Счетчики на поверку

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Счетчики на поверку

Короче названивает этот номер представляется харьков газ сбытом
0674125833
Втирает что счетчики могут снимать хоть каждый месяц по новому законодательству на поверку.
Говорю какие основания? мычит опять про кодекс газораспределения.
Говорю назови статью и закон и законопроект и так далее, мычит читай в интернете, говорю назови закон, сбросил он
говорит на снятие на поверку, ок говорю с бумагой с печатью с притензиями жду основания на проверку, мычит что не обязан ничего предоставлять:іржач: что за еблан он что царек?)))

Сертификат поверки действителен до 20 года, как так-то что оно возомнило.

Пиздит что отрежет:іржач:

Короче будьте внимательны , скорее всего кидалово и мошенники.

Не представляется, щаконы не называет, основания не называет, номер не известный.
Говорит мне дали список номеров по которым должен снять счетчики)))) ну как его назвать.
естественно даже если приедут никто их не впустит)))
Хотят отрезать газ велком :іржач:
 
Короче названивает этот номер представляется харьков газ сбытом
0674125833
Втирает что счетчики могут снимать хоть каждый месяц по новому законодательству на поверку.
Говорю какие основания? мычит опять про кодекс газораспределения.
Говорю назови статью и закон и законопроект и так далее, мычит читай в интернете, говорю назови закон, сбросил он
говорит на снятие на поверку, ок говорю с бумагой с печатью с притензиями жду основания на проверку, мычит что не обязан ничего предоставлять:іржач: что за еблан он что царек?)))

Сертификат поверки действителен до 20 года, как так-то что оно возомнило.

Пиздит что отрежет:іржач:

Короче будьте внимательны , скорее всего кидалово и мошенники.

Не представляется, щаконы не называет, основания не называет, номер не известный.
Говорит мне дали список номеров по которым должен снять счетчики)))) ну как его назвать.
естественно даже если приедут никто их не впустит)))
Хотят отрезать газ велком :іржач:

Щас от газовщиков и другая "инициатива" исходит... Городить на газовые счетчики "GSM приборы учёта"... за прибором учёта (газовым счётчиком):ги:. Причем та приблуда (которая выглядит уёбищно) ещё и стоит под 200 баксов.. :ги:

P.S. Не отвечайте на незнакомые телефонные номера... или отмораживайтесь :)

P.P.S. Имел ввиду вот такое "счастье" :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


af72507dcb21d4a6a2533aee.gif
 

верно.
у них есть план ищут лохов кому сорвать ломбу и вьебать штраф или липовую поверку сделать и штраф.
Штрафы выписывают от 40 до 100к есственно пусть выписывают платить штраф этот никто не будет , а от газа ключиться:іржач: нахуй он нужен
 
Щас от газовщиков и другая "инициатива" исходит... Городить на газовые счетчики "GSM приборы учёта"... за прибором учёта (газовым счётчиком). Причем та приблуда (которая выглядит уёбищно) ещё и стоит под 200 баксов..
пусть вешают Они платят ж е за этот банкет)
 
пусть вешают Они платят ж е за этот банкет)

Та внешний вид ведра (счетчика) с ещё одним куском серого пластикового дерьма на нём.. ни разу не ОК (ещё и по размерам тоже не ОК). Бесплатно говоришь... А потом в перспективе лишние (нахуй никому не нужные посторонние люди у тебя в квартире) для .... осмотра и проверки для поверки проверяемого проверочного прибора проверки... и его перепрошивок. :ги: Тебе такое ок? )) Мне ни разу НЕТ!

P.S. Бесплатного ничего не бывает. Аксиома.
 
Поставь его в игнор на мамином телефоне.:)

ага, в начале года приезжали , вышел послал их уехали , вот опять обьявились.
Основания у него, это безграмотность, быдловатость в диалоге(мол типо я ничего не обязан тебе говорить, тебе надо ты и читай) и У МЕНЯ ЕСТЬ СПИСОК 6 адресов! это его аргумент по которому он может снимать счетчики:іржач:
 
Та внешний вид ведра (счетчика) с ещё одним куском серого пластикового дерьма на нём.. ни разу не ОК (ещё и по размерам тоже не ОК).
на улице висит счетчик, счетчик газовиков, и приблуда их , вот пусть и отвечают за него, или предлогал выставить его за забор и пусть что хотят то и делают с ним когда хотят, их собственность пусть и сторожат)
 
на улице висит счетчик, счетчик газовиков, и приблуда их , вот пусть и отвечают за него, или предлогал выставить его за забор и пусть что хотят то и делают с ним когда хотят, их собственность пусть и сторожат)

Ну тебе проще. У людей в многоэтажках то ведро висит на кухнях.:(
 
пусть вешают Они платят ж е за этот банкет)
Ну будешь потом объяснять, почему приблуда насчитала 200 кубов, а у тебя по счётчику 100 или 150.
Лишний повод для разборок.
Есть показания на индикаторе? - Вот по ним и смотрите.
 
Откуда у них ваши номера телефонов?
через показания счетчика раньше смс передавала мама.

Короче перезванию на этот, номер , отвечается типо харгаз сбит, говорю можно вашу фамилию имя отчество, в ответ я не обязан представляться, и не собираюсь, а какая должность тоже самое. думал еще доебаться по поводу почему не на украинском языке общается, а на русском ну то ладно потом.

Короче назрел вопрос, хотел задать ему, конкретно. Но подумал что я ж культурный не буду называть его ебанутым:ги:
По факту так и не получил инфы никакой.
от меня что-то хочет, а сам шифруется)))
 
Ну будешь потом объяснять, почему приблуда насчитала 200 кубов, а у тебя по счётчику 100 или 150.
Лишний повод для разборок.
Есть показания на индикаторе? - Вот по ним и смотрите.
странно. никто не говорил про эти приблуды, мож это в квартирах ток
 
Назад
Зверху Знизу