Рядовой Шамсутдинов - герой Украины!

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення
Я надеялся, что после 2014-го года дедовщины в ВСУ нету.
Ты долбоеб, перечитай за какие года я писал. Уверен что сейчас такого беспредела нет. Но субординация присутствует. Кстати, сейчас опять нужно 1.5 служить.
 
Не, вот интересно: сколько живой силы элиминировала Герой Украины Савченко, а?

А тут же наглядный расклад.
Увы, госпропаганда не способна взять эту тему на щит, не говоря уже о том, что в информационном противостоянии с Россией этакая страусиная (затаиться!) позиция таки превалирует.

Шамсутдинову надо предоставить убежище и трибуну для мастер-классов по элиминации недолюдей.
Давать не стоит, ибо это уменьшит значимость самого этого звания и исказит его суть.

А вот запустить шумиху в руссоСМИ о том что даем -можно. И вероятно даже нужно.
Я вообще удивляюсь, почему наши до сих пор не разыграли карту геноцида русскоязычных младенцев на Донбассе со стороны бурятских оккупантов. Причем геноцид русских Россией можно было бы пропихнуть на полном серьезе - так как он несомненно имел место.
 
Давать не стоит, ибо это уменьшит значимость самого этого звания и исказит его суть.

А вот запустить шумиху в руссоСМИ о том что даем -можно. И вероятно даже нужно.
Я вообще удивляюсь, почему наши до сих пор не разыграли карту геноцида русскоязычных младенцев на Донбассе со стороны бурятских оккупантов. Причем геноцид русских Россией можно было бы пропихнуть на полном серьезе - так как он несомненно имел место.

Ото ж бо.
Тема нашествия Орды была бы в масть. Ну, естественно, про Шамсутдинова шоб рулили другие рупоры.

Идиоттен, бля.
Хоть отправляй прям ща своё си-ви в ОПУ на позицию хера по коммуникациям. Мендель чисто в охране оставить.
 
Ото ж бо.
Тема нашествия Орды была бы в масть. Ну, естественно, про Шамсутдинова шоб рулили другие рупоры.

Идиоттен, бля.
Хоть отправляй прям ща своё си-ви в ОПУ на позицию хера по коммуникациям. Мендель чисто в охране оставить.
У наших пропагандонов вообще какое-то детское понимание пропаганды и инфантильный взгляд на вещи. Отсутствует системное мышление, делят всех на хороших и плохих, как ребенок дошкольного возраста.
 
У наших пропагандонов вообще какое-то детское понимание пропаганды и инфантильный взгляд на вещи. Отсутствует системное мышление, делят всех на хороших и плохих, как ребенок дошкольного возраста.

Sic!
 
Читал интервью депутата, который ездил туда разбираться. Говорит, что этот татарин просто очень не хотел служить. А там ещё и сильно режимный объект охраняли. И в самоволку хрен смотаешься. Вопрос - нахера армия из под палки? Контракт и нет таких проблем.
 
Хорошо, если так.

А то Колоб говорит, что дедовщина в ВСУ есть до сих пор.

Дедовщина и неуставнячок - несколько разные вещи. Не говоря уже об опускании.


И приплюсуй вваливаемое в роспропаганду бабло. А у нас даже зомбоящик в эфирной цифре отдан на откуп частной лавочке "Сионстрой" с офшорами на Кипре. В РФ - госмонополия!
 
Белозерова Мария Константиновна. Жила в городе Николаев на Украине. Не знаю , остались ли родственники у нее после набега бандеровцов

бандеровцев? В НИКОЛАЕВЕ????
Да ты ебанулся :іржач:
d11c06ba9ea224bd05be83.png


Откуда вы, блядь, лезете, ёбаные тупые кацапы, которые прежде чем писать - даже в карту не смотрят?

Идите на хуй! Ваш бред опизденел.
 
Назад
Зверху Знизу