Почему уколоться внутривенно наркотиком - хуже, чем выпить бутылку водки?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2019
Повідом.: 265
Почему уколоться внутривенно наркотиком - хуже, чем выпить бутылку водки?

Мажусь по вене половину жизни, не полезно, да, но выгляжу и чухаю себя куда лучше, чем любой водочный алкан с подобным стажем. И в отличие от них, трудоспособен, кручусь-верчусь, покуда они под заборами валяются. Эффект-то разный ведь совсем. Я энергии полон
 
Мажусь по вене половину жизни, не полезно, да, но выгляжу и чухаю себя куда лучше, чем любой водочный алкан с подобным стажем. И в отличие от них, трудоспособен, кручусь-верчусь, покуда они под заборами валяются. Эффект-то разный ведь совсем. Я энергии полон

не пизди или выложи фото-чем ты мажишся-кефиром?
 
Мажусь по вене половину жизни, не полезно, да, но выгляжу и чухаю себя куда лучше, чем любой водочный алкан с подобным стажем. И в отличие от них, трудоспособен, кручусь-верчусь, покуда они под заборами валяются. Эффект-то разный ведь совсем. Я энергии полон

Толер держишь?
 
Мажусь по вене половину жизни, не полезно, да, но выгляжу и чухаю себя куда лучше, чем любой водочный алкан с подобным стажем. И в отличие от них, трудоспособен, кручусь-верчусь, покуда они под заборами валяются. Эффект-то разный ведь совсем. Я энергии полон

Ты с Эйфик переспал? Тоже начал говнотемы создавать? Заразился половым путем
 
Ну ежели тема что лучше, водка или наркота на ХФ уже не сносится, значит загинается ХФ... естественно не без участия белок и стрелок)
 
Щас подтянутся хроники с расстройством личности и смешавшись с ботами-рекламщиками алкоголя утопят тему грязи
 
та не, ну канешно...
 
Врач о туберкулезе и наркомании:
«Если есть стайка нарков, и один из них подхватил туберкулез, в течение года все они оказываются у меня и к концу года у патологоанатома».
 
И, кстати, средняя продолжительность жизни человека после знакомства с герычем - 5 лет.
 
пенсионный фонд одобряет. Бухайте, колитесь
 
Назад
Зверху Знизу