Вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2007
Повідом.: 2240
Вопрос

Действительно ли опасно, если уколишься очень тонким,маленьким и острым кусочком стекла и он попадет в кровеносную систему, дойдет до сердца(или еще куда-нибудь), и что-нибудь там порежет, не знаю даже.
Вобщем,что делать в такой ситуации? Вернее грозит ли это летальным исходом через небольшой промежуток времени после попадания стекла в кровеносную систему?
 
еще какие-то фобии есть?
 
Фокус-то в чем... Или стекло должно быть уж очень мелким (буквально микронных размеров пыль), или "уколоть" нужно достаточно крупную вену (артерия не покатит) :)
А то - меня в детстве бабушка тож пугала все время - мол, иголку без нитки не бросай - уколешься - дойдет непременно до сердца, и помрешь :-)
 
Аха, моя бабулька тоже этим промышляла:іржач:
 
Действительно ли опасно, если уколишься очень тонким,маленьким и острым кусочком стекла и он попадет в кровеносную систему, дойдет до сердца(или еще куда-нибудь), и что-нибудь там порежет, не знаю даже.
Вобщем,что делать в такой ситуации? Вернее грозит ли это летальным исходом через небольшой промежуток времени после попадания стекла в кровеносную систему?

все зависит от размера осколков. может, к доктору сходите?
 
Ха-ха, вот так мы в детстве пугали друг друга стекловатой.
 
Садись теперь на правую ягодицу, а то сердце слева. Не заморачивайтесь.
 
самое смешное, что вполне взрослые дяди и тети верят в эту страшилку-пугалку, которую вообще придумали мамы для маленьких деток, чтобы те боялись стеклышек и иголочек. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу