Велопоход к Меловым Горам и Харьковскому Каньону. видеоотчет

Имеет ли право на жизнь непрофессиональная съёмка

  • Нет, только со стабами и на профи оборудовании

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Ух ты, неплохо. А у меня сейчас друг работает в Германии, оттуда вы не в курсе отправить можно? Я бы ему денег переслал, он купил бы и отправил, уже будешь уверен что не кинут)

Позвоните в Мист экспресс и узнайте адрес склада в Германии и тарифы
 

Я скажу, что вы, и подобные вам люди - это супер, это ростки цивилизации, в нашем варварском обществе. Продолжайте в том же духе и несите туземцам свет разумности и нормальности. Я сам подобное практикую, только лень фильмы снимать, хоть и есть что суперовое показать, из той же природы. То же стал фанатом вело тренировок, но дальше, чем 20 км, пока не накатую, скажем так: мне "длинные" бега ближе. велик как разнообразие в спорте практикую
 
Любое движение это нормально
 
Я скажу, что вы, и подобные вам люди - это супер, это ростки цивилизации, в нашем варварском обществе. Продолжайте в том же духе и несите туземцам свет разумности и нормальности. Я сам подобное практикую, только лень фильмы снимать, хоть и есть что суперовое показать, из той же природы. То же стал фанатом вело тренировок, но дальше, чем 20 км, пока не накатую, скажем так: мне "длинные" бега ближе. велик как разнообразие в спорте практикую
Спасибо, очень приятно )))
 
А почему вы на вело до Балаклеи не ехали?
 
Есть что нового показать? :)
Побольше бы таких тем в главном. О здоровом образе жизни и географии.

Новое совсем скоро, изучал программу для монтажа для более качественного видео и так же изучал новую камеру) так что надеюсь с каждым видео будет выходить всё качественней и интересней)))
 
Друзья, используйте качественный Катафот. Сейчас темнеет рано, вас не видно
 
Друзья, используйте качественный Катафот. Сейчас темнеет рано, вас не видно

Я тоже только за!! Лично сам и днём даже катаюсь с включенными и спереди и сзади габаритными огнями, не понимаю людей не думающих о своей безопасности
 
Разрешаете up-нуть? С вас не убудет же, а кому не интересно тот же может и пропустить тему) всем хорошего дня
 
Новое совсем скоро, изучал программу для монтажа для более качественного видео и так же изучал новую камеру) так что надеюсь с каждым видео будет выходить всё качественней и интересней)))

Здравствуйте! А вы зимой катаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу