Никто ничего не знает, все сидят уткнувшись в смартфоны

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2005
Повідом.: 238
Никто ничего не знает, все сидят уткнувшись в смартфоны

Хотел в новости кинуть, но думаю Главный как раз для темы.

Сейчас один за другим патрули полицейских пол часа едут с сиреной и криками поворачивая куда-то к ЮЖД (может дальше).
Дай думаю зайду на ХФ, мож там где горит что или Идут грозі...
А тут перекати-поле флудом туда сюда носятся...

Форумы слились в отстой это давно понятно стало, народ поглотили соцсети и инстаграмы.
Теперь все со смартфонами в которых и камеры и интернет и всё подряд, а новой супер оперативности не наблюдается.
Это касается и журналистов.
О многих новостях узнаём через день... А то и вообще так и остаётся загадкой, как та вонь, помните в прошлые годы, когда весь Харьков задыхался, а так и остались догадки и откуда исходило зловоние так и не определили...
В эпоху форумов, лет 7-10 назад, где-то что-то бахнуло, через 3 минуты на ХФ тема, через минут 20 фотки и уже все знают или пукан у кого рвануло или колесо тралика...
 
Останнє редагування:
Видел днём кучу полиции ,район Конева но что случилось не знаю , инфы нет
 
Ищут взрывчатку (((В новостях написано
 
Порошенко доиграется, сколько можно это терпеть?!
 
Теперь все со смартфонами в которых и камеры и интернет и всё подряд, а новой супер оперативности не наблюдается.
То ты не там смотришь. На ХХ всегда всё оперативно выкладывают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в их канале в телеграме. Как только что случится - сразу там будет новость. Это ХФ может отстаёт, а ХХ всегда на страже и в первые минуты сразу пишет новости что где случилось.
 
То ты не там смотришь. На ХХ всегда всё оперативно выкладывают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в их канале в телеграме. Как только что случится - сразу там будет новость. Это ХФ может отстаёт, а ХХ всегда на страже и в первые минуты сразу пишет новости что где случилось.

Не всегда далеко не всегда. Запилить в главном быстрее, чем твою новость одобрят или неодобрят даже... Время пройдет короче.
 
То ты не там смотришь. На ХХ всегда всё оперативно выкладывают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И в их канале в телеграме. Как только что случится - сразу там будет новость. Это ХФ может отстаёт, а ХХ всегда на страже и в первые минуты сразу пишет новости что где случилось.

на ХХ оперативнее, но тоже бывает не все и бывает так по-дебильному написано, и снизу столько же комментов с матюками ни о чем, шо он не всегда информативен.
и публика в комментах часто еще та в большинстве
 
Хотел в новости кинуть, но думаю Главный как раз для темы.

Сейчас один за другим патрули полицейских пол часа едут с сиреной и криками поворачивая куда-то к ЮЖД (может дальше).
Дай думаю зайду на ХФ, мож там где горит что или Идут грозі...
А тут перекати-поле флудом туда сюда носятся...

Форумы слились в отстой это давно понятно стало, народ поглотили соцсети и инстаграмы.
Теперь все со смартфонами в которых и камеры и интернет и всё подряд, а новой супер оперативности не наблюдается.
Это касается и журналистов.
О многих новостях узнаём через день... А то и вообще так и остаётся загадкой, как та вонь, помните в прошлые годы, когда весь Харьков задыхался, а так и остались догадки и откуда исходило зловоние так и не определили...
В эпоху форумов, лет 7-10 назад, где-то что-то бахнуло, через 3 минуты на ХФ тема, через минут 20 фотки и уже все знают или пукан у кого рвануло или колесо тралика...
бомжи чекушку делили
 
нахуя две темы от этой консервы?
 
Не всегда далеко не всегда. Запилить в главном быстрее, чем твою новость одобрят или неодобрят даже... Время пройдет короче.
Ну так заливай на ХФ новости. Никто же не запрещает.
На ХФ как правило новости в стиле "что-то бахнуло там-то, кто знает что случилось?" или "В такой-то район поехало много полиции и скорая - кто знает что случилось?" - короче говоря дебильные новости в стиле "я не знаю что случилось, но хочу запостить новость в первую очередь, чтобы остальные уже начали флудить, а потом может кто-то из свидетелей скажет что реально случилось"...
То есть люди на ХФ не по факту происшествия постят, и не свидетели, а просто слухи о том, что "где-то что-то, но я не знаю что".
 
Сейчас один за другим патрули полицейских пол часа едут с сиреной и криками поворачивая куда-то к ЮЖД (может дальше).
Дай думаю зайду на ХФ, мож там где горит что или Идут грозі...
Они всегда так делают. Какие причины обсуждать служебные поездки полиции? Это уныло.
 
Смартфоны опасность для жизни

Новую тему создавать не нужно. Мультик с информацией просмотрите.
Перешлите друзьям,знакомым,покажите детям.

 
Назад
Зверху Знизу