Харьковский волшебник.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Харьковский волшебник.

Раньше вот если в центре бываеш то частенько можно было встретить руководителья школы волшебства. А вот щас чёт невидно его. Как бы что с ним не случилось, переживаю просто. Всёта как ника этого человека можно назвать дастопримичательнастю нашего города. Невкоем разе не подумайте что я как то потешаюсь над человеком с психическими растройствами, атнють, при встерече покупаю ему чтото сьедобное. Может вкурсе кто шо он там как веще?, мм?

И доводилось ли вам сталикиватся с этим позитивным и чудаковатым человеком.
0begjd.jpg

 
Стопитсотая тема, эта даже с таким же названием: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1725258

Я только эту тему и нащёл через поиск форума. Но это ж тип давно была то. Тема то 2011г А щас сколько времени на улице посмотри. Вот если память мне не изменяет даже ну это вреде можид и нет что мол старые темы нельзя поднимать в правилах ХФ. Что то там про некрофилию было.
 
Возле детского мира он, в смысле выход метро
 
Я только эту тему и нащёл через поиск форума. Но это ж тип давно была то. Тема то 2011г А щас сколько времени на улице посмотри. Вот если память мне не изменяет даже ну это вреде можид и нет что мол старые темы нельзя поднимать. Что то там про некрофилию было.

Ну, возможно, не во всех темах о нём в названии есть слово "волшебник", кроме того, в той теме последние посты за 2017 год, не думаю, чтобы вас обвинили в некрофили, если бы вы написАли в ту тему
 
у него кислоты купить можно?
 
Следующая тема про Митасова будет?
 
А вдруг хлор и есть волшебник?... :ги:
 
странно, ягд... почему я не вижу твои дерьмовые высеры? наверное, потому что ты "никто"...
 
Раньше вот если в центре бываеш то частенько можно было встретить руководителья школы волшебства. А вот щас чёт невидно его. Как бы что с ним не случилось, переживаю просто. Всёта как ника этого человека можно назвать дастопримичательнастю нашего города. Невкоем разе не подумайте что я как то потешаюсь над человеком с психическими растройствами, атнють, при встерече покупаю ему чтото сьедобное. Может вкурсе кто шо он там как веще?, мм?

И доводилось ли вам сталикиватся с этим позитивным и чудаковатым человеком.
0begjd.jpg



Это брат Онотоле?:) Или это он сам после пластики.. и очки свои проебал. :ги:
 
да не вижу, я тебя, придурок... ты в игноре у меня - за свою ориентацию и умственную неполноценность... успокойся уже...
 
Хлор, здравствуйте,давно не видел,не слышал.
 
И доводилось ли вам сталикиватся с этим позитивным и чудаковатым человеком.
0begjd.jpg
Не близко, но знал его когда он был ещё более/менее вменяем. Жаль, конечно, шиза косит наши ряды.

К стати, у него есть то-ли двойник, то-ли родственник, то-ли чувак с похожим отклонением. Да, он тоже ебанашка, кроме того, что очень сильно похож на сабжа.
?t=325
 
видел вчера возле короленко
 
...можеть он писять хочет?:confused::(
 
этот демиург пля постоянно шарится под градусником)
 
возможно он в стране грибов, в Гарволине.
 
И доводилось ли вам сталикиватся с этим позитивным и чудаковатым человеком.
Пару раз я с ним общался. Подходит и начинает разговор, в принципе ни о чём. Грузит очень сильно всякой чепухой. Мне лично он малоинтересен. А так да, чудаковат, но не придурковат :увага:
 
Пару раз я с ним общался. Подходит и начинает разговор, в принципе ни о чём. Грузит очень сильно всякой чепухой. Мне лично он малоинтересен. А так да, чудаковат, но не придурковат :увага:

глаз на баб у него наметан:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу