеве, то на трех электричках бесплатно ехала. Никто не ходил. Ни билеты ни пирожки
Вот я не выгодная стране))
Они посмотрели на твою грудь и им тебя стало жалко, куда еще с такой и деньги брать:D
 
Все места в электричках должны быть номерными, шоб приучать народ к порядку, а то блядь сели и орут всю дорогу шо тут места заняты

А я недавно побежала за пирожками, на чугуев. Пока малой в окно смотрел, дедуган на мое место сел!
Я прихожу и говорю- удобно или шо??
Быстро сдуло.
Занято говорю!
 
Назад
Зверху Знизу