Подскажите что по чем сейчас у стоматологов? Где лучше и дешевле?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Подскажите что по чем сейчас у стоматологов? Где лучше и дешевле?

Подскажите сколько сейчас стоит поставить пломбу в частной и государственной больнице? Сколько стоит вырвать зуб. И кого бы вы посоветовали, чтобы не очень дорого и качественно.
Делитесь опытом и расценками на услуги.
 
Подскажите сколько сейчас стоит поставить пломбу в частной и государственной больнице? Сколько стоит вырвать зуб. И кого бы вы посоветовали, чтобы не очень дорого и качественно.
Делитесь опытом и расценками на услуги.

Да везде практически одинаково,от 600 грн самая простая,за городом цены резко падают вниз,чем дальше от города тем дешевле,от 200 грн.
 
Да везде практически одинаково,от 600 грн самая простая,за городом цены резко падают вниз,чем дальше от города тем дешевле,от 200 грн.


От 600 стоит одна пломба??
Нефигесе я от жизни отстал...
До сих пор думал 200-250 грн.....
 
И пломбы разные и цемент разный и руки разные.
 
Подскажите сколько сейчас стоит поставить пломбу в частной и государственной больнице? Сколько стоит вырвать зуб. И кого бы вы посоветовали, чтобы не очень дорого и качественно.
Делитесь опытом и расценками на услуги.
Дык, смотря, что за зуб вырвать. Если сложное что, это к Гоче Тенгизовичу надо. С расценками только не скажу, но он в Харькове, видимо, лучший. Поликлиника в начале Пушкинской.
 
От 600 стоит одна пломба??
Нефигесе я от жизни отстал...
До сих пор думал 200-250 грн.....

и не говори- недавно сама в шоке была- за три самые простые пломбы, снятие камней и несложную реставрацию зуба, заплатила больше 4-х тыс. Как оказалось только пломба стоила 900 грн...:eek:
 
Подскажите сколько сейчас стоит поставить пломбу в частной и государственной больнице? Сколько стоит вырвать зуб. И кого бы вы посоветовали, чтобы не очень дорого и качественно.
Делитесь опытом и расценками на услуги.

мне нра Эталон на Пушкинской. цены были в том году средние. зубец пульпитный починить грн 700 вместе с накркозом. пимерно. шо там ща по ценам - хз. но делают хорошо. я сына туда водила тож
 
Подскажите сколько сейчас стоит поставить пломбу в частной и государственной больнице? Сколько стоит вырвать зуб. И кого бы вы посоветовали, чтобы не очень дорого и качественно.
Делитесь опытом и расценками на услуги.

если поискать ,можно и бесплатных специалистов найти
 
До сих пор думал 200-250 грн.....

Прошлая пятница, частная стоматология напротив круглого рынка на Салтовке.

Дырка - анестезия - сверление - удаление нерва - временная пломба. 400 грн.

Правда, врач толковая. Лет надцать, как к ней обращаюсь.
 
Да что за байки насчет ХТЗ? полне приличный район, особенно проспект Александровский. Единственный минус - до метро далековато.

Слава прошлых времен.Сейчас уже он мало отличается от других районов города.Где могут так же провести бесплатное удаление зуба.
 
Дык, смотря, что за зуб вырвать. Если сложное что, это к Гоче Тенгизовичу надо. С расценками только не скажу, но он в Харькове, видимо, лучший. Поликлиника в начале Пушкинской.

Или к Максу Филипченко:yahoo:
 
Дык, смотря, что за зуб вырвать. Если сложное что, это к Гоче Тенгизовичу надо. С расценками только не скажу, но он в Харькове, видимо, лучший. Поликлиника в начале Пушкинской.

Если начитаться ХФ, то лучший. Как то сталкивался. Была проблема по стоматологии. Причину у меня в городе не нашли, поехал к вам в Харьков так как жил там лет 15 и уровень медицины там куда выше чем в пригороде. Прочитал так же здесь, что Гоча лучший. Приперся в эту поликлинику на Пушкинской. Там меня долго смотрели изучали и решили, что проблема всей истории - нижняя восьмерка как мне тоже и казалось и чего я туда и поехал (за вероятным удалением). Но, попал не к Гоча, а к некоему Савоськину. Чудный доктор настоятельно порекомендовал депульпировать соседний зуб, спасти который я удалением восьмерки и собирался. Отказался. Ждал весь день Гочу. Плюсы Гочи - позитив и уверенность в своих навыках. Минусы Гоча - нереальный конвейер. В итоге было допущено несколько ошибок из за которых через пол года у более вдумчивого доктора я узнал, что проблема была не в 8-ке которую мне Гоча с радостью удалил, а совсем рядом и была более чем очевидна и в итоге там все стало совсем запущено. Но на Пушкинской, туда никто не смотрел. Цель была - удалить 8-ку, что умеем то и делаем. В итоге через пол года решение реальной проблемы обошлось в 7000грн и было все так плохо на тот момент, что хз чем закончится в будущем, как не лечи. А так да...с пошловатыми шутками прибаутками про женщин за 1000грн. (и 500грн. на отходняки еще ушло по лекарствам) Гоча удалил зуб, где то, год назад это было. И все ок. А нет не ок. Через какое то время я узнал, что все было сделано "по быстрому" и не особо аккуратно и как правило, делается подобное куда более основательно. И осколки лезут до сих пор, некоторые самому доставать приходиться. Просто выцарапывать из десен потому, что реально мешают, а ходить за этим каждый раз к стоматологу некогда. Но, по хорошему удаление стоит в два раза дороже. И да, когда после удаления начали возникать проблемы, Гоча очень глупо отморозился даже просто осмотреть, на предмет этих самых проблем, сказав что то в духе - я в отпуск уезжаю скоро, будут проблемы - в 4 неотложку челюстнолицевое, тебе там помогут. Так что после удаления кроме перевязок никакого сервиса не будет. А пломбы бывают разные, туда же и лечение входит. В частных клиниках, то с чем сталкивался - обычные от 200..600. Реставрация по городу - 1500грн. Как то так.
 
Назад
Зверху Знизу