А шо с медициной. Покращуется?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
Вернулся 24го с родного Харькова в эту (в)нашу МАСКВУ.
Грустно и уныло. Мой Саша, 7 лет, выйдя из метро в районе м. Студенческая, стал задавать вопросы - почему такие дома ободранные, почему асфальт такой драный.

Ну ладно. Вернемся к теме топика.
Не могу не отметить окончательную победу над отрыжкой проклятого савецкого прошлого - бесплатной медициной. Мы с сестрой синхронно поломали ноги. Я в клятому Замоскаллi ни рубля не заплатил в травме ни за рентген, ни за гипсовую повязку (заплатил за модную самоотверждающуюся лангету, но она за отдельный прайс, когда мне чекрез 3 дня гипсовую повязку сломали в травме). Сестра за то 35 гривен выложила, за другое, продолжает платить за рентген и обследования. От так от.



А как по другим городам Украины?
 
Останнє редагування:
Медицины нет. Причем, все происходит, как обычно у нас, через жопу. Все делают вид, что медицина у нас бесплатная, но во всех медицинских учреждениях, при этом, берут деньги за все. Разве что, в поликлиниках на приемах еще не берут.
Случай из жизни. Попала в Киеве в больницу учительница, нужна срочная операция. Порядка 20 тыс запросили. Она расстроилась, позвонила директору, тот явился к главврачу с конституцией. В результате, ее прооперировали бесплатно. Но, как сказал главврач, "за счет всех остальных". Если таких "умных" будет хоть треть, все просто остановится. Похоже, всех это устраивает, вот что страшно.
 
Все делают вид, что медицина у нас бесплатная, но во всех медицинских учреждениях, при этом, берут деньги за все.

Пагади, а чем медики хуже банкиров? Учились меньше? Больше.
Не так нужны, как банкиры? это - бред идиота....:D
Так почему медики не должны брать деньги за свою работу???
 
Понятно. Все плохо :D

Ну а кому то на Украине хорошо? Страна в разрухе, в долгах по сиськи, без своих ресурсов (кроме навоза), сельское хозяйство разворовано... Промышленность выпускает трусы и спички... Армия "хочет быть как морские котики", а реально задроты с пустыми башками.... Профессионалов нет. Впрочем , нет.. есть один.
Есть только Незалежнисть и Самастийнасть... Но многие этого говна уже наелись, разве нет?
 
Вернулся 24го с родного Харькова в эту (в)нашу МАСКВУ.
Грустно и уныло. Мой Саша, 7 лет, выйдя из метро в районе м. Студенческая, стал задавать вопросы - почему такие дома ободранные, почему асфальт такой драный.

Ну ладно. Вернемся к теме топика.
Не могу не отметить окончательную победу над отрыжкой проклятого савецкого прошлого - бесплатной медициной. Мы с сестрой синхронно поломали ноги. Я в клятому Замоскаллi ни рубля не заплатил в травме ни за рентген, ни за гипсовую повязку (заплатил за модную самоотверждающуюся лангету, но она за отдельный прайс, когда мне чекрез 3 дня гипсовую повязку сломали в травме). Сестра за то 35 гривен выложила, за другое, продолжает платить за рентген и обследования. От так от.



А как по другим городам Украины?

Помню в СССР тоже было все бесплатно.. И что? Помогло ему?
 
(заплатил за модную самоотверждающуюся лангету, но она за отдельный прайс, когда мне чекрез 3 дня гипсовую повязку сломали в травме).
Бедняга... Все падает и падает, и все тем же местом...:(:eek:
 
В РФ медицину фінансує Держава

Кстати, ты в курсе, что нынешний российский дипломат в Украине - бывший министр здравоохранения России? Его в Украину
сослали\спрятали потому, что тот самый народ российский хотел его за его "реформы" порвать на фашистские знаки....:D
 
Зурабов? Так, людина яка видає себе за руського, а ні національних предків, а ні свого роду, ні свого коріння не пам’ятає. Чого можна чекати від найманця?

Верно, кстати, мыслишь...
mda1.gif
 
а вас он за что так наказал, обделив умом?

:рл:ну вот зачем вы? Зачем вы со мной поздоровались?:D
Ну ладн. Коли
Присаживайтесь.
(валеряночки выпили)?
Так на что сегодня жалуемся, голубчик?
Какая из ваших возлюбленных дам вам гениталии не побрила?Сегодня:)
 
Москва - это даже не россия (страна-террорист), и тем более не Украина.

А как по другим городам Украины?
дешево сестра заплатила. По ценам как за мизинец на руке, а не за ногу. За ногу цифры трехзначне идут

Реально с вашей сестры лишнего не взяли ни копейки. Она заплатила только за расходники.
 
Москва - это даже не россия (страна-террорист), и тем более не Украина.


дешево сестра заплатила. По ценам как за мизинец на руке, а не за ногу. За ногу цифры трехзначне идут

Реально с вашей сестры лишнего не взяли ни копейки. Она заплатила только за расходники.

Я загремел с апендицитом, на грани перитонита, кстати, в Нижегороцкой обл. в Кулебаках. Ни копейки не взяли.
 
Давно пора отменить эту глупую и циничную статью про "бесплатную медицину". Лично я никаких проблем в отношении платной медицины не испытываю.
 
Давно пора отменить эту глупую и циничную статью про "бесплатную медицину". Лично я никаких проблем в отношении платной медицины не испытываю.
Да то не попадал по-серьезному(не дай Бог!).
Или на Полтавщине доктора сплошь бессеребренники?
 
Назад
Зверху Знизу