Живых крабов в кипяток

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Живых крабов в кипяток

Зашел в "Класс", а там живых крабов продают. Мелких, черноморских.
Хотел купить десяточек к пиву, но подумал, что как же я их, живых, шевелящихся, клацающих клешнями и пускающих пузыри прямо при детях буду опускать в кипяток. А дети будут спрашивать: " Папа, а им не больно?".
Так и не купил, креветок замороженых взял.
 
Зашел в "Класс", а там живых крабов продают. Мелких, черноморских.
Хотел купить десяточек к пиву, но подумал, что как же я их, живых, шевелящихся, клацающих клешнями и пускающих пузыри прямо при детях буду опускать в кипяток. А дети будут спрашивать: " Папа, а им не больно?".
Так и не купил, креветок замороженых взял.

у тебя жена не Мелька с ХФ?:збентежений::кручусь:
 
Вот схватит тебя за жопу крутой тихоокеанский осьминог, а твои дети будут орать - папа, ну зачем нам мороженый осьминог? Ну почему ты не поехал на Старый Салтов?!!
 
Мне кажется, Кузнечик- это мужская версия Эйфик.
 
конечно, ведь он думал сказать, смотрите дети, какой у вас папка офигенный охотник

Я помню, когда в детстве первый раз увидела как курице бошку отрубили... меня тогда никто не ограждал от этого. Дед по-моему или кто-то из родственников... дело было в селе.
 
Я помню, когда в детстве первый раз увидела как курице бошку отрубили... меня тогда никто не ограждал от этого. Дед по-моему или кто-то из родственников... дело было в селе.

я в детстве наверно сотню раз видел как убивают кур и кролей до полной их разделки
 
Я помню, когда в детстве первый раз увидела как курице бошку отрубили... меня тогда никто не ограждал от этого. Дед по-моему или кто-то из родственников... дело было в селе.

Теперь топор всегда с тобою :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу