Теперь можно следить за электротранспортом

Самый смех что на трорли эти приблуды поставили еще лет 8 назад. И вот тока родили.
 
Я с планшета смотрел - белая простынь. С ноута не пробовал, т.к. актуальность такого сервиса как раз для мобильных устройств.
Да, на сматрфоне то ошибка 500, то белый экран.
Это ж надо так умудриться в 21-м веке. Видать, на подработку даже студентов не нашлось, наняли пенсионеров, которые застыли в развитии на html4.
 
В Харькове в тестовом режиме заработал сайт, который показывает местоположение наземного электротранспорта.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Продолжайте наблюдение (©) ;)
 
Да, на сматрфоне то ошибка 500, то белый экран.
Это ж надо так умудриться в 21-м веке. Видать, на подработку даже студентов не нашлось, наняли пенсионеров, которые застыли в развитии на html4.

500 - это ошибка сервера и никак не связана с html4,5,6,100500.. Видимо, сделали на отъебись просто, а не думали, что кто-то захочет пользоваться.. вот и не выдерживает нагрузки
 
500 - это ошибка сервера и никак не связана с html4,5,6,100500.. Видимо, сделали на отъебись просто, а не думали, что кто-то захочет пользоваться.. вот и не выдерживает нагрузки

Не надо рассказывать, 500 можно вернуть как и любую другую ошибку. В т.ч. и как реакцию на кривой запрос с клиента, не поддерживающего новейшие стандарты жабаскрипа.
 
а что - они не работают разве? вроде что-то пишется)

Это Харьков, Тут работают только помойки и киоски. Видели, кста, новый, что вместо Союзпечати поставили на выходе с метро Пушкинская? Ровно половину тротуара перекрыл.
 
Это Харьков, Тут работают только помойки и киоски. Видели, кста, новый, что вместо Союзпечати поставили на выходе с метро Пушкинская? Ровно половину тротуара перекрыл.

Цэ декомунизация. А если серьезно, то да. Там весело зимой будет..
 
Цэ декомунизация. А если серьезно, то да. Там весело зимой будет..

Зимой по Ямудрого и без нового киоска было не пройти. Плитка, лед, который никто не чистит, буграми, и выпирающие на тротуар входы в заведения.
 
Зимой по Ямудрого и без нового киоска было не пройти. Плитка, лед, который никто не чистит, буграми, и выпирающие на тротуар входы в заведения.

Угу, я прошлой зимой там как пингвин с яйцом между ног ходил..
 
Я с планшета смотрел - белая простынь. С ноута не пробовал, т.к. актуальность такого сервиса как раз для мобильных устройств. Следить из дома, когда подъедет твой троллейбус или трамвай - в чем смысл?:незнаю:
Это был первый блин.
Новая версия доступна по адресу gt.kh.ua и оптимизирована для мобильных устройств. Можно использовать в браузере, или поставить, как приложение.

И, теперь у харьковчан есть прямой канал связи с разработчиками. Если где-то глючит, или тормозит - пишите, мы все исправим. Нужны новые фичи - добавим!
 
Это был первый блин.
причем, не Вашего авторства, а "конкурентов", как я понимаю?
Т.е. это не "новая версия", а другой, подобный обсуждаемому, ресурс.


ну а по сути всей "новизны" - меня на мобильном вполне устраивает EasyWay, у Вас пока функционал хуже, и не вижу анонсированной на сайте "версии для мобильного".

GTT сказав(ла):
Если открыть сайт на андроиде, хром сам сразу предлагает установить апликуху.
открыл хромом на андроиде, никаких предложений не последовало.

GTT сказав(ла):
Под виндой, надо зайти в меню хрома, и там будет пункт "Установить приложение".
Под линуксом - тоже. В хроме. Но многие ли домохозяйки (с хромом) знают о назначении этой "стрелочки возле звездочки" ? А если я пользуюсь палемуном (к примеру), или тем же конкверором?


ps впрочем, чего это я... стартапу двое суток от момента выхода в продакшн, а я налетел :)
 
Установка приложения на смарт (Андроид)

При первом заходе на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хром сам предлагает добавить приложение, нужно просто согласиться.
d74756b565f70836c960.png

Под виндой нужно зайти в меню хрома, пункт установки приложения будет там.
 
Сейчас включил - показывает все трамваи! Они к нам на Элитную в депо идут.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

єто гдє7171 поидеє там стоимость проезда должна снизится изза скупчення1
 
Назад
Зверху Знизу