Премьер-министр Канады не считает РФ цивилизованной страной

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
Премьер-министр Канады не считает РФ цивилизованной страной

29.jpg


Стивен Харпер, премьер-министр Канады, комментируя поддержку Путиным режима Ассада в противовес мнению «Большой восьмерки»: «Я думаю, нам стоит перестать обманывать себя. Это 7 + 1. Это то, чем оно кажется. Это 7 + 1».

Напомним, что в «Большую восьмерку» входят США, Канада, Британия, Германия, Япония, Франция и Италия, это клуб не просто индустриально развитых держав, но индустриально развитых демократий — поэтому в нем нет, например, отвергающего демократию Китая. россия (страна-террорист) была принята в этот элитный клуб в 1997 году, и слова Харпера подводят своебразный итог постельцинского развития: россия (страна-террорист) по факту больше не соответствует высокому статусу индустриально развитой демократии, теряя как индустрию, так и, собственно, демократию. Причем Харпер, к сожалению, прав — даже без всякой Сирии выбранный Путиным курс развития страны (поддельные голосования, политические репрессии, целый пакет запретительных законов, риторическая война с Западом) делает Россию все менее достойной заседать в одном ряду с демократическими государствами.

И (пока что) словесное исключение Харпером России из «Большой восьмерки» лишь фиксирует сложившиеся положение дел — Владимир Путин уже почти официально вывел нашу страну из числа цивилизованных государств.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Независимо усраться - это, конечно, вершина незавасимости, не?
 
россия (страна-террорист) по факту больше не соответствует высокому статусу индустриально развитой демократии
Какой бред. В 97 в Рф был тотальный пиздец. Чеченская война, через полгода дефолт, и прочие прелести. Да, тогда в таком состоянии россия им больше нравилась

Причем Харпер, к сожалению, прав — даже без всякой Сирии выбранный Путиным курс развития страны (поддельные голосования, политические репрессии, целый пакет запретительных законов, риторическая война с Западом) делает Россию все менее достойной заседать в одном ряду с демократическими государствами.
да бред это все. Реально в РФ щимят намного меньше, чем в США, или любой другой перечисленой стране, кроме Канады.
 
Владимир Путин уже почти официально вывел нашу страну из числа цивилизованных государств.
прально сделал. Нехуй там среди таких дутых индюков делать. ПУсть попустятся.

ну в россии канадского премьера так же держат за чмо!

не думаю. Всем просто похуй И это правильно, ведь этот весь понос говорится не для канадцев, и не для их реакции
 
Стивен Харпер, премьер-министр Канады, комментируя поддержку Путиным режима Ассада в противовес мнению «Большой восьмерки»: «Я думаю, нам стоит перестать обманывать себя. Это 7 + 1. Это то, чем оно кажется. Это 7 + 1».

Напомним, что в «Большую восьмерку» входят США, Канада, Британия, Германия, Япония, Франция и Италия, это клуб не просто индустриально развитых держав, но индустриально развитых демократий — поэтому в нем нет, например, отвергающего демократию Китая. россия (страна-террорист) была принята в этот элитный клуб в 1997 году, и слова Харпера подводят своебразный итог постельцинского развития: россия (страна-террорист) по факту больше не соответствует высокому статусу индустриально развитой демократии, теряя как индустрию, так и, собственно, демократию.
Relax 033. А дровишки-то сыроватые . Желательно было бы хотя бы узнать (знать - эт более сложно!) , что в перечисленных странах так называемой "Большой восьмерки" до сих пор Вторая мировая не окончилась . Так что о какой-то демократии пока вообще разговора не может быть . Для интереса поинтересуйтесь , когда можно считать процесс окончания войн (войны) . Ну а что наблюдается в настоящее время . Германия , Япония ,Франция , Италия и пр. ряд европейских государств все еще находяться под оккупационными войсками . Мало того . На территориях этих стран находится запрещенное ядерное оружие и средства доставки . Фактически оккупационная армия США продолжает военные действия хотя бы в случае нахождения своих войск и запрещенного ядерного ( и др. арсенала) на европейских территориях . Вообще-то просматривалась попытка одного из правителей Украины поскорее сдать и территорию Украины . Бог отвел такую напасть . Но ведь еще не вечер .
Кстати . О Китае . А зачем Китаю демократия на стабилизаторах BGM-109 Tomahawk ? Китай выработал стратегию завоевания США и всего мира в конечном итоге мирными способами . И похоже это дело имеет определенный успех . Украине по крайней мере до этого далековато , как в развитии так др. показателях .
Ах , да .... Канада . С этих слов песня начиналась . Ну и что это такое Канада ? Бывший доминион великих колонизаторов . Стоит ли обращать внимание на блатной жаргон из-под воротни . Напоминает :" Я буду петь из-под воротни.
Как пёс голодный на Луну
Я буду выть. Меня воротит
Смеяться сквозь ночную мглу."(с. Александр Рабыкин).
 
Останнє редагування:
Похуй. Эти встречи все равно посиденьки ни о чем.
 
И (пока что) словесное исключение Харпером России из «Большой восьмерки» лишь фиксирует сложившиеся положение дел — Владимир Путин уже почти официально вывел нашу страну из числа цивилизованных государств.

Он вывел ее из круга - который продает своих братьев .. хватит торговать Югославиями , Ливиями и так далее!


Точно .. кем ? говномесами ? А почему ? - бояться навязывать свои порядки - олднополые браки и кредиты своих банков , ворующих чужие деньги ?
 
да бред это все. Реально в РФ щимят намного меньше, чем в США, или любой другой перечисленой стране, кроме Канады.

а в какой стране ты был и как там тебя щимили? Хотелось бы быть уверенным, что это все не пустопорожний треп;)
 
Ах , да .... Канада . С этих слов песня начиналась . Ну и что это такое Канада ? Бывший доминион великих колонизаторов . Стоит ли обращать внимание на блатной жаргон из-под воротни . Напоминает :" Я буду петь из-под воротни.
Как пёс голодный на Луну
Я буду выть. Меня воротит
Смеяться сквозь ночную мглу."(с. Александр Рабыкин).

звучало бы очень авторитетно, если бы не вот эта ваша "воротня", выдающая хуевые оценки в школе и вероятное отсутствие мозгов. Потому что США - это тоже бывший доминион великих колонизаторов:D
 
Что есть , то есть , - за Югославию стыдно.
Кстати сейчас на стройке нефте- и газотруб в Китай работает заметно
много сербов.
Вызывающий уважение народ.

Это лучшие люди! Они клали за Николашку десятки тысячь - а мы как всегда отвернулись имея в Приднестровье вполне ничего дивизию Десна .. как всегда..

Потому что США - это тоже бывший доминион великих колонизаторов

Вы так и до Великой Британии доберетесь - не трогайте королеву , которая кстати лично руководит МИ-6 .. Джеймс , Джеймс Бонд ...
 
lantyx . Это длинная история . Попробуйте начать изучать этот вопрос с документами конференции в Касабланке от 13 января 1943 года . И таким образом постепенно изучайте материал до наших дней . Ну не могу же я излагать весь исторический материал в одном посту . Да и наскучит этот процесс и Вам и мне .
Кстати . Один из принятых документов намного позже гласит о запрещении распространения ядерного оружия и средств доставки . Неужели не в курсе ? Попробуйте ознакомиться с текстом : " Договор о нераспространении ядерного оружия . Одобрен резолюцией 2373 (XXII) Генеральной Ассамблеи от 12 июня 1968 года."
 
Понятно что на него злятся, так как он не поддерживает интервенцию в Сирию.
И хоть он мне глубоко антипатичен, но правильно сказал про людоедов, которые пожирают внутренности на камеру, которым так рвется помогать США с Британией и пр.
Только, когда бомбили сербов, у Раши в попе язык был, зато так вмазались за Ассада.
Братьям мусульсанам помагают?
 
Так значит не "запрещенное оружие", а "запрещение распространения"?
А врали-то зачем?

Это все игра слов .. запрещенное , распространение .. - с той поры много воды утекло , много стран развились до обладания этим оружием и какого хрена суверенное государство должно что-то у кого-то спрашивать? У них много спрашивают ? Та же больная восьмерка?
 
Так значит не "запрещенное оружие", а "запрещение распространения"?
А врали-то зачем?
Не обучен . А вот уроком русского языка могу заняться . Вам на уроке преподаватель запретил приносить в класс рогатку . А Вы принесли . Мало того . Дали попользоваться своему другану Пете с Балабановки , чтобы отвести от себя подозрение. Рогатка будет подпадать под статус запрещенных предметов ?
Вопрос об оккупационных войсках во Франции . Страна Франция продолжает быть участником всех военных блоков в Европейской ( и не только) части земного шарика . Таким образом продолжает оставаться под подчинением и руководством совершенно др. страны по военным стратегическим вопросам . Если Вас интересует количество военнослужащих , то не проще ли заняться в поисковике этим вопросом . Было бы интересно узнать , а каким образом во Франции появилась первая ядерная бомбочка и что ее носило под брюхом ... хотя это сегодня совершенно неважно .
Попробуйте ознакомиться со стенограммой лекции А.Г. Арбатова , состоявшейся 4 октября 2002г. в Московском физико-техническом институте для слушателей курса
"Режим нераспространения и сокращения оружия массового поражения и национальная безопасность". Разъяснены все варианты понимания всех словесных баталий и изречений .
 
А какие оккупационные войска находятся сейчас во Франции?

Как считает местное население - которое ненавидит англосаксов - Англии и США, вам как по бортам в портах перечислить ? Тратить полчаса на инфу?
 
lantyx. Так Вторая мировая в Европе уже окончилась али как ?:пиво:
 
Разъяснены все варианты понимания всех словесных баталий и изречений .

Хм. Там все очень толерантно. Давайте смотреть проще - любой здравый политик если хочет расширить возможности своей страны будет поддерживать третью сторону как раздражающий фактор доминанта .. - потому очень выгодно ломать ситуацию и как можно больше дать в мир , в третьи страны этого мощного оружия .. - гегемонии насаждаемой демократии - верней этой пьесной по Вашингтонским сценариям дерьмократии должен быть противовес ..

Так Вторая мировая в Европе уже окончилась али как ?

Это для детей .. финансовая война осей не кончиться никогда .. портфель ресурсов и долгов ..
 
Назад
Зверху Знизу