Полиграф

Нужен ли Полиграф для проверки гос служащих?

  • Да

    Голосів: 15 75.0%
  • Не прокатит

    Голосів: 5 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2014
Повідом.: 176
Полиграф

Поставьте вопрос на голосование ! Я хочу чтоб депутаты,МВД и др. проходили проверку через Полигра́ф ! :D:D:D «детектор лжи») — техническое средство, используемое при проведении инструментальных психофизиологических исследований для синхронной регистрации параметров дыхания, сердечно-сосудистой активности, электрического сопротивления кожи, а также, при наличии необходимости и возможности, других физиологических параметров с последующим представлением результатов регистрации этих параметров в аналоговом или цифровом виде, предназначенном для оценки достоверности сообщённой информации [1]. Я ДУМАЮ СТОИТ а они будут согласны ?:D
 
лишнее - нужно их вовремя садить, остальные поймут сами
 
Поставьте вопрос на голосование ! Я хочу чтоб депутаты,МВД и др. проходили проверку через Полигра́ф ! «детектор лжи»)
так прикрути голо-совалку сам. а вообще идея хорошая, в Омерике ФБРовцев проверяют во время кастинга.
 
"техническое средство, используемое при проведении инструментальных психофизиологических исследований для синхронной регистрации" достаточно просто обманывается, а человек, который за ним сидит тоже просто подкупается.
А вот попилить денег на закупке полиграфов - это да, можно...
Хорошая идея идите в ОДА - там оценят.
 
Хорошая идея идите в ОДА - там оценят.

Это точно :) Кернес такого гешефта пропустить не сможет :)

Пройдут, купят справку, что честные и с крылышками. А что дальше?
такую?
85461918551685043402.jpg
 
Лучший полиграф обычный электропаяльник,все остальное фигня и показуха для дураков.
 
Я хочу чтоб депутаты,МВД и др. проходили проверку через Полигра́ф !
Всё проще: добавить в УК одну статью - чиновникам за коррупцию 25 лет без права переписки, сюда же включить судей, прокурорских и следствие за переквкалификацию пидозры. Палиграф нинужын :)
 
Лучший полиграф обычный электропаяльник,все остальное фигня и показуха для дураков.
Та да... Человек признается во всех нераскрытых преступлениях за последние 100 лет...
Не признается только тот, кто раньше сознание потеряет
 
Хлеб не нужен, больше зрелищ!
 
Проверка СН полиграфом - это феерический трындец нынешних шариковых во власти.
Понабирали какой-то сброд в Раду.

73%, вы реально просто дятлы. Наголосовали...
У страны нет чёткой стратегии, сброд и шатание, полиграфы...

Спасибо, что хоть до этого цирка успели курс в ЕС и НАТО закрепить в конституции...
Сейчас бы зелепукины уже таёжный союз обсуждали.
 
Проверка СН полиграфом - это феерический трындец нынешних шариковых во власти.
Понабирали какой-то сброд в Раду.

73%, вы реально просто дятлы. Наголосовали...
У страны нет чёткой стратегии, сброд и шатание, полиграфы...

Спасибо, что хоть до этого цирка успели курс в ЕС и НАТО закрепить в конституции...
Сейчас бы зелепукины уже таёжный союз обсуждали.
Сосихуйпедрилошоколадное. А до этого была элита, которая работала для/на людей... :рл: вы пидарасы уже в 2014 навыбирали, так шо завали ебальник.
 
Сосихуйпедрилошоколадное. А до этого была элита, которая работала для/на людей... вы пидарасы уже в 2014 навыбирали, так шо завали ебальник.

Интеллектуальный уровень 73% как обычно подтверждён.
 
нужен отряд "опричников".. видят схему, инициируют преступления/взятку - закрывают с упрощенным судебным процессом..
с неограниченной властью, но и с жестко отвественностью...без семей и имен - чтобы их не было возможности шантажировать и все до коликов в жопе боялись..

и в жопу тот полиграф.. отключить его в "нужный" момент для "нужных" людей - не есть проблема.. да еще и с нынешним уровнем мед-препаратов.. уже люстрацию проходили..
 
Поставьте вопрос на голосование ! Я хочу чтоб депутаты,МВД и др. проходили проверку через Полигра́ф ! :D:D:D «детектор лжи») — техническое средство, используемое при проведении инструментальных психофизиологических исследований для синхронной регистрации параметров дыхания, сердечно-сосудистой активности, электрического сопротивления кожи, а также, при наличии необходимости и возможности, других физиологических параметров с последующим представлением результатов регистрации этих параметров в аналоговом или цифровом виде, предназначенном для оценки достоверности сообщённой информации [1]. Я ДУМАЮ СТОИТ а они будут согласны ?:D

зеполиграф -це шоу зебени .
 
Назад
Зверху Знизу