Бой баба Мендель

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Бой баба Мендель

Ну как вам пресс-служба президента
Пресс-секретарь президента Мендель физически помешала журналисту Андрушко задать вопрос Зеленскому. ФОТО
Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель с помощью физического воздействия воспрепятствовала журналисту Сергею Андрушко задать вопрос Главе государства.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом написал в Фейсбуке журналист Михаил Ткач.

Он отметил: "Кто может объяснить в какой цивилизованной стране мира пресс-секретарь президента позволяет себе подобное в момент когда журналист хочет задать вопрос первому лицу!

Это как называется?! Свобода слова?!

Вы там в США о новой стране говорите сейчас? Ну вот пару скринов с "новой страны".

На момент когда меня избрали в совет по защите свободы слова при президенте я уже видел эти кадры. Можно создать хоть десять советов, но президент должен начинать с себя и своим примером демонстрировать как нужно относиться к СМИ"
2525b08c406d6065978a663e.jpg
 
А шо видео нет
 
Хто ж Андрушка на скаку зупинить!? Тільки Мандель!... :D
 
"Фотографии лгут..." (Эдди Адамс)
Я вижу на фото как корреспонденту стало плохо, а проходивший мимо эскорт президента и окружающие пытаются помочь корру, чтоб человек не упал:yahoo:
 
Юличка ваще видатна людина.
Зробила тату патриотичне у зони чакри.
 
Вроде бы ее прадедушка был основоположником генетики. Проявите уважение.
 
а Мендель-сон еще марши всякие там писал. Ваще знатная особа
 
Ой, вам чи не похуй?
 
Шо, нихто не сказав, ну я скажу:

Доколе мендели будут &@:ить наших андрушко? ))
 
судя по этой картинке там не вопрос задать хотел мужик, а в бубен дать Владимиру Александровичу:D
 
Назад
Зверху Знизу