Янукович выдает на английском языке книгу, которую писал несколько лет

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 2185
Янукович выдает на английском языке книгу, которую писал несколько лет

Президент Украины Виктор Янукович написал книгу «Украина — страна возможностей», которая накануне 20-й годовщины Независимости Украины выйдет в издательстве «Манделбаум Верлаг» в Вене.

«Я начал писать ее еще в оппозиции, закончил вот теперь – в отпуске. Скажу сразу, мне хотелось, чтобы эту книгу прочли, в первую очередь, за пределами Украины. Поэтому я обратился с предложением напечатать мою книгу в ряд международных издательств. Одним из первых откликнулось венское издательство «Манделбаум Верлаг», там и печатается «Украина – страна возможностей. Книга выходит на английском языке. Думаю, в самое ближайшее время она будет опубликована и на немецком, украинском, русском», — сказал в интервью Виктор Янукович.

Президент Украины рассказал, что в книге высказаны его мысли, каким образом можно улучшить жизнь украинцев.
«Я стремился честно и беспристрастно изложить свою позицию как президента Украины, гражданина, патриота по самым острым и животрепещущим проблемам – о путях развития и выборе Украины, о ее месте в мире и ее ответственности за этот мир, о том, как улучшить жизнь людей и побороть самое большое зло на сегодня – коррупцию, как объединить Украину на пути решения самых больных проблем государства и общества», — сообщил В.Янукович. По материалам: "Обозреватель"
 
Президент Украины Виктор Янукович написал книгу «Украина — страна возможностей», которая накануне 20-й годовщины Независимости Украины выйдет в издательстве «Манделбаум Верлаг» в Вене.
Издательство принадлежит Генеральному Штабу Австрии? Угадал?

ЗЫ. Сколько, однако же, смыслов в сочетании книги, даты, к коей она приурочена и места издания! И ведь сделано это специально: перед выборами у политика такого ранга случайных пЕар-акций не бывает!
 
И ГШ туда же? Что же их всех так плющит, с этим пейсатеьством? Тем паче, что ВСЕ понимают, что пишет не он, а ему. Тьфу!
 
1299841182_xz1vykcfktin.jpg

:yahoo:
 
Большое сомнение, что Янукович эту книгу читал.
 
Януковыч писал - нонсенс...Януковыч писал книгу - фарс...Януковыч писал книгу на английском яз. - фантастика.
 

Но не читатель, однако ...

Помнится подобное у "великих" уже было - "Малая земля", "Возрождение":)

В связи с юбилеем А. С. Пушкина был объявлен конкурс на проект памятника. Третью премию получил памятник: Пушкин, читающий книгу Брежнева. Вторую - Брежнев, читающий книгу Пушкина. Первую - Брежнев читает книгу Брежнева.
 
Интересно, а страницы рукописи лет так через сто, по какой цене пойдут на аукционе? И есть ли сейчас желающие их приобрести.
 
Да профффесору не мешало б сначала научиться хотя бы по русски и по Украински писать, говорить :)
 
Ржали сегодня над этой новостью целый день...:підстолом:
 
Ну это вообще апофеоз. Смеялся до слез..........
 
Ждемс теперь бестселера от Пахла на украинском.
 
И ГШ туда же? Что же их всех так плющит, с этим пейсатеьством? Тем паче, что ВСЕ понимают, что пишет не он, а ему. Тьфу!

тут подругому надо писать: все напоминает, что книгу ему ненаписать никогда!:іржач:

Ждемс теперь бестселера от Пахла на украинском.

эго электорат непой2мет! да и все знают, что украинского он не знает, а значит и навписать книгу не мог!

а так вроде как сам написал, и на заморском языке выдал!

Януковыч писал - нонсенс...Януковыч писал книгу - фарс...Януковыч писал книгу на английском яз. - фантастика.
та у него вся биография фантастика - и автогонщик в монако, и заступник за женщин...:іржач:

Ржали сегодня над этой новостью целый день...:підстолом:

не смешно это, тори гнильцой пованивает, прямо с властного олимпа пованивает...

корга правители пиарятся ненаписаными книгами, это значит пиарится им совеершенно нечем!:(
 
Я надеюсь он в конце написал свой анекдот?
 
а ипать анекдотищеее))))))0 зато смешно!
 
...проплыл 5 км.-строчку черкнул, попрыгал по пенькам- две написал... когда он все успевает?)) 0-о
 
Назад
Зверху Знизу