как ездить на убере нахаляву

Название топика для привлечения внимания. О целях напишу ниже.

Алгоритм прост до безобразия:
- вызываете убер
- приезжает ржавая жлобовозка со спрятанными ремнями (за задним сиденьем обычно)
- фоткаете ремни
- едете до места назначения (с повышенным риском для жизни)
- по окончанию поездки оплачиваете без чаевых
- пишете жалобу в убер, не забыв прикрепить фото сиденья и ремней
- убер возвращает деньги
Совершенно не важно на какое сиденье вы сели и смогли ли вытащить ремни, чтобы пристегнуться, - спрятанные ремни это грубое нарушение правил убера.
У болта похожие правила, уклон несколько лет назад в Киеве тоже защищал клиентов по максимуму, но долбоебы без ремней мне попадались только в Харькове. А вот яндексу насрать, пообещали "провести воспитательную беседу с водителем", так что эту хуйню я удалил после первой же поездки.

Конечно же это лотерея, но в Харькове шансы "выиграть" примерно 90%. Я реально охреневаю с количества долбоебов, уверовавших в силу иконок на панели своих проперженых ланосов.
Мне возвращали деньги и без фото, но если эти жалобы приобретут массовый характер, фото будут аргументом. Из примерно 50 поездок за 2 недели я оплатил 2 из 30 бомж-комплект (селект не всегда есть, к сожалению) и примерно 15 в селекте. Да, в селекте тоже иногда приезжают потные жлобы на драных корытах.

А теперь о целях. Пишу я это не для наказания водил. Хочется в следующий раз, как приеду в Харьков, вызвать убер, уклон или такси, и сразу пристегнуть ребенка в бустер, а не плясать с сиденьями попутно объясняя водителю, что он не прав. Аргументы вида "я уже 20 лет так езжу" или "я своих детей вожу непристегнутыми и нич0" считаю показателем умственной отсталости. Некоторые подобные замечания вообще принимают за личное оскорбление и только вид ствола и крепкое слово может охладить пыл потной харьковской обезьяны с сумкой через плечо.

Всем добра. Берегите себя и пристегивайтесь :)
А балончиком и монтировкой тебя не гладили за бесплатный проезд?)
 
Поддерживаю, меня вечно раздражают таксо без ремней. А начинаешь возмущаться - прикрываются ПДД, которое не требует пристёгиваться водителям и пассажирам такси. Я несколько раз отказывался, аргументируя несправностью авто, которое обязано иметь предусмотренные средства пассивной безопасности и присылали другое.
 
Спрятаны ремни, это как?
Это для дебилов "спрятаны",а для нормальных - заправлены в штатные места.На обшивке задних арок,специальные фиксирующие крючки имеются,что-бы при посадке не цепляться за ремень.Сел,достал,пристегнулся и катись себе спокойно,но для идиотов это слишком сложно...
 
Помню знакомый с училища рассказывал как они бесплатно ездили,просят девушку с группы покрасивши машину тормозить,водитель останавливается,говорит не подвезете,а то денег нет,он говорит с удовольствием и к нему на заднее сидение человек пять залазит из ближайших кустов.:D
 
Название топика для привлечения внимания. О целях напишу ниже.

Алгоритм прост до безобразия:
- вызываете убер
- приезжает ржавая жлобовозка со спрятанными ремнями (за задним сиденьем обычно)
- фоткаете ремни
- едете до места назначения (с повышенным риском для жизни)
- по окончанию поездки оплачиваете без чаевых
- пишете жалобу в убер, не забыв прикрепить фото сиденья и ремней
- убер возвращает деньги
Совершенно не важно на какое сиденье вы сели и смогли ли вытащить ремни, чтобы пристегнуться, - спрятанные ремни это грубое нарушение правил убера.
У болта похожие правила, уклон несколько лет назад в Киеве тоже защищал клиентов по максимуму, но долбоебы без ремней мне попадались только в Харькове. А вот яндексу насрать, пообещали "провести воспитательную беседу с водителем", так что эту хуйню я удалил после первой же поездки.

Конечно же это лотерея, но в Харькове шансы "выиграть" примерно 90%. Я реально охреневаю с количества долбоебов, уверовавших в силу иконок на панели своих проперженых ланосов.
Мне возвращали деньги и без фото, но если эти жалобы приобретут массовый характер, фото будут аргументом. Из примерно 50 поездок за 2 недели я оплатил 2 из 30 бомж-комплект (селект не всегда есть, к сожалению) и примерно 15 в селекте. Да, в селекте тоже иногда приезжают потные жлобы на драных корытах.

А теперь о целях. Пишу я это не для наказания водил. Хочется в следующий раз, как приеду в Харьков, вызвать убер, уклон или такси, и сразу пристегнуть ребенка в бустер, а не плясать с сиденьями попутно объясняя водителю, что он не прав. Аргументы вида "я уже 20 лет так езжу" или "я своих детей вожу непристегнутыми и нич0" считаю показателем умственной отсталости. Некоторые подобные замечания вообще принимают за личное оскорбление и только вид ствола и крепкое слово может охладить пыл потной харьковской обезьяны с сумкой через плечо.

Всем добра. Берегите себя и пристегивайтесь :)

наверное SMM-щиком работаешь? :) Прокачал продажи Юберу нахаляву )))
 
А балончиком и монтировкой тебя не гладили за бесплатный проезд?)

А кто сказал, что проезд бесплатный? Я плачу по тарифу, а агрегатор уже блочит водителя за нарушения и возвращает деньги пост фактум.
 
они и видно, что 25 % -ные такие все.. любители халявы и ябиды:D

Да не в деньгах дело, я очень не люблю, когда какие-то деревенские понты и прочие жлобские интересы ставят выше безопасности клиента. Почему-то повар с грязными руками вызывает вполне здоровое отвращение, а вот неспособный обеспечить перевозку по правилам водила - нет.
Это то, что 75% ещё предстоит постичь, если выживут, разумеется.
 
Это для дебилов "спрятаны",а для нормальных - заправлены в штатные места.На обшивке задних арок,специальные фиксирующие крючки имеются,что-бы при посадке не цепляться за ремень.Сел,достал,пристегнулся и катись себе спокойно,но для идиотов это слишком сложно...

Откуда про эту хуйню знать тем у кого автомобиля нет?
 
Так тут не в наличии авто дело,просто раньше пидары всех мастей тихарились по подвалам,а сейчас на парады лезут и на форумах хвалятся,какие они пидары пидарские.
 
А кто сказал, что проезд бесплатный? Я плачу по тарифу, а агрегатор уже блочит водителя за нарушения и возвращает деньги пост фактум.

Тем более поведение говна. Сначала проехать, потом пожаловаться.
А перед посадкой пожаловаться и отказаться?
 
Да не в деньгах дело, я очень не люблю, когда какие-то деревенские понты и прочие жлобские интересы ставят выше безопасности клиента. Почему-то повар с грязными руками вызывает вполне здоровое отвращение, а вот неспособный обеспечить перевозку по правилам водила - нет.
Это то, что 75% ещё предстоит постичь, если выживут, разумеется.

Так откажись ехать в опасной машине. Так и скажи - я отказываюсь, потому что ремней безопасности нет. Позвони оператору и т.д. Но это ж надо время потратить, да? Проще потом настучать - тем более, что еще и денег можно обратно получить :рл:
 
Назад
Зверху Знизу