• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковские Интернет Провайдеры!

607

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 2428
Харьковские Интернет Провайдеры!

Предлагаю в этой теме писать все известные вам интернет провайдеры и те с которыми вы имели дело, желатьельно со всеми плюсами и минусами!
Начну.

Макснет;
(-) оплата, приходиться платить каждый месяц, не зависимо пользуешься инетом или нет!
(-) цены, не самые низкие в городе!

(+) отличная скорость инета
(+) стабильная работа оборудования
(+) более мения, вминяемая тех поддержка
(+) наличие айпи тв и всяких приятностей такого плана!

Аирбайтс;

(-) меняют тарифы в не предупреждая
(-) ужасная скорость инета
(-) техподдержа на уровне 0
(-) постоянные проблеммы с оборудованием
(-) не айпи тв не бесплатных вкусняшек!
(-) подключение порой делают через VPN
(-) платить каждый месяц вне зависимости от пользования

(+) относительно дешево
(+) существует кредит на 15 дней

Триолан;

(-) дорого
(-) платить каждый месяц вне зависимости от пользования

(+) скорость
(+) вай-фай на улице от своего ника
(+) более менее стабильно работающее оборудование


Пишите еще кто с чем сталкивался, и какие сети знает, последнее плохое воспоминания у меня было с аирбайтсом ужастная сеть и еще хуже сервис...
 
Без бонусов киевстар нахер не нужен для новых абонентов,у того же макснета есть до 40 мбит,за 95 грн + иптв итд
 
Подскажите, пожалуйста самый выгодный Интернет на сегодняшний день. Сейчас у меня Воля - в принципе - ничего, но всё время повышает расценки. Киевстар атакует постоянно предложениями. Стоит ли, посоветуйте, плиз?
 
Что за фигню вы несете?
Если вы не пользуетесь интернетом , например, пол-месяца, месяц, или больше - едите в главный офис с паспортом и пишите заявление, чтобы вас отключили от интернета на нужный вам период времени. При этой ip сохраняется за вами при повторном подключении. Причем отключение происходит дистанционно.
чисто поржать!
:рл:
 
Воля всё равно не отключает ТВ, так что платить за него по-любому придется. Интернет отключают по заяве.
 
Триолан;

(-) дорого
(-) платить каждый месяц вне зависимости от пользования
Не понимаю. Дорого. Фиг вас поймёшь.
Вчера звонили с Киевстара, втуливали кабельный интернет. Я им назвал что есть, и спросил что они могут предложить лучше. На той стороне сразу заскучали и как то потухли.
1 Гбит - 150грн./мес. 2 статических айпи. тв бесплатно. Где и у кого в мире есть условия лучше и расценки ниже ?!
Разве можно не платить вне зависимости от пользования, при анлиме? Иначе должна быть помегабайтная тарификация. По другому как?
Да, и кстати, отключиться на время вообще и не платить можно. В личном кабинете, самостоятельно.
И включить когда нужно. Но само собой не через день так делать. Сам правда ещё ни разу не пользовался.
 
Останнє редагування:
Подтверждаю вышесказанное - у Триолана действительно лучшее предложение для пользователей. На Салтовке у него по качеству всё хорошо. При такой скорости при желании пользуясь плейлистами сторонних провайдеров можно смотреть любимые каналы в HD качестве на чем угодно. Я всем удовлетворен и мне больше ничего не нужно в плане медиа и интернет. Любой футбол, любимые Дискавери я смотрю на большом экране в отличном качестве.
Плейлисты не просите! Есть соответствующая тема на форуме, где всё описано.
 
Triolan vs Maxnet

Нужно сделать выбор между этими провайдерами. Вижу минусы и плюсы у каждого из них. Совпадают ли они с реальностью? Если у вас есть другой опыт, то тоже делитесь им.

Maxnet. Неплохой провайдер. Иногда бывают проблемы с сетью. Самая частая причина нет напряжения на каком нибудь маршрутизаторе. Но проблемы обычно решаются быстро. Цифровое телевидение кодируется. Поэтому нужно будет доплатить приличную стоимость за карточку(тюнер у меня в телевизоре есть). И потратив 850грн на карту еще сигнал не самый стабильный. Иногда сыпится картинка.

Triolan. Неплохой провайдер, но многие жалуются на работу ресурса fs.to. Мой друг вообще не может смотреть фильмы. В инете находил, что у многих плохая скорость при работе с этого ресурса. Цифровое телевидение не кодируется. Поэтому можно подключать несколько телеков. Сигнал на телеке стабильный. Еще есть wifi которым можно пользоваться в разных частях города через аккаунт триолана.

Больше присматриваюсь к триолану. Отталкивает плохая работа сервиса fs.to. 90 процентов всего смотрю с него.
Интересует больше всего мнение тех кто пользуется триоланом и fs.to
 
Подтверждаю вышесказанное - у Триолана действительно лучшее предложение для пользователей. На Салтовке у него по качеству всё хорошо. При такой скорости при желании пользуясь плейлистами сторонних провайдеров можно смотреть любимые каналы в HD качестве на чем угодно. Я всем удовлетворен и мне больше ничего не нужно в плане медиа и интернет. Любой футбол, любимые Дискавери я смотрю на большом экране в отличном качестве.
Плейлисты не просите! Есть соответствующая тема на форуме, где всё описано.
А с тарифами? Какой базовый, какой максимальный?
Вот бомж пакет почем , без тиви?
 
ТВ и так бесплатно хоть с инетом хоть без него, а тарифов всего 2:
до 100мегабит - 120грн/мес(4грн/сутки)
до 1гигабита - 150грн/мес(5грн/сутки)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если не пользуешься инетом от триолан, все равно платишь?
 
За кабельное тв от Триолана платить не нужно - подключили и забыли о абонплате. Интернет оплачивается, но если хотите, в личном кабинете можно отключить услугу раз в месяц на определенный срок - деньги на счету сохраняются. Ежедневно на базовом тарифе со счета снимается 4 грн., да, ещё: DVB-C и IPTV - бесплатно.

У моих родителей пенсионеров интернет от Триолана не подключен, но подключено кабельное - ничего не платят, это бесплатно для всех.
 
Сидел на Триолане 10 лет. Все устраивало - инет отличный, ТВ - закрывал глаза на каналы - были и хорошие и не очень. Но как пропал каналы Футбол_1 и Футбол_2 - начал рассматривать Макснет как "носителя футбольных каналов". Потому как Триолан - категорически не хочет продлевать контракты с Футболами. Понятно, что можно найти IPTV, или через сайты смотреть футбол, но хочется, например на кухне футбик смотреть без всяких там тюнеров и карточек. Макснет это позволяет - поэтому буду подключаться по акции 2 мес. бесплатного просмотра. Триолан поставлю на заморозку на 2 месяца- потом решу, что и как. Но сдается мне, что Триолану скажу прощай....Чисто инет - уже не катит. Здесь Макснет - гибче немного. И инет и мои любимые каналы. Триолан - пока проигрывает. Ничего личного - просто бизнес.
 
Футболы смотрю на кухне (триолан) на андроид-планшете или ноуте с плейлистов IPTV других провайдеров, кстати от того же макснета тоже можно найти доступные плейлисты, причем долгоиграющие.
 
Воля
(-) Очень медленная техподдержка, 40 мин висишь на автоответчике.
(-) Не всегда компетентные сотрудники ЦОА и Колл-центра. (Это когда вся рабочая смена с пеной у рта доказывает, что на линуксе есть команда tracert).
(-) Постоянно пытаются впарить КТВ и ЦТВ, хотя у абона уже есть спутниковое ТВ с сервером IPTV в тюнере.
(-) Очень глупые монтажники ДРС, которые после своей работы получают по частям тела от жителей дома. А по приезду сотрудников "Инженерных сетей" впопыхах ищут ближайший строймаг, где торгуют церезитом и зашпаклевывают все дыры. Некоторые г-нины не знают как качественно и аккуратно работать перфоратором.
(-) Очень весело, когда оператор в КЦ говорит что на подъезде стоит управляемый свич, а в коробке по факту - D-link DES-1016.
(-) Мастера регулярно чиркают кабеля конкурентов, за что получают от конкурентов по лицу по ящикам с оборудованием.
(-) Часто не закрыты ящики. Путем нехитрых манипуляций с созданием DHCP-сервера возможно воровать Интернет.(но далеко не нужно, господа, 359-361 ст. УК как никак)
(-) У мастеров воруют оборудование и сеть, даже когда они находятся в подъезде. В моем сперли 4 пролета коаксиала. ИЧСХ, мастер находился все время у абонента.
(-) Долго восстанавливают сеть (рекорд - полторы недели).

(+) Дешево UPD В соседней теме пост о повышении тарифов.

Макснет

(-) Чутка дороговастенько.
(-) Не заходят на микрорайоны с ЦТВ и КТВ.
(-) Плохое покрытие кабелем.
(-) Иногда забитые до отказа свичи.

(+) Свой VOIP.
(+) Адекватная техподдержка, как на телефоне, так и мастера.
(+) Оперативно работают - максимальный простой - трое суток (когда вырезали два микрорайона)
(+) Дают 1 Гбит.
 
Не могу не поучаствовать. Подключился к Макснету по акции, спрыгнул с Киевстара. Небо и земля. Плачу 75 за 40, на киевстаре платил 80 за 40, ну ребята вопиющая разница. Раньше по вайфаю больше 9 мбит не было, сейчас стабильно 37-38 + исчезли эти гугловские задрочки с динамикой. Пока доволен, а там посмотрим.
 
Действительно, только Триолан и Макснет достойны внимания при выборе провайдера.
 
Назад
Зверху Знизу