Среди совершивших теракт в Стамбуле был россиянин

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Среди совершивших теракт в Стамбуле был россиянин

30.06.2016 14:13

1012366323-460x270.jpg
Фото: rian.com.ua


Трое участников нападения на аэропорт в Стамбуле были гражданами России, Узбекистана и Киргизии, сообщил информагентствам турецкий чиновник. Фамилия чиновника не уточняется.

Все трое были смертниками и подорвали себя во время нападения.

Некоторые СМИ утверждают, что россиянин был выходцем из Северного Кавказа, но официально это не подтвердили, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. По информации*турецкого издания*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
*организатором терактов в аэропорту Стамбула мог быть выходец из Чечни Ахмед Чатаев, которого несколько лет назад задерживали в Украине.

Ранее турецкие власти предполагали, что за нападением стоит экстремистская группировка «Исламское государство». Эту версию также поддержали американские спецслужбы.

Также турецкие СМИ сообщали, что во время рейдов в Стамбуле и Измире задержали 13 подозреваемых в причастности к нападению.

В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стрельбы и взрывов в международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле погибли 42 человека, в том числе 13 иностранцев. Среди них была
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот российские уши торчат
 
ща набегут в тему...
 
кто бы сомневался что руские свиньи и там замешаны
 
врядли он был именно русским.
 
Да это и так понятно, что такое выгодно рашке. Благо у них опыт есть в этом деле.
 
Хуйло должен официально принести извинения Эрдогану
И прилюдно сожрать Турецкий помидор
 
Предъява слишком серьезная чтобы быть правдой... Давайте сразу, один из низ внебрачный сын хуйла. Хотя у них много обезьян бородатых расияне панимаешь.
 
Хуесосы такие как ты....
Этот расеянин уже х.з. сколько не расеянин.
татышо?А чё это ты так за него хлопочешь?адвокатом заделался?

мала расиян с чёрной жопой?
процент расеян с черной жопой равен проценту расеян голосовавших за хуйла!Это же очевидно!
 
:Все ,путин попал на санкции :D:D:D
 
Или как ты?

Просто тупым дебилом не заделался, как некоторые местные хомячки, типа тебя. :ги:

Я не пойму, ты что провокатор СБУ ,или из рашки пишешь-чего такой смелый(это не наезд)-просто вопрос:D
 
Меня вообще удивляет, почему у них такой интернациональный состав, они что ли брали из каждого государства по 1 представителю.

А вообще русский террорист смертник это чтото новое, я такого раньше и не припомню.
 
Вчера смотрел как ВВП снял санкции с Турции. Точно замазался. От страха разрешил с Турцией работать во всех сферах.
 
Я не пойму, ты что провокатор СБУ ,или из рашки пишешь-чего такой смелый(это не наезд)-просто вопрос:D
:рл:
Ты это серьезно ожидаешь от этого yarilko ответ на этот свой "просто вопрос" ?.. Да ты наивный теленок, ей богу, он программный бот-генератор сообщений с гибкой адаптивной логикой. Слава программерам, у них получилась удачная мат.модель.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу