Санкции против режима Виктор Януковича.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 2043
Санкции против режима Виктор Януковича.

А вот и прозвучали призывы к санкциям за которыми из мирового опыта следуют миролюбивые действия Нато:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дочь лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко Евгения Карр призвала лидеров Европейского союза поддержать европейскую перспективу Украины и ввести санкции против режима Виктор Януковича.

Об этом она заявила в среду, выступая на Конгрессе Европейской народной партии, сообщает пресс-служба БЮТ.

«Сегодня от имени моей мамы я прошу Вас удвоить наши общие усилия для приближения европейского будущего Украины», - отметила Евгения Карр.

Во время Конгресса для Юлии Тимошенко, которая также была приглашена, специально оставили пустой стул с ее фотографией в тюрьме.

«Сильная и растущая поддержка моей мамы с приближением парламентских выборов в следующем году является единственной причиной того, почему украинская власть лишила ее свободы. Никто не верит в законность обвинений, по которым она была осуждена», - подчеркнула дочь Тимошенко.

По словам дочери Юлии Тимошенко, без решительных действий для спасения оппозиции от физического уничтожения Украина может снова, через двадцать лет после падения СССР, превратиться в однопартийное государство на границе ЕС.
__________

Европейская перспектива на фоне этих событий видимо для кого-то считается радужной:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евросоюз оказался на краю пропасти

Страны ЕС разделило на два лагеря предложение Франции и Германии, которые разработали план спасения экономики Старого Света. Его судьба решается в Брюсселе, где проходит саммит на высшем уровне. Обозреватель НТВ Вадим Глускер узнал, в чем главная интрига форума.
Фантастическая по своей скандальности новость: накануне открытия ключевого саммита ЕС по вопросу спасения зоны евро рейтинговое агентство Standard & Poor’s объявило о возможном снижении кредитного рейтинга всего Евросоюза, а не каждой страны по отдельности. Самое потрясающее, что S&P в погоне за сенсацией забыло, что Евросоюз имеет особый статус и его общий бюджет просто не может иметь дефицит.

Статус статусом, но евро в очередной раз упал, как и ведущие биржевые индексы Евросоюза, а европейские лидеры потребовали расследования деятельности рейтинговых агентств. Главная же интрига брюссельского саммита — не состояние единой европейской валюты, а как и кем теперь будет управляться Евросоюз.

Ангела Меркель, федеральный канцлер Германии: «Евро потерял доверие, и это доверие нужно возродить. Нам нужно дать знать миру, что мы готовы приложить к решению проблемы все силы. Национальные финансовые институты должны взять на себя повышенные обязательства, чтобы обеспечить стабильность и будущее процветание отдельных государств и союза в целом».

Николя Саркози, президент Франции: «Никогда еще объединенная Европа не подходила так близко к краю пропасти. Ситуация максимально опасная. Если мы хотим прийти к какому-либо соглашению, нам надо объективно оценить ситуацию. Нам нужно немедленно начать реформирование Европы».
 
Янукович зря жмет Тимошонко... Это не логично, и убого.
 
О! Уже младшее поколение на теплое место мамы метит. По ходу, не все еще растащили...
 
дочку срочно к маме. Нам тут война не нужна. Им похуй, они на иностранцах женаты и в ЕС живут не понятно за чьи средства, а нам расхлебуй. Также похуй и на санкции. Даже для домашнего ареста, нукович себе сижу приготовил - ояебу. Я вб в межгорье на пожизненое сел бы.
 
Это продуманный сценарий от США для их красивого полномочного вхождения в Украину.



что ж вы медлите ? срочно бейте в набат! дядя сэм уже стучится в ваши двери, наколотые апельсины , валенки ALARM!!!
 
не внатуре. зачем нам вторжение пидарасов и ослоебов? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=24589003#post24589003

Нам и своих хватает, куда б их деть

ни для одной страны санкции не заканчивались ничем хорошим. Народ начинал терпеть куда сильнее, по нарастающей
 
А вот и прозвучали призывы к санкциям за которыми из мирового опыта следуют миролюбивые действия Нато:
».

Абы что ляпнуть называется.По такой логике Беларусь уже бы давно с землей сравнялась....

дочку срочно к маме. Нам тут война не нужна. Им похуй, они на иностранцах женаты и в ЕС живут не понятно за чьи средства, а нам расхлебуй. Также похуй и на санкции. Даже для домашнего ареста, нукович себе сижу приготовил - ояебу. Я вб в межгорье на пожизненое сел бы.

А не проще и логичней донецкую братву на йух убрать,а не жить изолированными как в зоопарке?
 
Тільки проснувся? Підараси і ослойоби вже давно базуються в Севастополі.

Да. РФ виновата в взможных санкциях и вторжении нато :іржач: Мы ща не о РФ, как бы ты о не не думал. Забегая наперед, я также против аналогичных заяв и действий со стороны РФ. Но мы ща не о РФ.

А не проще и логичней донецкую братву на йух убрать,а не жить изолированными как в зоопарке?

Озвучь механизм. Только тогда я те смогу ответить проще, или нет.
Я убежден, что это дело сугубо внутренее, и любое водействие извне недопустимо. Мы сами должны разобраться. Свобода только тогда ценится, когда завоевана своими руками. Внешние силы приследуют лишь свои интересы. Всегда. Любое воздействие извне лишь внесет в сие больше страданий и хаоса.
 
О! Уже младшее поколение на теплое место мамы метит. По ходу, не все еще растащили...

То не младшее поколение метит,то страна расхлебывает выбор безмозглых имбецилов.

Озвучь механизм. Только тогда я те смогу ответить проще, или нет.
Я убежден, что это дело сугубо внутренее, и любое водействие извне недопустимо. Мы сами должны разобраться. Свобода только тогда ценится, когда завоевана своими руками. Внешние силы приследуют лишь свои интересы. Всегда.

Так никто во внутренние дела и не лезит,если Европа введет санкции то на территории своих стран,все четко и законно.И свое слово по поводу ситуцации в нашей стране Европа тоже имеет право говорить.А вот конечный результат по снятию власти уже исключительно в руках народа,никто танки к нам вводить не собирается и силой власть снимать.Что не логичного и плохого?
 
Санкции против режима вводить пока не будут. А вот отдельных, особо отличившихся мудаков давно пора не пускать в ЕС и США. Что, ИМХО, и будет делаться после срыва подписания договора с ЕС.
 
Это продуманный сценарий от США для их красивого полномочного вхождения в Украину.

на куй сша украина впала, украина в нынишнем статусе удобна всем странам со всех сторон независимая потому что от нас ничего не зависит
 
Это продуманный сценарий от США для их красивого полномочного вхождения в Украину.

Пиздец,страной руководит банда уголовников которая ее грабит,уничтожает неугодных,давит народ,а им все США покоя не дают...та сами должны бежать и просить чтоб помогли этих ублюдков убрать из страны,а они все в позе стоят с раздвинутыми булками и кричат чтоб не мешали родным бандитам их иметь...тут даже быдлом назвать трудно...
 
Пиздец,страной руководит банда уголовников которая ее грабит,уничтожает неугодных,давит народ,а им все США покоя не дают...та сами должны бежать и просить чтоб помогли этих ублюдков убрать из страны,а они все в позе стоят с раздвинутыми булками и кричат чтоб не мешали родным бандитам их иметь...тут даже быдлом назвать трудно...
К сожалению,многие этого не хотят понимать
 
Пиздец,страной руководит банда уголовников которая ее грабит,уничтожает неугодных,давит народ,а им все США покоя не дают...та сами должны бежать и просить чтоб помогли этих ублюдков убрать из страны,а они все в позе стоят с раздвинутыми булками и кричат чтоб не мешали родным бандитам их иметь...тут даже быдлом назвать трудно...

А еще УПА , гуцулы, даунецкие, какие-то якобы запреты на языки и тд и тп...
 
Назад
Зверху Знизу