перекупы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2011
Повідом.: 60
перекупы

как думаете стоит ли связываться с перекупами? и чего от них можно ожидать? В смысле купить машину у перекупа.
 
отлично самые порядочные продавцы...кстати что интересует?
 
как думаете стоит ли связываться с перекупами? и чего от них можно ожидать? В смысле купить машину у перекупа.

нужно смотреть на машину в первую очередь.
сейчас если покупаете машину не у знакомого то 90% что будет перекуп.


ничего страшного в принципе нет, но стоит быть готовым к тому что многое будет замазано и спрятано а по ушам будут ездить без пауз так чтобы все мысли потерялись и вы взяли этого увала.

короче единственный их минус - цена и то что уж очень баки забивают враньем. а так, если сами способны оценить авто и его цены - то какая разница у кого покупать.
 
как думаете стоит ли связываться с перекупами? и чего от них можно ожидать? В смысле купить машину у перекупа.

Покупать можно у кого угодно, но у перекупов чаще всего увал, битый крашеный, с убитым двиглом, верить нельзя, надо проверять тщательно, хотя хозяева тоже не всегда всю правду говорят, но всё равно лучше искать от хозяина, по крайней мере не будет чувства, что тебя развели.
 
перекупы

Покупать можно у кого угодно, но у перекупов чаще всего увал, битый крашеный, с убитым двиглом, верить нельзя, надо проверять тщательно, хотя хозяева тоже не всегда всю правду говорят, но всё равно лучше искать от хозяина, по крайней мере не будет чувства, что тебя развели.

есть одна машина, но у перекупа он морозится говорит что не перекуп. Завтра поеду посмотрю, но я не спец в этих делах.
 
есть одна машина, но у перекупа он морозится говорит что не перекуп. Завтра поеду посмотрю, но я не спец в этих делах.

пусть покажет тех паспорт на свое имя или доверку - будет видно перекуп он или нет (если доверка свежая - то вывод очевиден).

а вообще то смотрите на машину ;) и смотрите все машины какие заинтересовали. в нете может не понравиться, а в живую будет иначе. Но правда чаще наоборот ))))
 
есть одна машина, но у перекупа он морозится говорит что не перекуп. Завтра поеду посмотрю, но я не спец в этих делах.

бери того кто шарит, прибор для проверки толщины краски не помешает, на СТО по больше мере долбоёбы, которые тоже нихера не шарят, бесполезно ехать. если перекуп пиздит с самого начала, то 99% будет пиздеть и про состояние машины, если выявишь косяки, будет делать круглые глаза, и причитать, что его предыдущий хозяин развёл:D. Да и если не на него оформлена, снята с учёта или доверка свежая, то 100% перекуп.
 
перекуп

бери того кто шарит, прибор для проверки толщины краски не помешает, на СТО по больше мере долбоёбы, которые тоже нихера не шарят, бесполезно ехать. если перекуп пиздит с самого начала, то 99% будет пиздеть и про состояние машины, если выявишь косяки, будет делать круглые глаза, и причитать, что его предыдущий хозяин развёл:D. Да и если не на него оформлена, снята с учёта или доверка свежая, то 100% перекуп.

100% перекуп, машина снята с учета. я вбил его мобильный в гугл,а там десятки машин он продает. Машина по фото ровная не убитая и цена ниже рыночной но стремно как то.
 
Машина по фото ровная не убитая
Это конечно круто по фото так определять, завидую.

цена ниже рыночной но стремно как то.
Цена ниже рыночной уже наталкивает на песдетс, очень редко бывает это оправдано.
 
говорят что на сто могут проверить двигатель,ходовку,кузов но это стоит почти 1000 гривен. Они проверят скажут что труп, а 1000 отдай.
 
говорят что на сто могут проверить двигатель,ходовку,кузов но это стоит почти 1000 гривен. Они проверят скажут что труп, а 1000 отдай.

Это бред, диагностика такая стоит гривен 200 максимум, да и нет гарантии, что они нормально проверят. Лучше возьми прибор в аренду, за полтинник, краску с ним сам проверишь, если кузов цел, можешь поехать на СТО дать сотку, на подъёмнике поднимут, ходовку посмотрят, да и двигло тоже, но лучше чтобы смотрел, человек которому можно доверять, СТОшники часто пиздитят шо попало. Если у перекупа цена ниже рыночной, то 200% увал, по фото не определишь же.
 
перекуп

если кому интересно то посмотрите на автобазар ланос 2006 года за 4800 баксов,поляк,зелёного цвета.

ланос диагностировать за тыщу не очень умно, однако.

а что делать? нет у меня знакомых которые шарят. А теперь и на сто стремно ехать.
 
Останнє редагування:
100% перекуп, машина снята с учета. я вбил его мобильный в гугл,а там десятки машин он продает. Машина по фото ровная не убитая и цена ниже рыночной но стремно как то.

та то лох а не перекуп, настоящий перекуп вместе с проданой машиной топит симку ибо заебут потом а че скрипит а че стучит :D

диагностика стоит в пределах 200 грн, но самое главное смотри чтоб авто было не в аресте))) были свежие факты продаж именно таких авто причем и снятых с учета:yahoo:

а что делать? нет у меня знакомых которые шарят. А теперь и на сто стремно ехать.

ланос протести в ланос клубе зайди на сайт там все описано когда-то были адекватные цены:пиво:
 
Это бред, диагностика такая стоит гривен 200 максимум, да и нет гарантии, что они нормально проверят. Лучше возьми прибор в аренду, за полтинник, краску с ним сам проверишь, если кузов цел, можешь поехать на СТО дать сотку, на подъёмнике поднимут, ходовку посмотрят, да и двигло тоже, но лучше чтобы смотрел, человек которому можно доверять, СТОшники часто пиздитят шо попало. Если у перекупа цена ниже рыночной, то 200% увал, по фото не определишь же.

Да, классные советы блеать, уписаться можно. никогда в голову не приходило, что железо можно менять полностью, не рихтуя, крылья, капот, двери? и прибор покажет равномерность? Чтобы понять битая машина или нет надо не прибором ходить тыкать, а геометрию кузова проверять. поцарапать крыло можно, аж несколько раз, но при этом машина не будет битая, хоть и крыло крашенное. Вообще за несколько лет может быть много мелких дефектов по кузову которые отношения к битости не имеют, но были сделаны полным перекрашиванием.
Двигатель не диагностируется, если его только не вскрыть.
Диагностика нормальная не стоит 100 рублей, это стоит только диагностика ходовой.
Вообще к ланосу столько внимания не стоит уделять, есть СТО у них типо клубное, на каштановой что ли, вот там и заказывайте.

Я когда ланос покупал меня реально продавцы заимели, уроды. Смотришь машину- говоришь, едем на сто, все ок- забираю. "да бля не вопрос" записываешься на СТО время обсуждаешь с обоими, а потом это ебло не предупредив, продает уже кому-то, и получается, что на СТО ты зря записывался, я так 3 раза блеать делал. Ушлепки, сам так никогда не поступлю. Я даже ни с 1 не торговался.

если кому интересно то посмотрите на автобазар ланос 2006 года за 4800 гривен
гривен :D :D :D
 
Ланос еще и дешевле рынка от перекупа ? - 100% в убыток себе продает хорошую машину ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
вообще нельзя вестись на цену ниже рыночной, она не просто так стоит. Лучше не рисковать, не все можно найти, если не знаешь где искать, инфа100%
 
Назад
Зверху Знизу