Назад не пущает

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10097
Назад не пущает

При заходе в тему здесь, не даёт вернуться назад ни по стрелке, ни по линкам верхних разделов. Проверено на Мозилле и Хроме. Приходится заходить вновь через новый набор главной. Шо за хрень? Антивирус Авира, если шо.
 
С Оперы та же хрень.
 
Со смарта норм
 
Вроде попустило. Всплыла откуда-то эта хрень, после того как её снял, стало норм.
jhgj9a.png
 
Блин тс сам решил проблему и не дал народу пообщаться
 
Запомнить на форуме , галку ставил?

пс Галя у нас балована... (с)
 
Это более общая проблема, дело тут не в ХФ. Этот виртуальный белый квадрат перекрывал оказывается всю область от кликов, а я-то не мог в толк взять, почему в браузере не могу вернуться к первой вкладке, независимо от сайта на ней. Вот нагуглил эту проблему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это более общая проблема, дело тут не в ХФ. Этот виртуальный белый квадрат перекрывал оказывается всю область от кликов, а я-то не мог в толк взять, почему в браузере не могу вернуться к первой вкладке, независимо от сайта на ней. Вот нагуглил эту проблему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не было ниразу, всё яхши месиз, немножки, хз, шо там... ) (лиса)
 
Авира это антивирус? Ну в топку его...
 
ЕМНИП на подобное здесь уже когда-то жаловались, и вроде эта проблема была именно в ХФ, которую быстро пофиксили. Тогда у меня стоял 360TS, но он со временем испохабился и я с большим трудом выкорчевал его.
 
360TS это антивирус 360 Total Security?
Блин снесите его
 
а какой поставить рекомендуешь?
 
Понаставят Avir и ебу... кликают по экрану :D
 
Назад
Зверху Знизу