Воруют наших детей (не про бандитов)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Воруют наших детей (не про бандитов)

Очередная сопливая тема от меня.
Моей малой 18 лет. Куча подруг учатся по технарям, институтам. Этим летом почти все 18 летние разбежались кто в турцию, кто в польшу, кто в китай на сезонные работы от институтов, технарей и тд. Причем это централизованные поставки человечины, поляки просто весь поток вывозят на лето на свои заводы. Поговорил с вернувшимися подругами, почти все гворят, нахуй та украина, закончу учится и в загранку на пмж. И на контрасте, подругу моей малой послали ща проходить практику на один харьковский большой завод, пришла туда, ей сказали катись отсюда, бумаги заполним. Вот както так. Украина учит детей, а потом всякие поляки их нахаляву имеют. А страна даже ниче предложить не может, кроме айти. Но не все же рождаться айтишниками...Получается украине совсем не нужны украинцы...
 
Ты это таки понял. Поздравляю!
 
Получается украине совсем не нужны украинцы...

Да, ты прав. Получается, что и украинцам не нужна Украина.

И это, блять, главная победа путина-хуйла, а не то, что он продолжает держать под своей оккупацией Крым и треть Донбасса.

И это, блять, свидетельствует о том, что все эти порошенки, кернесы, луценки и аваковы фактически на хуйла работают.
 
Очередная сопливая тема от меня.
Моей малой 18 лет. Куча подруг учатся по технарям, институтам. Этим летом почти все 18 летние разбежались кто в турцию, кто в польшу, кто в китай на сезонные работы от институтов, технарей и тд. Причем это централизованные поставки человечины, поляки просто весь поток вывозят на лето на свои заводы. Поговорил с вернувшимися подругами, почти все гворят, нахуй та украина, закончу учится и в загранку на пмж. И на контрасте, подругу моей малой послали ща проходить практику на один харьковский большой завод, пришла туда, ей сказали катись отсюда, бумаги заполним. Вот както так. Украина учит детей, а потом всякие поляки их нахаляву имеют. А страна даже ниче предложить не может, кроме айти. Но не все же рождаться айтишниками...Получается украине совсем не нужны украинцы...
В медучилище её отдай. Верняк работа. Будет ассистентом стоматолога. Хороший заработок.
 
В Китае вообще лютый дефицит рабочий силы.При их населении у них еще больше производств.И тупо не хватает рабочих.В Турции тоже с работой нет проблем,как и в Польше.Ессно с малооплачиваемой работой.

Ну поэтому подруга и говорит, типа завод лж не вставил, хочет получить хорошую специальность а потом валить на достойное бабло а не стоять у конвеера.
 
Очередная сопливая тема от меня.
Моей малой 18 лет. Куча подруг учатся по технарям, институтам. Этим летом почти все 18 летние разбежались кто в турцию, кто в польшу, кто в китай на сезонные работы от институтов, технарей и тд. Причем это централизованные поставки человечины, поляки просто весь поток вывозят на лето на свои заводы. Поговорил с вернувшимися подругами, почти все гворят, нахуй та украина, закончу учится и в загранку на пмж. И на контрасте, подругу моей малой послали ща проходить практику на один харьковский большой завод, пришла туда, ей сказали катись отсюда, бумаги заполним. Вот както так. Украина учит детей, а потом всякие поляки их нахаляву имеют. А страна даже ниче предложить не может, кроме айти. Но не все же рождаться айтишниками...Получается украине совсем не нужны украинцы...

ну и не все рождаются долбоебами. хрена плакать, вот я бухал, правда давно, на 2000грн посидели с товарищем, официанта дергали 3 раза. 150-200грн на чай ушло. я не говорю что это космические деньги, но не так плохо по 2-3 таких столика в день чисто на чай иметь. я к тому что без айти, без особых талантов, в найме в харькове 600-1000долл не большая проблема заработать. возможно на всех не хватает таких мест. но это еще и по той причине что уехало много. уехавшие, это тоже 6000-12000долл в год потребления услуг каждый.

а что меня бесит в этом всем, это то что сейчас они не проживают с родителями, а родителям их становится положена субсидия, и я своими деньгами содержу жилье уехавших, которое они в будущем либо продадут либо будут сдавать в аренду моим же детям. нахуй эти субсидии безвозвратные, пусть хаты отписывают государству те кто получает.
 
Это как? На заочном что-ли? Разве заочное обучение ещё существует?

Та хз, пока практика в колледже работает полный день, начнется учеба видимо на полставки пойдет или придется договариваться с преподами, она по специальности работает в общем, а осталось три мес отучиться. Потом диплом. Хз короче. А в вышке есть конечно заочка.
 
Здесь харьковчане работают на стройках.Но на хороших обьектах с официальным трудоустройством
Кухня Турецкая очень хороша. Люля кебаб, фаршированный перец. Сидишь и кушаешь с видом на Босфор. А там идут огромные корабли.
Стамбул восточный Париж. Скучаю за этим городом.
 
ну и не все рождаются долбоебами. хрена плакать, вот я бухал, правда давно, на 2000грн посидели с товарищем, официанта дергали 3 раза. 150-200грн на чай ушло. я не говорю что это космические деньги, но не так плохо по 2-3 таких столика в день чисто на чай иметь. я к тому что без айти, без особых талантов, в найме в харькове 600-1000долл не большая проблема заработать. возможно на всех не хватает таких мест. но это еще и по той причине что уехало много. уехавшие, это тоже 6000-12000долл в год потребления услуг каждый.

а что меня бесит в этом всем, это то что сейчас они не проживают с родителями, а родителям их становится положена субсидия, и я своими деньгами содержу жилье уехавших, которое они в будущем либо продадут либо будут сдавать в аренду моим же детям. нахуй эти субсидии безвозвратные, пусть хаты отписывают государству те кто получает.

Да люди ж заканчивают вузы не для того чтоб официантами...
 
Не нужны. Факт.
 
Да люди ж заканчивают вузы не для того чтоб официантами...

а ты посмотри сколько стоит вызвать хуя чтоб шкаф на реле собрал. мне шкаф на 20 релешек вышел 1куе, при стоимости комплектующих 300долл. 2 дня работы. кто на что учился. и кто себя как продает. часто вуз не значит специалист. а на ягоды самое оно. куда их и возят.
 
Назад
Зверху Знизу