Янукович VS Тимошенко на Президентских выборах 2015 года.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если во второй тур Президентских выборов 2015-го года выйдут Янукович и Тимошенко, за кого вы будете


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126

a999

A
Янукович VS Тимошенко на Президентских выборах 2015 года.

Допустим, Тимошенко выйдет на свободу, с неё снимут судимость, и она сможет участвовать в следующих Президентских выборах. Как это произойдёт, совершенно не важно, предлагаю это сейчас не обсуждать. Кому это тяжело представить, для них эта статья.

Если во второй тур Президентских выборов 2015-го года выйдут Янукович и Тимошенко, за кого вы будете голосовать?

В опросе участвуют только граждане Украины.
 
А где возможность выбрать оба варианта? Мне обои очень нравятся!
 
Не думаю что Тимоху отпустят до 2015.Не с проста ей щас мокруху шьют
 
А где третий вариант - против всех, или не пойду на выборы ?
 
а шо, Тимошенка уже выдвинула свою кандиатуру? Её продержут под замком до выборов, дабы не было выбору... а выбирать предложат между кровосисей и шапкокрадом
 
вы шо - серьезно? неужели вы думаетее, что если Юля выйдет, то Янукович сможет баллотироваться? на Марс ему прийдется тикать. поэтому он и держит ее в тюрьме, а не на свободе
 
Опросник отстой ИМХО.
Предложение выбирать из двух сортов "гуано" то которое "по вкуснее" меня смущает.
При таком раскладе схожу на выборы предложу себя "в цари", прямо на белютне :)
 
Опросник отстой ИМХО.
Предложение выбирать из двух сортов "гуано" то которое "по вкуснее" меня смущает.
При таком раскладе схожу на выборы предложу себя "в цари", прямо на белютне :)

Отличие, видимо есть, если все предпочитают одного кандидата. ;)
 
Та не дай боже еще раз между двух говен выбирать еще и в 15-м...

П.С. голосовалку в топку!
 
Предложение выбирать из двух сортов "гуано" то которое "по вкуснее" меня смущает.

Ты прямо как благородная девица. У них тоже смущение в такой ситуации всячески поощрялось. Зачем ты вообще интересуешься политикой? В политике такой выбор постоянно происходит. Черчиль и Рузвельт, например, когда оказались в подобной ситуации в начале 40-х годов, не стали из себя изображать принцесс, как ты, а сделали выбор, и в результате этого нацисты были побеждены. Ну а ты в политики не годишься, конечно-же. :(
 
Ты прямо как благородная девица. У них тоже смущение в такой ситуации всячески поощрялось. Зачем ты вообще интересуешься политикой? В политике такой выбор постоянно происходит. Черчиль и Рузвельт, например, когда оказались в подобной ситуации в начале 40-х годов, не стали из себя изображать принцесс, как ты, а сделали выбор, и в результате этого нацисты были побеждены. Ну а ты в политики не годишься, конечно-же.
Это ты так хитрО тролиш что ли?
Я так выразился чтобы не матюкаться. Уверяю тебя, в политики подойдёт любой, и более того практически отсюда любой окажется на много более уместен "под куполом" нежели три четверти там находящихся.
Я обычно за свой выбор отвечаю, хоть перед собой. И когда я голосовал за Яна крайний раз у мну была слабая надежда что он подобно Бацке начнёт "усех претрахивать" и более менее урезонит рвачей при власти которые народное бабло давно своим личным считают. Ну типа такой себе "цар" на десять лет, в том смысле что всё как бы и так "его" по этому государство должно хорошо функционировать
А оказалось он их возглавил :(.
Видимо решил таки сделать по факту своим.

Юличка за ради манюней копеечки преподала стратегический завод (и де те грошы ? :)).
В бытность премьером правила столь бездарно что была выдворена на пике своей политической славы.
Ради маленького профита перед выборами, с лёгкостью кинула целую страну на очень много денег (за что и отбывает).
Оба красавца начинали с обыкновенного кэм, вообщем плохо начинали.
Июлию взяли за банальную контрабанду валюты в аэропорту, и это през?
Ян то хоть в молодости дурковал, про эту такого не скажешь.....
Вобщем "оба хуже"(с).

Отличие, видимо есть, если все предпочитают одного кандидата.
Нет между ними отличий ИМХО
Вот вам ещё мнение
Та не дай боже еще раз между двух говен выбирать еще и в 15-м...

П.С. голосовалку в топку!
Очень на моё похожее
Чем за такое голосовать проще честно изгадить бюллетень, хоть будешь точно знать что твой голос учтён и посчитан, и ты сколько смог сделал.
Ну если паблик политикой не занимаешься конечно.
 
Останнє редагування:
Нет пункта против всех ...этих!
Где КПУ, ПСПУ, социалисты?

ТС не получит важного результата по голосовалке. Не полный охват

Народ доведут до флеш-моба в голосовании за Васю Пупкина.
 
Голосовалка говно. Это безысходность. На выборы в таком случае не пойду.
 
Оба гондоны. Но голосовать буду за Юлю. Хочу посмотреть как сядут явф с командой))) Если будет не она то он свалит в Марокко куданить. 100%
 
Однозначно Тимошенко

Да, читая посты приходишь к выводу, что большинство
имеет мнение, что лучше усраться, чем выбрать меньшее зло.
Из-за таких мы сегодня отхаркиваем три года покращення.

Так глядишь бОльшее зло останется на второй срок. Тоже гипотетически.
 
Ты считаешь, что Тимошенко большее зло, чем Янукович в двадцать раз?
АриХметику учи. На два порядка-это в 100 раз.

Если вместе с Яныком во второй тур вышел бы Кличко или Сеня, то проголосовал бы за них. Но при одном условии. Предварительно расстрелять Юльку. Чтобы не смогли выпустить.
 
Назад
Зверху Знизу