водафон год без абонплат, стоит ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2018
Повідом.: 174
водафон год без абонплат, стоит ли?

Интересует мнение тех, кто подключил данную услугу. У меня пакет сейчас стоит 65 грн в месяц, год без абонплат предлагают за 480, то есть 40 грн в мес. Но есть сомнения, так как обещать можно что угодно, а по факту может оказаться кидаловом. Например в течении года повысят стоимость данной услуги. Какие гарантии может предоставить оператор, что действительно будет предоставлено 365 суток связи по услуге?
 
Интересует мнение тех, кто подключил данную услугу. У меня пакет стоит 65 грн в месяц, год без абонплат предлагают за 480, то есть 40 грн в мес. Но есть сомнения, так как обещать можно что угодно, а по факту может оказаться кидаловом.
Никакого кидалова там нет
 
Блядь, что значит без абонплат. Наверное таких пакетов нет. А раз в год, это тоже абонплата.
 
Два года - все отлично. Первый год даж акционный был, там вообще понты стоило. Перевел жену, маму, тестя
 
Третий год уже пользуюсь, кидалово у вас в голове.
 
Заплатил 500 грн за 12 месяцев. Уже пол года никаких оплат. Один раз превысил лимит бесплатных минут, так сняли со счета до 10 грн и все.
 
Три года. Полет нормальный.
:угу: Аналогично. Причём однажды в течении проплаченного наперёд года подорожал месячный пакет в этом тарифе, но годовой до конца года так и остался без доплаты.
И ещё эта мулька с сокращением пакетного месяца до 4 недель.
Думал, и год из-за этого тоже сократят - но нет.
Даже наоборот - продлили на 5 дней.
Никакого кидалова там нет
Точнее - не было до сих пор... У нас ведь ничего нельзя гарантировать на будущее. :rolleyes:
кидалово у вас в голове.
Увы, но нас к этому уже приучили - быть начеку и повсюду подозревать подвох и кидалово. :(
То ли дело было во времена уверенности в завтрашнем дне и чувства глубокого удовлетворения... :)
 
спс всем отписавшимся, тему можно закрывать
 
Интересует мнение тех, кто подключил данную услугу. У меня пакет сейчас стоит 65 грн в месяц, год без абонплат предлагают за 480, то есть 40 грн в мес. Но есть сомнения, так как обещать можно что угодно, а по факту может оказаться кидаловом. Например в течении года повысят стоимость данной услуги. Какие гарантии может предоставить оператор, что действительно будет предоставлено 365 суток связи по услуге?

я три года пользуюсь. раньше было 180 грн в год. потом 280, потом 360. в этом году подорожало снова. вроде не кидают, но интернета совсем мало
 
Три года пользуюсь. И вся семья и соседи :)
 
Интересует мнение тех, кто подключил данную услугу. У меня пакет сейчас стоит 65 грн в месяц, год без абонплат предлагают за 480, то есть 40 грн в мес. Но есть сомнения, так как обещать можно что угодно, а по факту может оказаться кидаловом. Например в течении года повысят стоимость данной услуги. Какие гарантии может предоставить оператор, что действительно будет предоставлено 365 суток связи по услуге?

Пользуюсь этой услугой несколько лет. Включена на телефонах у жены и детей. Начиналось все со 128 грн в год у МТС.
В прошлом году платил уже 480 грн. Сейчас не знаю.
Причем если тариф меняют, то услуга год без абонплат отается.
Пока не закончится.
Походу полюбэ выгодно и удобно.
 
... но интернета совсем мало

Та да ... В конце прошлого года заставили перейти с контрактного тарифа МТС на новые тарифы Водафон. Пытались впихнуть без моего ведома какой-то та куй пойми шо за больше 100 с ликуем гривасей в месяц.
Пришлось самому переключаться на ихний пока еще существующий лайт за 30 гривасей в месяц. Но инета обрезали до 100 мБайт в месяц - а было кажись 1 Гб каждый месяц.
Честно говоря Водафон после МТС не радует ...
Предыдущий контракт был с 2007 года со всеми плюшками, скидками и бонусами ...
А ща перевели (точнее успел перевестись) на обрезанный пока еще дешевый лайт.
 
Просто посчитайте, что выходит по нынешнему Вашему тарифу. Тут может быть, что с Вас тупо за год возьмут всю абонплату разово...
У меня корпоративный Водафон, тарификация другая...

Друзья, всегда нужно помнить, что себе в убыток никто не работает. Водафон - не исключение.
 
Интересует мнение тех, кто подключил данную услугу. У меня пакет сейчас стоит 65 грн в месяц, год без абонплат предлагают за 480, то есть 40 грн в мес. Но есть сомнения, так как обещать можно что угодно, а по факту может оказаться кидаловом. Например в течении года повысят стоимость данной услуги. Какие гарантии может предоставить оператор, что действительно будет предоставлено 365 суток связи по услуге?

Второй год подключаю. Раз заплатил и забыл
 
Интересует мнение тех, кто подключил данную услугу. У меня пакет сейчас стоит 65 грн в месяц, год без абонплат предлагают за 480, то есть 40 грн в мес. Но есть сомнения, так как обещать можно что угодно, а по факту может оказаться кидаловом. Например в течении года повысят стоимость данной услуги. Какие гарантии может предоставить оператор, что действительно будет предоставлено 365 суток связи по услуге?

Здравствуйте! Услуга "Год без абонплат" - действительно преимущество :)
Вы получите три важных плюса:
1. Сэкономите минимум 365 грн, если подключите услугу по текущей стоимости (после повышения абонплаты в тарифе стоимость Года без абонплат пока не менялась).
2. Вам не нужно будет думать о пополнениях счета каждый месяц для оплаты абонплаты.
3. Вы получаете финансовую страховку - в случае подорожания тарифа Вы гарантированно ничего не будете доплачивать, если у Вас уже оплачено на год.
Поэтому рекомендуем все-таки подключить услугу ;)

С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.
 
Интересует мнение тех, кто подключил данную услугу. У меня пакет сейчас стоит 65 грн в месяц, год без абонплат предлагают за 480, то есть 40 грн в мес. Но есть сомнения, так как обещать можно что угодно, а по факту может оказаться кидаловом. Например в течении года повысят стоимость данной услуги. Какие гарантии может предоставить оператор, что действительно будет предоставлено 365 суток связи по услуге?
подкючил и забыл, жалко что в кс такого нет, не дрочишся каждый месяц
 
подкючил и забыл, жалко что в кс такого нет, не дрочишся каждый месяц
единственное у дочки увели телефон и карточку так и не восстановили, что то там кретины со службы безопасности щеки надували, я думаю просто скрысятничали , что не делает водафону чести .
 
Назад
Зверху Знизу