а есть на хф реальные сатанисты?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
а есть на хф реальные сатанисты?

собственно, ни для кого не секрет, что сатана, согласно библии, отец лжи и мерзопакостный душегуб

Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи

конечно, тот факт, что самым первым в библии спиздел именно б-г, когда пообещал еве смерть от плода древа бытия, а самое первое, что сказал сатана, оказалось правдой

3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,

никого особо не волнует, ибо сказано - отец лжи и точка.

сколько там б-г изводил народа в библии мы считать не будем. один потоп чего стоит. ладно, пусть сатана все таки человекоубийца, а б-г молодец, потому что б-г мочил только плохих людей.

речь о другом.

а есть ли на хф сатанисты? понятное лело, что сатана - это антипод бога и такой же религиозный персонаж, как и все остальное. но может кто-то верит?

мне интересно, что сегодня празднуют сатанисты? или ничего не празднуют? нужно ли говорить сатанисту иисус воскрес? или не нужно? и если сказал, то не оскорбит ли это чувства сатаниста? ведь чувства верующих оскорблять нельзя.

короче, сатанисты хф, как с вами быть? и хаваете ли вы паски?
 
Тут одни сатанисты...
 
Для верующих все атеисты это сатанисты.

не. ну как это? атеисты не верят ни в бога ни в черта. а сатанисты - это такие же верующие в библейской традиции, только предметом их поклонения является антипод иисуса - антихрист.

или я шо-то недогоняю?
 
Насколько я помню - сатана - есть по сути падший ангел. Тоесть изначально он был типа нормальным и Богоугодным созданием

Такчта не все так однозначно :D
 
- Чё сразу Димокс?

fadg7e.jpg
 
Есть, но отписываться тут не будут, так как своих убеждений они наверняка стесняются!
 
:) Для того, чтобы служить козлоногому, не обязательно справлять чёрные мессы. Вполне довольно просто не идти к Богу.
 
собственно, ни для кого не секрет, что сатана, согласно библии, отец лжи и мерзопакостный душегуб



конечно, тот факт, что самым первым в библии спиздел именно б-г, когда пообещал еве смерть от плода древа бытия, а самое первое, что сказал сатана, оказалось правдой



никого особо не волнует, ибо сказано - отец лжи и точка.

сколько там б-г изводил народа в библии мы считать не будем. один потоп чего стоит. ладно, пусть сатана все таки человекоубийца, а б-г молодец, потому что б-г мочил только плохих людей.

речь о другом.

а есть ли на хф сатанисты? понятное лело, что сатана - это антипод бога и такой же религиозный персонаж, как и все остальное. но может кто-то верит?

мне интересно, что сегодня празднуют сатанисты? или ничего не празднуют? нужно ли говорить сатанисту иисус воскрес? или не нужно? и если сказал, то не оскорбит ли это чувства сатаниста? ведь чувства верующих оскорблять нельзя.

короче, сатанисты хф, как с вами быть? и хаваете ли вы паски?

у меня сосед (и это правда)
 
Для верующих все атеисты это сатанисты.
Не обязательно - атеисты даже :)
Считается, что Земля во власти Сатаны. Стал быть все, живущие по его правилам, ему служат. Чтобы избавиться от этой напасти, надо идти к Богу.
Как-то так
 
Назад
Зверху Знизу