В плане совершенствования форума предлагаю сделать переводилку сообщений Алисы

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Можно просто забанить всех, кто хочет ее забанить.
Я думаю, это очень сильно повысит средний IQ форумчанина с унылых 120 до уже более интересных 150 единиц

Это шо твой клон? Шо ты так активно этот бредопоток защищаешь:D
 
Кстати, я вот думаю -может реально сделать плагин, переводящий всю инфу в Алиса-стайл. Это проще, так как множество I (вся инфа в инете) является подмножеством множества A (вся инфа доступная для выражения языком Алисы). Однако обратное не доказано и по всей видимости не верно. Иначе бы эти множества были тождествены и тогда все понимали бы Алису с полуслова.

Можно сказать и иначе - множество всей информации отображаемо языком Алисы (имеет соответствующее отображение), однако обратное может быть неверным.

Думаю, перевод всего ХФ на язык Алисы должен быть первым шагом в грядущем переводе всей информационной среды, всех СМИ, а также всего документооборота, различных нормативных актов, конституции, законов и подзаконных актов на ее язык.
 
Я ее просто в игнор поставила.
Не, в реале она, вполне может оказаться, вполне себе нормальная девка, но посты эти реально тяжёлыми наркотиками отдают. Так шо загони в игнор и не рви себе сердце.

Я её читаю спокойно, как с листа.
Да, я сам на грани шизофрении по жизни, может, поэтому восприятие её текстушек для меня беспроблемно.
 
СашенькА...:kiss:)))

.В МОЕЙ МАТРИЦЕ.
"Я"-И ЕСТЬ! -"ПРОГ-ЩЕ!", так как множество "0"(ТОЖЕ-"Я")(вся инфа в инете).

(((НЯМММ)))

:кава2:
Походу парадокс Рассела-Цермело о множестве всех множеств близок к разрешению.
 
Я даже в страшном сне боюсь представить такого кота.:жах:

А говорят, что у писателей воображение рвзвито, а Вы даже таких простых вещей не можете представить. О чем же ж тогда Ваши книги?!!! Получается про любовь ото сопли розовые, типа как:
Он её кинул на кровать
И кинулся её е...ать,
А где-то в дебрях темноты
Взвывали бешено коты.
Как мимолётная метель
Кружилась ебли канитель,
Ну а коты из темноты
Орут й не можешь кончит ты.
:D
 
Назад
Зверху Знизу